Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
-SeVeR-

Цитатник Форума

Рекомендуемые сообщения

[c]Цитатник Форума STALKER-WORLD[/c]

Это специальная тема для интересных и забавных цитат отличившихся форумчан. Выкладывать можно любые интересные и смешные цитаты, при этом необходимо указывать имя автора.

------------------------------------------------=====================-----------------------------------------------

Правила темы:

Флуд строго запрещен.

Оффтоп строго запрещен.

Любые разговоры запрещены.

Эта тема попадает под Правила Форума и цитаты с оскорблениями, матами и любыми другими нарушениями буду удалены, а написавшие наказаны.

Это тема цитат и если вас процитируют - не стоит злиться, воспримите это как обычную шутку. ))

Разрешаются цитаты с официального сайта SURVARIUM .

[c]Главное указывайте источник- раздел и тему где была взята цитата.[/c]

Поделиться сообщением

Вот и первая фразочка)) Прямо не фразочка, а конфета)))

Тема: "Как привлечь больше девушек в игру?"

nod6926:

Хоть убейте или изнасилуйте, но я не думаю, что женский пол надо привлекать. Меня убивает один вопрос: Зачем?

Поделиться сообщением

ой а мне вот это понравилось: Готов ли ты принять основы Зонаализма.

Cherges

https://forum.survarium.com/ru/viewtopic.php?f=33&t=1862&view=unread#unread

Поделиться сообщением

Не могу, ни выложить этот шедевр абсурда для потомков))) Викинг в подписи написал: "Главнокомандующий Болтов"

Я один читал ник...как наКакаин? :D

Ребят он не в себе, Белочку словил, не обращайте внимания, проходите мимо.

МУЖИКИ, она меня преследует!

Белочка??? )))))))))))

И она тоже... *вздох*

Господин главнокомандующий, я буду вынужден сообщить в вышестоящие органы, что как главнокомандующий вы не дееспособны и попрошу о вашем отстранении от занимаемой должности, на основании того, что вы объявили себя главнокомандующим армии болтов, что само по себе абсурд, хотите убить какого то Борю, не признаете свою жену, и словили белочку)

Поделиться сообщением

Меченая, о, а я тогда буду "Хозяин Викинга-главнокомандующего". :)

Поделиться сообщением

Меченый, он же Стрелок - самый страшный мутант в "Зоне", появился неизвестно откуда и пошел валить всех направо и налево.

Поделиться сообщением

druidman спрашивает: "А в игре будут монстры? Транспорт? Если нет транспорта, то логично добавить способность как в Скайриме, "Рывок". Или как в некоторых Моба обувь увеличивающую скорость передвижения."

Facepalm

Поделиться сообщением

druidman спрашивает: "А в игре будут монстры? Транспорт? Если нет транспорта, то логично добавить способность как в Скайриме, "Рывок". Или как в некоторых Моба обувь увеличивающую скорость передвижения."

Facepalm

Вот кого в разработчики забыли взять... :kettle:

Поделиться сообщением

"Shurki" на одном из форумов сайта.

Не обижайся, если твои слова не примут к исполнению. Демократия, она так и рассчитана, что многое можно принять только по взаимному соглашению. Но и слушай старших по званию - дисциплина должна быть. Вот и ищи это понимание и согласие на общее благо...

Золотые слова! Эх вот кому надо идеологию клана писать!

Поделиться сообщением

Предложение на форуме

Антропёс - мутант, появившийся в результате взаимодействия человека и собаки.

Только один вопрос: Кто с кем взаимодействовал человек с собакой или собака с человеком??? :lol:

Еще одно "суперское" предложение мутанта:

Псевдоносороги с обратным направлением пищевода:

собственно головой у них является, на самом деле задница, а костно-мышечное образование, которое у вида-прототипа являлось головой, находится сзади

Жопа вместо головы? Понятно теперь чем думает автор...

Поделиться сообщением

alkatras-Максим2205 - в игре по скайпу или рк будете разговаривать?

Hormone - не ты что! какой РК?! мы созваниватся будем.

FROST_21_RUS - Нуууу... ты загнууллл.... Я-то думал, что мы письма друг другу отсылать будем...

Hormone - Главное чтобы рисунками и на деревянных дощечках.

• Класс 1

Поделиться сообщением

Revelation: stiwolf ищо есть очень редкие почти уникальные девушки,умные, нет вредних привычек,и умеют нормуль готовить,как мама,идеал)

Главное чтобы готовила как МАМА

Поделиться сообщением

Revelation: stiwolf ищо есть очень редкие почти уникальные девушки,умные, нет вредних привычек,и умеют нормуль готовить,как мама,идеал)

Главное чтобы готовила как МАМА
или бабушка...

Поделиться сообщением

Хватит играть в компьютер, не маленький уже! © Мама. Только она может сказать такое когда ты играешь в игру 18+.

Поделиться сообщением

У каждого есть свои странности. Если у тебя нет странностей, то это странно. © Я ХЗ кто.

Поделиться сообщением

В перспективе,когда проэкт survarium наберёт обороты,можно было бы добавить третью сторону(внеземную),где бы выжевшее человечество и обиженная планета действовали "сообща".

Вот такую, извините меня,хрень, предлагают форумчане.

https://forum.survarium.com/ru/viewtopic.php?f=13&t=42&start=5040

Поделиться сообщением

Последний раз редактировалось Stalker_Assassin 17.09.2013, 18:41, всего редактировалось 32 раз(а).

вот у кого семь пятниц на неделе:)

Поделиться сообщением

[c]В чате[/c]

привет всем, кто остались...

Остались остались.. только я и остался..(Ветрогон не пишет, наверняка в Батлу гамает)

он походу всегда в батлу играет))

Усердно тренируется перед Сурвой))

и тут на те гейплей совсем не тот...

Самая большая подстава будет в скорости нета( а это зависит от серваков- где они расположены)

Но Челябинский Ветрогон настолько суров что не он будет подстраиватся под сервак, а сервак под него)))

Глава клана настолько суров..)))

Поделиться сообщением

[c]В чате[/c]

nazik_sprey писал(а):

кто в батлу желает сыграть сейчас

=SeWeR= писал(а): Я хочу время отмотать назад(как в фильме "клик")))

nazik_sprey писал(а): =SeWeR= ну отматывай, а с батлой что?

=SeWeR= писал(а): Да не играю я в батлу.

Если кто заметил, то я вообще еще не играл ни с кем из клана ни во что по сети(кроме парочки форумных игр).

Я тут в клане только по чуть делами с графикой занимаюсь и все.

Revelation писал(а): =SeWeR=,я так понял,ты как гость,а в клане не состоишь???

=SeWeR= писал(а): Какой нафиГ гость??? Я ОДИН из ОСНОВАТЕЛЕЙ КЛАНА

Нежданчик))

Поделиться сообщением

если скайп показывает что я в сети, вы недумайте что я в скайпе,у меня просто включён планшет

(с)

[upd=1381012925][/upd]

А у меня тут горестное счастье... (с) Я.

[upd=1381014218][/upd]

ААААА! Меня ПоносНаРассвете убил, Вова отомсти за меня! (с) Я, ВФ, игра на Депозите.

Вов, а почему ты в игре лысый, а в жизни нет? Иди брейся! (с) Я.

-Да почему?

-Потому что гладиолус! (с) Я.

C чего вы взяли, что у меня ума мало? Может его настолько много, что он в голове не помещается!

(с) Темка, персонаж из одной книжки.

[upd=1381014612][/upd]

Добавить возможность одеть и снять капюшон на куртке. (с) Арнольд с форума сурвы. Это он написал в "Ваши предложения", о да детка, это несомненно самое важное в игре...

[upd=1381014991][/upd]

болт в лоб ему вкрути) (с) Sp4wN

Поделиться сообщением

Авторизация