Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Guroshibu

Решаем проблемы с компьютером.

Рекомендуемые сообщения

просадки начал замечать недавно,но в основном фризит-перс дергается,невозможно даже повернуться.иногда пол боя просто нагибаю,а потом началось в колхозе утро и хоть с респы не выходи( перезаход не помогает.

• Класс 1

Поделиться сообщением

on-line, у меня тоже такое бывает + во время стрельбы, ствол не поварачивается. И еще в несуществующие предметы упираешься.

Поделиться сообщением

обнова просто жесть..фпс упал на 5-10 пунктов.фризы просто дичайшие на любых левелах,двигаешься как в киселе.появилась какая то инерция-вижу капкан и напарываюсь на него,хотя остановился.. при стрельбе с скс просто задирает дуло и рассматриваю небо.один плюс-урон просто на ура проходит.если попал-значит противник труп,а не то что раньше,стреляешь противнику в спину,полтора рожка-маленький крестик.он естественно замечает и валит буквально с 2-3 пуль..

• Класс 1

Поделиться сообщением

Гость Пропилен
on-line, все дело в том, что нагрузили и без того неоптимизированный движок новыми текстурами

Поделиться сообщением

FPS довольно сильно разнится на разных картах. От 15 до 60.

Поделиться сообщением

Парни, может кто в курсе. Искал данную информацию в сети, выполнил все рекомендации, не помогло. На ноуте с Виндой 8.1, периодически выскакивает ошибка: CRITICAL_STRUCTURE_CORRUPTION, после чего он самопроизвольно перезагружается. Делал всё (откат системы, обновление драйверов), кроме обновления БИОСа....Кто в теме, может поможете..

Поделиться сообщением

Винда легальная?

Если шла с ноутом, там должен быть раздел для восстановления к заводской установке.

Понятно, что все твои данные убьются. Но хоть до рабочего состояния вернет.

Поделиться сообщением

Винда легальная?

Да легальная. Причём активировалась сначала 8-ка, потом сама, автоматически обновилась до 8.1.

В принципе, особой инфы там ещё нет, так как он новый, просто хочу разобраться в чём загвоздка, не факт, что во 2 раз такая хрень не выскочит...

Поделиться сообщением

Ну тогда прямая дорога - восстанавливать заводские настройки.

У тебя могли слететь какие-нить тонкие данные в реестре или еще что.

Дерзай.

Поделиться сообщением

по поводу моей старой проблемы: я не понимаю при чем здесь термопаста если на старом компе она работает на ура и так сильно не греется?

[upd=1425479347][/upd]

блин, если новый патч действительно такой хреновый как говорият, то это катастрофа, опять рейтинг будет падать, при моем то компе...

Поделиться сообщением

рейтинг просто феерически растет,достаточно глянуть рейтинг топ 100 уже за 1200 перевалило.рейт теперь вообще не показатель скила,а показатель времени проведенного в боях.

• Класс 1

Поделиться сообщением

опять рейтинг будет падать

рейтинг просто феерически растет

Сурвариум, как всегда

Поделиться сообщением

Рейтинг как и прежде показывает в большей степени скилл, а в меньшей синхру и железо. Не нужно дезинформировать...

Поделиться сообщением

согласен, но в топе маловато по моему мнению людей с "не очень" компом, хотя че жаловаться? хочешь нормальную игру -- готовся раскашелиться на нормальный комп и интернет

Поделиться сообщением

готовся раскашелиться на нормальный комп и интернет

Тогда играть будут 2000 задротов и приносить полторы копейки разработчикам. Он-лайн игра для того и создаётся, чтобы владелец среднестатистического компьютера и не очень быстрого интернета мог в неё играть с минимальным комфортом. А тут люди (тот же Обей ПНВЗ) с процессором ай-7 и видюхой Жираф-780 играть не могут. У меня конфигурация попроще, но Батла 3 и 4 идут на максимуме ( не на ультра, но на высоких (батла 3 максимум, батла 4 высокие)). Крайзис 3 на высоких настройках... Данные игры очень требовательные. А судя по аппетитам разрабов Сурвы, игрок должен иметь серьёзный процессор, видеокарту, не ниже Титан Зет, и то не факт, что у него, при этом, лагать не будет :twisted:

Поделиться сообщением

иметь серьёзный процессор, видеокарту, не ниже Титан Зет

Ну да. Они же где-то не то писали, не то обмолвились, что сидят на Титанах.

Вот, значицца, все тоже должны. :blom:

Поделиться сообщением

ну не знаю не знаю, с процом 2ядра 2.0ггц, оперативой 2гб и видяхой GTS450 1гб играть скажем так: можно, 20-30фпс на минимуме.

а на компе с процом 2ядра 3.3ггц, оперативой 4гб и видяхой GTS450 30-40 фпс,

хотя у некоторых на компах за 70000 лагает и играть невозможно.

хотя если честно, то род многолетних травянистых растений семейства капустныеего знает, как понять этот сурвариум, на одном и том же компе на 1-6 уровнях играю с высоким фпс и без рассинхронов(как на топовом компе), на 6-13 тоже все сладко да гладко, а вот на 14-15 уже лаги, фризы, проседания фпс и т.д и т.п, такое чувство, что с каждым уровнем для сурвариума поднимаются минимальные системные ттребования

Поделиться сообщением

У меня:

AMD FX-8350 8 ядер 4Ггц

AMD Radeon HD 7750 4ГБ видепамяти

8 ГБ оперативки

В итоге даже на стабильные 30 FPS надеяться не могу, а бегать-стрелять с 13-15 FPS не слишком комфортно.

Понижал качество графики, повышал приоритет процесса - разница минимальная.

Разве что на паре карт FPS находится в пределе 25-40.

В игре анизотропная фильтрация стоит по умолчанию 16х, а это, если не ошибаюсь, нехило играет с производительностью. Изменить не предоставляется возможным.

Поделиться сообщением

TheFlyNell, твой фпс убивает сглаживание и фильтрации! Все дороги ведут в рим, в случае Сувариума - тебе дорога в конфиг. Там можно изменить абсолютно все, даже разрешение поставить на 640х480 - как сделал я. Всякие там сглаживания/зачесывания возможно поделить на 0 или просто отключить! На карточке GT440 выдает 45-70 фпс, графа вырви глаз, но как говориться "плохому танцору яйца мешают", фпс оптимален, в моем случае, гнуть мне мешает только мой провайдер, урон по всевдотопам отвратительно идет, а так все гуд:)))

Поделиться сообщением

Проц АМД четыря ядра, средний мощности - не помню модель, сейчас я не дома. Озу 8 ГБ DDR3

Поделиться сообщением

такой вопрос, смотрел всякие видеокарты, так вот, в названиях видеокарт есть "DDR3, DDR5,", что это означает? я знаю что есть оперативная память DDR2 DDR3 DDR4 и т.д, это как то связано? и если у меня оперативка DDR3 то видеокарта DDR5 к примеру подойдет?

Поделиться сообщением

Итак, решил сменить винду с 32-х разрядной на 64-х.

Флешку отформатировал, через UltraISO записал образ винды. Далее в БИОС попытался сделать, что бы первой была запущена флешка:

1)

c66c452f80fd.jpg

2)

76f6a0333cad.jpg

В итоге получил это:

85c8131a1e7b.jpg

Жду помощи :oops:

P.s материнка, на всякий

2f9d163ce7eb.jpg

P.s.s: буду благодарен, если подскажите примерную цену на данный момент для моей материнки

Поделиться сообщением

kolyaska, Мои 2x8 Gb DDR3 и Radeon R9 270 4GB DDR5 живут сообща уже год, а значит все совместимо :)

Поделиться сообщением

Авторизация