Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Guroshibu

Решаем проблемы с компьютером.

Рекомендуемые сообщения

Oleh_KlymkoUA, чем платная отличается от бесплатной? Сам проверял? Действительно работает?

Поделиться сообщением

Извините меня, но всё это чушь: эта программа максимум что может это убрать пару процессов и почистить реестр. Что-бы по-настоящему повысить производительность нужно или апгрейдить железо, или заняться оверклокингом (разгоном процессора; эту функцию поддерживают процы АМД, насчёт Интела - не знаю).

Ну или еще вариант - полазить в БИОСе и, на свой страх и риск, по-колдовать над своим ПК pchass.gif

Поделиться сообщением

а просто вообще что такое ядра? за что они отвечаю и т.д?

Частота - это кол-во тактов в секунду, иными словами сколько операций в секунду может выполнить процессор. Например, кто-то написал прогу, в ней 2600 инструкции, то при частоте ядра процессора 2,6 Ггц, такая прога выполниться за 1 секунду.

Насчет ядер, представь, что это грузчики, они выполняют работу, в данном случае ты представил камни след. характеристик: 1 проц. - 4 ядра (2,4)

2 проц. - 2 ядра (3,6)

Например, каждое ядро первого процессора может обрабатывать 2400 инструкций в секунду, то все вместе, при полной нагрузке, они могут обработать 4 * 2400 = 9600 инструкций в секунду.

Поделиться сообщением

В общем, м.б. кто сталкивался...поменял провайдера, раньше был на СТРИ(ё)М,

теперь на ДОМ.РУ. Раньше мой маршрутизатор (TP-LINK) был через модем моторолловский,

теперь по выделенке. Проблема в следующем:

Пытаюсь перенастроить роутер...вроде все норм, выбрал РРРоЕ и дальше все хорошо,

пишет, мол, маршрутизатор настроен. Но. Дальше идет проверка настроек, где все стопарится.

Пишет, что проверку не проходит -> в инет не пускает.

Пробую перейти по 192.168.1.1 - тоже тишь да гладь...

Короче, ай нид хелп.

Поделиться сообщением

Простое решение - вызвать спеца из конторы.

А еще лучше - они могут тебя по телефону проконсультировать.

У нас в Кирове так принято. А ребята в техподдержке уже наблатыкались по таким вопросам.

Поделиться сообщением

Не, ну вызвать спеца, это одно дело) и это дело стоит денег))

Никаких денег. Приходят просто и смотрят.

Да, если даже, обойдется недорого.

"Я так думаю" (С) х/ф "Мимино" ))))

Поделиться сообщением

Не, ну вызвать спеца, это одно дело) и это дело стоит денег))

Настройка сети является их обязанностью т.к. это часть обслуживания при подключении, в дальнейшем многие компании так же обслуживают, либо бесплатно, либо за незначительную плату вызова специалиста. Ну и тех поддержка должна давать консультации и инструкции по телефону бесплатно (именно в этих случаях может быть платный вызов специалиста, вроде как если сам не в состоянии настроить по инструкциям)

Обратись в тех поддержку и узнай, я к примеру сталкивался с проблемой когда мне просто не подключили доступ, специалист компании просто не сообщил о подключении (забыл).

Поделиться сообщением

Забавно... Проснулся, врубил комп, смотрю и офигеваю! На компе половина файлов удалилось... Шок. Игры, неигры и куча всего. То-то я смотрю, места на жестком диске освободилось :biggrin:

Врубил полное сканирование.

Поделиться сообщением

Забавно... Проснулся, врубил комп, смотрю и офигеваю! На компе половина файлов удалилось...

Восстание машин! :nervious:

Поделиться сообщением

Когда вырубают свет, будь комп включен или выключен, после того, как свет подают - наушники/колонки начинают пищать. Бесит и мешает. Чтобы устранить, приходится бог знает сколько втыкать и вытыкать наушники...

Можно как-то избавиться?

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, нормальную сборку компа, чтобы новые игры (Ghosts, BF4, FarCry 3, Сурва и т.д.) стабильно шли на средних/максимальных настойках. Ну и относительно по невысокой цене.

Поделиться сообщением

MeDBeDXakeP_, i5-3470/4096/1000/GeForceGTX650Ti/DVD-RW/CR/Win8

Проц/память/винт/видео/привод/картридер/ОС

Цена около 25т.р.

Поделиться сообщением

Можно как-то избавиться?

Если звуковая карта не встроенная, то шансов мало. Там пока дрова подгрузятся, пока еще чего...

Поделиться сообщением

Ребята!

Я в последнее время почти не могу играть в старенькие игры. Куча разноцветных точек везде. Думаю, многие поймут. Что делать? :nervious:

Поделиться сообщением

Что делать?

Это в те, которые "до исторического материализма" были?

Проверь совместимость в Свойствах. Ставь, что пониже...

Сам небось на 7 или 8 сидишь. А игры из под DOS грузишь? )))))

Поделиться сообщением

Да ладно, я нормально играю в DOS игры, из под Windows 8.1.) Куча разноцветных точек, это больше похоже на конец видеокарте.

Поделиться сообщением

Aspid, не-не-не, с новыми играми всё хорошо, на максималках "летают"))

Это только в играх формата "<2002г".

Fallout 2, например, с которым мы сверстники. Я, правда, на месяц старше. :zhuzha:

Поделиться сообщением

TheFlyNell, ну они скорее всего только под XP нормально работают...

[upd=1384590014][/upd]

Попробуй в режиме совместимости запустить

"Windows XP SP3"

Поделиться сообщением

Может скрин есть какой? Скорее всего проблема где-то с одной игрой. Возможно из-за драйверов...

Поделиться сообщением

Ребят, дайте пожалуйста ссылку на скачивание чистого образа Windows 7 Ultimate SP1 64-bit русская версия.

Поделиться сообщением

Авторизация