Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Guroshibu

Решаем проблемы с компьютером.

Рекомендуемые сообщения

У меня походу чето с компом, батла2 тормозит даже, хотя раньше на высоких требованиях даже не тормозило (( отдал мастеру комп

Поделиться сообщением

браток, ты бы озвучил желаемую стоимость. А на вскидку процы серии i7 и видео NVidia серии 700 и выше.

priVIDEnie, жёсткий диск надо тестить. Возможно ошибки на нём появились.

Поделиться сообщением

Tom Konst, как его тестить? У меня норм комп, 2.2 ГГц, видео 660 а игры выдают 15 ФПС! Варфейс даже на низких настройках, а я на сурвар бочку котил что это игра г..но (( из мастерской забрал комп, ничего не сделали за 2 дня (( вирус нашли и пыль протерли ((

[upd=1416075028][/upd]

Как может быть низкий ФПС из-за жёсткого диска? Плохой жёсткий диск может влиять на загрузку карты, или игры

[upd=1416075110][/upd]

А ФПС это видюха или процессор..

Поделиться сообщением

Tom Konst, хочется"нормальный",но и подешевше,а 7 за 15косарей походу и выше......лан-спасибо,что обратил внимание на вопрос.

Поделиться сообщением

priVIDEnie, ты же не спрашивал про FPS :-) Из-за жёсткого может тормозить всё, что угодно. В момент чтения со сбойного сектора на жёстком диске в системе происходит "зависание". Соответственно просадки по производительности. Тестировать можно например программой Victoria 4.47 прямо в Windows.

[upd=1416164414][/upd]

браток, буквально позавчера знакомые собрали системник. Обошёлся он им в 30т.р. примерно. Проц (какой-то из i5) стоит 6т.р., видео - 6,5т.р.

Можно поискать обзоры по процам и видеокартам. Когда-то их делал журнал CHIP.

Поделиться сообщением

priVIDEnie, А я думаю, что у меня низкий ФПС из-за восстания лысых енотов в Западной Гренландии юго-восточного округа кувшина с молоком

Поделиться сообщением

Проблема такая, при включении компьютера экран на 3 минуты чёрный а потом всё резко включается. Что это может быть?

Поделиться сообщением

Всем Алоха !

rustavelli1901, скорее этот вопрос будет адресован тебе. Проблема в том, что со старого планшета на наш форум я захожу без проблем, а с нового, ни как. Ни с одного браузера зайти не могу . Как решить проблему ?

Поделиться сообщением

переустановил винду, звук на передней части компа не работает, драва устанавливаю.

Поделиться сообщением

priVIDEnie, в смысле наушники/колонки у тебя подсоединены в разъем впереди системного блока?

Если дело не в драйверах и ты до этого разбирал блок, то может дело в том, что ты на мамке во фронте аудио панели подключил Line-out только или неправильно подключил на фронт панели мат.платы... Лично я один раз так подключил, долго не мог вкурить, ибо не шарю, но вопрос потом боле-менее разобрал)

Поделиться сообщением

звук на передней части компа не работает

По моему - это общая фишка для фронтального подключения "ушей". ))))))))))

У сына также на компе постоянно отключается-подключается.

И потом выскакивает окно настройки звука.

А как "со спины" подключит - все путем. Парадокс... :blom:

Поделиться сообщением

С зади на компе все работает, а спереди подключаешь не работает, хотел как до переустеновки Винду было, сзади колонки, спереди уши, Драва скочал не помогло, ну с зади все засунул, ладно, решил проблему, ща новая фишка, когда играю или просто что то делаю, при нажатии определённых кнопок, например таб или пробел, появляется звук затвора от фотоаппарата и притормаживает как будто скриншот делается, или появляется гудок как в телефоне! Че за хрень не понятно, очень мешает, особенно в игре

Поделиться сообщением

ФПС поднялся до 77-80. А было до 60 ФПС.

Через панель управления поставил режим питания на Максимальный. (меньше проседает ФПС)

Игру уменьшил немного разрешение и в оконный режим.

Поделиться сообщением

Rammsteine777, не, ну оконный режим это уже перебор (( никакого кайфа играть, лучше уж с тормозами

Поделиться сообщением

rustavelli1901, Алоха! Да пишит, что пароль не верный. Кидает картинки и всё равно не пускает. Переставляю симку в старый планшет и без проблем захожу. А в новом, как заколдованно. Я по 10 раз картинки с буквами и цифрами вводил и результат ноль .

Поделиться сообщением

samara, пробовал с разных браузеров?

удаление куки конференции не помогло?

Поделиться сообщением

Гость Пропилен

Кто может подсказать что можно сделать выскакивает ошибка 118 (страница недоступна)

выскакивает иногда на офиц.форуме сурва и здесь, уже сутки немогу зайти. Временно решил проблему с помощью сайта daidostup.ru но хотелось бы исправить, есть подозрение на вирус, а вообще это как правило выскакивает, как блокировка на закрытый сайт.

Однозначно страницу блочит антивир ( так же может быть расширение браузера для блокировки рекламы). Отключи расширения, выключи фаервол

[upd=1417430736][/upd]

переустановил винду, звук на передней части компа не работает, драва устанавливаю.

Сними боковую крышку системного блока, проверь подключение интерфейса выносных разъемов на материнской плате

Поделиться сообщением

Авторизация