Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Guroshibu

Решаем проблемы с компьютером.

В теме 921 сообщение

при попытке поиграть в сурвариум

при попытке открыть игру выскакивает вот такое окошко

http://cs317118.vk.me/v317118093/842a/zjeQ3KGqArE.jpg

я продолжаю и включаю игру, дальше когда я зашёл в игру через 2-3 секунды игра вылетает появляется вот такое окошко http://cs317118.vk.me/v317118093/8431/-1yBVsB9ArI.jpg

я продолжаю нажав на кнопку да и выскакивает такое окошко http://cs317118.vk.me/v317118093/843a/OSUr3_FlBvE.jpg

при этом когда я захожу в лобби персонажа не видно

Поделиться сообщением

Выключается монитор, при этом комп, кроме горения ламп внутри него, признаков жизни не подаёт.

Поделиться сообщением

У меня такая проблемма была с поролем к игре (слишком длинный)

при этом когда я захожу в лобби персонажа не видно

когда выскакивает окошко с "жуком" жми Submit Bug это автосохранение лога ошибки (лог сохраняется в документы\survarium) после загрузки нажимай close на появившемся окне, логи отправляются на адрес http://support.survarium.com. Персонаж сразу и не появится только после полной загрузке (у меня примерно 30-40 секунд) у некоторых до 2х минут прогрузка идёт, у кого то 10 сек.

Ну может ещё наш "Гуру" чего подскажет.

Поделиться сообщением

alkatras-Максим2205, Факин жучок! Даже в сурве прессует! У меня до сих пор боязнь жуков после ЗП!

Поделиться сообщением

Тихий чуть-чуть не прав, пароль тут не причём.

Первое окно предупреждает что количество памяти не соответствует минимальным требованиям.

Добавь памяти и всё будет ОК, хотя бы 4 Гига сейчас нужно, или жди пока игруху оптимизируют, только когда это будет?

[upd=1378363798][/upd]

Выключается монитор, при этом комп, кроме горения ламп внутри него, признаков жизни не подаёт.

Ты уверен, что это именно комп не подаёт признаков жизни, может, как раз таки, всё дело в мониторе?

Поделиться сообщением

Хех, я честно не знаю, что за фигня, но когда я играю не в онлайн игры, после, ну, наверное часа игры, у меня происходит следующее:

Компьютер зависает, на 2 секунды, потом картинка проподает, и просто чёрный фон стоит. Компьютер работает, но даже если я перезагружу его, всё равно фон не пропадает. Спасает только выключение, и включение. Но уже задалбывает:) Знает кто-нибудь, что это такое, и способ устранения неполадки?

Поделиться сообщением

Химик, прочистить контакты оперативной памяти, проверить жёсткий диск на bad-block (хотя вряд-ли), проверить термопасту на охлаждении процессора (заменить), посмотреть состояние конденсаторов на материнке и в блоке питания (если они не твердотельные), тестировать видеокарту.

Поделиться сообщением

Химик, прочистить контакты оперативной памяти, проверить жёсткий диск на bad-block (хотя вряд-ли), проверить термопасту на охлаждении процессора (заменить), посмотреть состояние конденсаторов на материнке и в блоке питания (если они не твердотельные), тестировать видеокарту.

Угу, спасибки, посмотрю, проверю:D

Поделиться сообщением

Решил сменить винду с 32битной на 64битную. Слышал, серьёзные заморочки с драйверами на эту винду. Можете скинуть сслыки или хотя бы названия всех нужных драйверов на 64битную винду.

п.с У меня есть диск с лиц. Драйверами для материнки и видюхи ( шли с компом ). Пойдут ли они на 64бит или они только для 32бит?

Поделиться сообщением

А на диске не написано, хотя у меня шли драйвер и на 32 и на 64

[upd=1378461457][/upd]

Там без разницы

[upd=1378461527][/upd]

Прайм, а какую ты винду хочешь поставить?

Поделиться сообщением

сентпрайм, у меня само по себе так) но там вроде написано x32 и х86))

Поделиться сообщением

Решил сменить винду с 32битной на 64битную.

На данный момент с 32 на 64 прыгать ноль понтов, разве что когда игрухи по 6-8 Гб будут требовать. Тоже хотел 64 поставить, у меня 8 Гб оперативы стоит, столько только 64 держит, но отказался по причине геморроя с дровами.

Установщик ОС часть дров, конечно, сам поставит, но если стоит, например, дискретная видюха, то дрова самому надо толкать. Но можно и на оф. сайтах твоего железа дрова позырить да понакачать.

Прайм, а какую ты винду хочешь поставить?

Семеру канеш, какую ж ещё.

Поделиться сообщением

Семеру канеш, какую ж ещё.

Там ведь все равно все без разницы, 32 или 64, 32(86)

Поделиться сообщением

Там ведь все равно все без разницы, 32 или 64, 32(86)

Хех, нет, друг, отличается, в первую очередь отличается способ адресации памяти, позволяющий юзать до 192 Гб оперативы, если канеш твоя "мать" столько держит.

Вдобавок 64 не держит 16-ти битные приложения и может работать только на камне, поддерживающим 64 битную архитектуру.

Поделиться сообщением

Никто не знает - как увеличить порог памяти, употребляемый приложением?

мой компьютер>свойства>дополнительные параметры системы>дополнительно>быстродействие>

>параметры>дополнительно>изменить ВУАЛЯ

ИМХО у меня стоит 14Гбт файла подкачки

[upd=1378519106][/upd]

сентпрайм, ты уже пробовал установить 64 разрядную винду? твоя старая система не позволит тебе это сделать, при установке будет ошибка

Поделиться сообщением

Решил сменить винду с 32битной на 64битную. Слышал, серьёзные заморочки с драйверами на эту винду.

Я вообще не заморачивался, всё прошло на ура! Просто скинул пиратку Винды седьмой и всё)))

Поделиться сообщением

У меня 64 битка, все нормально с драйверами, никаких проблем. Наверное лучшим вариантом (ИМХО) будет купить диск с драйверами в любом магазине (он дешево стоит) прога на диске автоматом установит все нужные драйверы последней версии.

P.S. Ты нарушаешь правила форума, вроде.... название темы не информативное.

Поделиться сообщением

Ни каких проблем с дровами на х64 нет. Все они легко находятся на сайтах производителей железа, просто поискать надо, с левых сайтов, не относящихся к производителям железа лучше дрова не качать, или старьё, или непойми что. Семёрка сама может найти необходимые драйвера, но работать всё будет кое-как, так что лучше руками всё поставить.

Поделиться сообщением

Ребят, поставил семерку и вместе с ней, сам того не зная, что-то для меня неведомое до ныне - поисковик "webalta".

Искал: как эту заразу удалить, вроде всё почистил, но при запуске Сhrome все равно на старте он.

Со свойств ярлыка строку очистить не могу - требует права админа. У кого было что-то подобное - отпишите решение проблемы.

Поделиться сообщением

Ребят, поставил семерку и вместе с ней, сам того не зная, что-то для меня неведомое до ныне - поисковик "webalta".

Искал: как эту заразу удалить, вроде всё почистил, но при запуске Сhrome все равно на старте он.

Со свойств ярлыка строку очистить не могу - требует права админа. У кого было что-то подобное - отпишите решение проблемы.

не повезло... От этой заразы трудно очень избавится. Лучше всего сносить систему и ставить заново. Но где-то в инете видел решение проблемы удаления этого Webalta, но не 100%-ое. У меня например поисковик mail въелся в систему и от него нет спасения.

[upd=1378907391][/upd]

http://itcom.in.ua/stati/programmy/167-kak-ubrat- ... -smaxi-net-wonderpage-org.html

вот тут почитай

Поделиться сообщением

По данной ссылочке вы сможете замерить скорость вашего интернета и посмотреть пинг, относительно расстояния сигнала. http://www.speedtest.net/

Поделиться сообщением

От этой заразы трудно очень избавится.

Мда, бесит, когда компании навязывают свой продукт.

[upd=1379137574][/upd]

Всмысле сразу вылазит поисковик? Тогда замени дом. страницу, а если вшился в браузер, тогда это типа плагин, нужно удалять его.

Поделиться сообщением

Авторизация