Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
-SeVeR-

Цитатник Форума

Рекомендуемые сообщения

[c]Где-то в Баре "Нержавеющий Болт".[/c]

Аватар - это своего рода отражение настроения пользователя, внутреннего мира и ассоциация.

Блин, тогда в моих руках все горит и смотрю на все одним глазом))))

[c]* * * [/c]

Представьте на минуту, что мир, который мы знаем, прекратил существовать. Некая катастрофа уничтожила 99% человечества. Выжившие борются за выживание и сохранение вида. Нет электричества, а современные технологии, без которых мы сегодня не мыслим нашей жизни, абсолютно бесполезны.

Я гуманитарий. При зомби-апокалипсисе я просто оболью себя горючем, сяду и зажгусь

нас учили на ОБЖ..замотаться в белую простыню и медленно ползти на кладбище.

Чему только нынче не учат..

Поделиться сообщением

[c]История одного пианино[/c]

Все супер. Есть или будут даже звуки горящего пианино!!! Горящее пианино))) Ведь я только этого и ждал от игры...

крупные титры по монитору, перекрывающие игровую локацию - "Звучит музыка горящего пианино...!!!

Я только этого и ждал от сурвы))) Зачем мне оптимизация??? Мне ж важнее под звуки горящей "Пианины"

Кажись я понял почему показали "горящее пианино" В нём есть скрытая поговорка " Не стреляйте пианиста, он играет как умеет"!

Поделиться сообщением

Позабавил ответ Blackbird

реал был такой ответ? или химичил? лично я могу сделать так, что разработчик хоть матом крыть, хоть интим будет предлагать)

Поделиться сообщением

реал был такой ответ? или химичил? лично я могу сделать так, что разработчик хоть матом крыть, хоть интим будет предлагать)

Это был реальный ответ. Я ведь сделал крин и ссылку на него предоставил.

Поделиться сообщением

Это был реальный ответ. Я ведь сделал крин и ссылку на него предоставил.

хм. как тебе такой фокус: http://ssmaker.ru/72d7f6f7/ (предупреждение для незнающих, как это делается: такого ответа небыло. сообщение сделано через браузер(тоесть через выделение сообщения, нажатием правой кнопкой мыши и выбором просмотр кода элемента. после закрытия страницы с редактированием текста изменения с страницы(после последующих просмотров) исчезают)

Поделиться сообщением

Гражданин РФ, я тебе даже больше скажу. Наш мир - матрица

5.jpg

Поделиться сообщением

Гражданин РФ, я тебе даже больше скажу. Наш мир - матрица

я тебе огромнее скажу. наш мир - театр. люди - марионетки.

Поделиться сообщением

Воу-воу. Это же тема для цитат, а не обсуждения устройства мира

как бы выражение "мир - театр. люди - марионетки" и есть цитата) ток не из форумов игр...

Поделиться сообщением

мне предложили 3 варианта. Сменить логин и пароль, сменить владельца по письменному заявлению и пойти в *опу

Пойдя в *опу, нашел вариант такой....

Поделиться сообщением

Zemlahok : (11 Май 2015 - 08:36 ) comment_edit.png folder_edit.pngon-line, нет я ещё учусь способность не разблокирована)

on-line : (11 Май 2015 - 08:33 ) comment_edit.png folder_edit.pngZemlahok, го на работу,я создал))

Поделиться сообщением

Где-то видел, где-то слышал, что в сутках не 24 часа ровно, а 23 часа 56 минут 4 секунды. 
Следовательно, ожидая завтра через 24 часа, человек сам себя неосознанно обманывает. Да и всякие понятия "завтра", "сегодня", "вчера" - неточные, да и, выражаясь простым языком, выдуманные. 
Т.е. на данный момент получается, что мы, начиная от точки отсчета (нулевого дня), обманываем себя каждый раз на 3 минуты 56 секунд. За все время существования календаря да единиц измерения времени, мы себя настолько часов, дней, лет обманули, живши каждый раз сегодняшним днем, что дни, которые мы называем "завтрашними" уже давно в нашей жизни присутствуют. Просто, мы над этим не задумываемся, называя текущий день "сегодняшним".
В общем, в заключении хочу сказать, что если бы это была какая-то теория, если бы она подтвердилась, то мы все с вами должны жить уже завтра. А Алексей нам давно бы уже раскрыл секрет.
Эти понятия давно надо отбросить, т.к. мы уже и сами не понимаем, живем мы настоящим, будущим или прошлым. 
Как там пелось? 
"Сегодня-завтра будет вчера, а еще вчера-сегодня было завтра".

Поделиться сообщением

You poked "[76][Б]wuzzap(Тима)" with message: гамаете?

"[76][Б]wuzzap(Тима)" толкнул Вас: yes

You poked "[76][Б]wuzzap(Тима)" with message: вдвоем?

"[76][Б]wuzzap(Тима)" толкнул Вас: нет

You poked "[76][Б]wuzzap(Тима)" with message: втроем?

"[76][Б]wuzzap(Тима)" толкнул Вас: впятером!

You poked "[76][Б]wuzzap(Тима)" with message: ну ладно тогда, не пойду

"[76][Б]wuzzap(Тима)" толкнул Вас: иди сюда

You poked "[76][Б]wuzzap(Тима)" with message: неее, вас пятеро, мне страшно

"[72][Б]Мохнатый(Артём)" толкнул Вас: Го к нам =)

"[76][Б]wuzzap(Тима)" толкнул Вас: надо чтоб кто-то тащил

"[72][Б]Мохнатый(Артём)" толкнул Вас: нас 2

You poked "[72][Б]Мохнатый(Артём)" with message: брешешь, Вузя сказал вас пятеро - я теперь боюсь

"[76][Б]wuzzap(Тима)" толкнул Вас: пятеро- это я и четыре мои пальца

You poked "[76][Б]wuzzap(Тима)" with message: у тебя 4 пальца? xD

"[76][Б]wuzzap(Тима)" толкнул Вас: по 2 на клешню

• Класс 1
  • Пошла жара 1

Поделиться сообщением

Авторизация