Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Guroshibu

Решаем проблемы с компьютером.

Рекомендуемые сообщения

Давно это было.

Вот вариант, который сразу нашёл: http://torrnado.ru/viewtopic.php?t=144842&sid=cdfac1d1ec2b4d39afce950218eb9fe9

И ещё: http://torrnado.ru/viewtopic.php?t=144953&sid=cdfac1d1ec2b4d39afce950218eb9fe9

Могу залить образ куда нибудь и кинуть ссылку.

• Класс 2

Поделиться сообщением

Привет всем

Оригинальные образы здесь http://nnm-club.me/?q=windows+7+original&w=title

Живые ключи для активации Винды отправил Ветрогону в личку, спрашивайте

Поделиться сообщением

Guroshibu, говорят есть схема, что бы ключ замутить на 7-ку и потом через этот ключ сделать лицушную 10-ку. Искал в сети, но толкового так ничего и не нашёл. вот как вроде бы "живой ключ" и называется. Это оно?

Поделиться сообщением

"Живой ключ" - это просто работающий лицензионный ключ, не забаненый мелкомягкими.
С его помощью можно актвировать винду и пройти валидацию. Винда станет лицензионной до переустановки.
Некоторые ключи, непомню как называются, переактивируются каждые 180 дней, (KMS-сервис.)
Я передал Ветрогону ключи которые действуют постоянно(до переустановки Винды)
Но количество активаций на них постоянно уменьшается(народ юзает) нужно поторопиться.
Если после активации винды сделать образ hdd, то в случае необходимости переустановки, можно просто восстанавливать зтот образ, и активация будет вечной.

Да я уже сделал себе лицензионную win10

PS ключи для Win 7 Prof и выше

Поделиться сообщением

Да, но не так просто.

1. Win 7 устанослена с оригинального образа

2. Активирована

3. Установлены все обговления

4. Идём сюда http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/preview-download

5. Жмакаем начать обновление

6, Ждем часа 3 пока обновится.

7. Profit

Поделиться сообщением

Guroshibu, и как она, десяточка то? ))  а если косячить будет, там ведь назад не откатишь? 

Поделиться сообщением

не откатить насколько понял из форумов. Была б она допилена, вопросов бы не было, обновился. А так она еще сырая, не люблю продукты сырые, с ними много проблем обычно. Но из отзывов понял что 10-ка это своего рода прорыв у мелкософта, как в свое время была икс бокс. 

Поделиться сообщением

не откатить насколько понял из форумов.

Я же написал, что на этот случай

Если после активации винды сделать образ hdd, то в случае необходимости переустановки, можно просто восстанавливать зтот образ, и активация будет вечной.

Это надо сделать перед обновлением до 10

и как она, десяточка то?

На данный момент особых косяков не было. Интерфейс необычный. Настройки в других местах. В общем вполне достойно

Разве что при включении компа тормозит при загрузке.

Ctrl+Alt+Del решает, но у меня не самый последний патч.

Поделиться сообщением

Ребят, с такой проблемкой столкнулся, что ноут в некоторых играх выключается. Думал что температура, нифига. Биос к заводским вернул.(Раньше не выключался) В Сурвариуме и Танках греется как у черта жарко в жо.... емм.. дома! А то в Mortal Kombat хочу играть, а комп выключается.(((

Система:Windows 8.1

Samsung

• Класс 1

Поделиться сообщением

Quemist, я так понимаю ноутбук не сразу отключается, а со временем?

Попробуй норм охлаждение сделать.

laptop-colling-pad-2.jpg

Поделиться сообщением

Quemist, для начала почистить внутри от пыли. Возможно потребуется полностью разобрать и заменить термопасту (термопрокладки) на процессоре и чипе видеокарты.

Самый страшный вариант - начал отваливаться "мост". Тогда дорогой ремонт в сервисе.

Но будем надеяться на лучшее.

• Класс 1

Поделиться сообщением

Ребят, с такой проблемкой столкнулся, что ноут в некоторых играх выключается. Думал что температура, нифига. Биос к заводским вернул.(Раньше не выключался) В Сурвариуме и Танках греется как у черта жарко в жо.... емм.. дома! А то в Mortal Kombat хочу играть, а комп выключается.((( Система:Windows 8.1 Samsung

Первая проверка - на забился ли вентилятор охлаждения видеокарты. Они довольно быстро всасывают в тракт всякую пыль, кошачий ворс и прочее... Смотреть надо на выходе, у "жабр" корпуса. Я видывал в этих местах подушки похожие на войлок.

Поделиться сообщением

вообщем, купил я GTX670, да затупил маленько, она не подходит к моему корпусу, ну я решил материнку и все остальное вынести из корпуса и попробовать так запустить, все вынес, отсоеденил старую видяху, включил новую, запускаю комп, при попытке включения компьютер сразу вырубается через 1-2 секунды после запуска кнопки, оказалось что неправильно подсоеденил провода которые идут на материнку с кнопки пуска,  я переставил как было, запускаю, у GTX670 начинают крутиться винтеляторы, и оба-на!  провода которые идут с кнопки пуска начяли дымиться и плавиться, я сразу же вырубил питание, и поставил обратно старую видяху, затем попробовал запустить, и вауля! запуск прошел нормально, я решил вставить все внутренности моего компа обратно в корпус, и после чего комп вообще отказался включаться, лампочка на материнке горит, но при нажатии на кнопу пуска ни чего не происходит

Поделиться сообщением

все, разобрался, я провода не правильно подсоеденил на материнку

Поделиться сообщением

как я уже говорил: купил GTX670, на ней есть 2 слота дополнительного питания,(фотка ниже), так вот, нужно обязательно оба подключать или один можно? а то в коробке только один переходник к блоку питания, соответственно можно подключить только 1 слот(или "pin", не знаю как они называются)

2233cdf88698.jpg

89955f466170.jpg

Поделиться сообщением

kolyaska, лол она у тебя запускается на одном штекере? оба втыкай, даже если она у тебя чудом запускается, в играх ей питания не хватит, система закрашится или фпс низкий будет

Поделиться сообщением

ага, спасибо, а то я запустил одмн раз ее с одним штекером, комп автоматом вырубился слава богу

Поделиться сообщением

как считаете, видеокарта  MSI R7950 Twin Frozr 3GD5/OC-BE, лучще чем GF GTX 750?

Изменено пользователем RastaBob

Поделиться сообщением

Однозначно лучше. 750 несколько урезанная версия. Если бы была приставка Ti, то ещё можно было посмотреть.

• Класс 1

Поделиться сообщением

Всем Алоха! Хочу в старый корпус (mATX) напихать железо посвежее, вот нашел проц и мать, мне что-то крутое не надо, это детям на дачу, Кто может мне что-то подсказать по этому поводу? Я имею ввиду не очень ли старое железо это будет? Если я приеду на дачу и захочу во что-то зарубиться (футбольчик с друзьями или что-то подобное) - потянет? Вот что планирую поставить, видюху сначала слабую поставлю, потом, когда будут "бабули" свободные (месяц-два) - воткну получше:

http://www.citilink....rts/cpu/751925/

http://www.citilink....rboards/628549/

http://www.citilink....eocards/556604/

Поделиться сообщением

Top4, как минимум продумай нормальное охлаждение проца. Про футбольчик совсем не уверен, т.к. видеокарта у тебя совсем не игровая. Чисто выдавать картинку.

Когда будешь ставить видео по мощнее, посмотри на блок питания. Если мощность 350-400, то менять.

В остальном подойдёт для сёрфинга по нету и видео посмотреть.

• Класс 2

Поделиться сообщением

Авторизация