Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Shurki

Юмор в картинках

Рекомендуемые сообщения

Да, рисую то я не плохо, но нужен человек, который сможет реализовать подходящий вид для наград.

А придумать концепт наград, я могу)

Надо вас скооперировать с Женей и Севером...

Поделиться сообщением

Да, рисую то я не плохо, но нужен человек, который сможет реализовать подходящий вид для наград.

А придумать концепт наград, я могу)

Ты идею толкай, нормальную, развернутую. А реализовать (отрисовать) - не велика задача.

Главное - грамотное техзадание! :wink:

Поделиться сообщением

SnipeR KilleR, у меня такая же фотка про вертолет есть, брат фоткал когда в ввс служил, долго я угарал когда первый раз увидел))

Поделиться сообщением

Еще один комикс (Только что законченный).

"Вайп, есть вайп"

foto1848.jpg?1377634074

Качество не из лучших, т.к. я сфоткал его с телефона и даже не редактировал на компе. Позже выложу, возможно, в лучшем качестве.

Поделиться сообщением

Так суровее выглядит)

Нахватает только разреза в форме креста на кончике болта))))

[upd=1377668402][/upd]

Ахахаахха, просто супер получилось, молодчага!!!

Я рад что вам понравилось)

Поделиться сообщением

че такое вайп?

вайп это стирание, удаление, очистка данных. В играх бывают фразы "полный вайп акка" и подобное обычно когда модераторы не просто блокируют игрока, но и удаляют все данные. После Альфа, бетта - теста часто проводят "вайп" т.е. удаляют награды, достижения, уровень ,в общем всё оставляя только сам аккаунт. Вайперы - так обычно называют профессиональных игроков (нагибаторов), любящих заново начинать игру с 0, иногда так называют снайперов, но редко.

В данном подтексте вайп на сервере, как шутка о пропаже вещей.

Поделиться сообщением

SnipeR KilleR, Парень, колись, сколько времени у тебя уходит на рисование одного комикса?

Очень полезный навык)

У меня тут появилась идея, что когда выйдет игра, можно сделать свою рубрику на офице или здесь "Комиксы от Болта Снайпера К." и всякие игровые моменты и новости в шуточной форме вырисовывать.) Ну, в общем, как обычные вк комиксы типа цианида и тому подобное.

Будешь клановым комикс-мейкером :)

Поделиться сообщением

Danastr, Заманчивое предложение)

Вобще, комикс делается не очень долго, но зачастую нудно. + Его желательно обработать на компе да и желательно в цвете. Да и шутки "в тему" нужны, вроде подтрунивания над новостями или случаями в Сурве. Но я не всегда могу их найти/заметить. Поэтому, если есть идеи выкладывайте, буду рад)

Будешь клановым комикс-мейкером :)

Это можно) Не гарантирую что комиксы будут выходить очень часто, но делать их как максимум месяц и минимум 2 дня могу. Если кто нить желает, помочь обрабатывать комиксы на компе и в цвете, ьуду очень рад.

"Комиксы от Болта Снайпера К."

p.s. Мне будет достаточно назвать рубрику "Бродяга Корягин" и все)

Поделиться сообщением

Понос ваще убил)))))

Ну про песочницу тоже прикольно)

Поделиться сообщением

:biggrin:

Я видела вот эту картинку про танкистов под названием "как видят ВоТ жены игроков"

Поделиться сообщением

как видят ВоТ жены игроков"

Да, да, да так она и называлась в вк))) Откуда была мной бессовестно содрана)))

Поделиться сообщением

[c]Россия самая спортивная страна.[/c]

Изображение

[upd=1377783472][/upd]

Который нечего не понимает в медицине)))

У нас в стране почти все врачи ни фига не смыслят в медицине, так что расслабься))))

Поделиться сообщением

Продолжим тему сортиров)

0_26dc_eadbc7ef_XL

В такой туалет приятно ходить))

0600000D.jpg

Вот это потоп))

• Класс 1

Поделиться сообщением

Авторизация