Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Guroshibu

Решаем проблемы с компьютером.

Рекомендуемые сообщения

Драйвера - Обновление ОС - Антивирус - Весь остальной софт

Поделиться сообщением

У меня 4-ех ядерный процессор, какая разница в винде поставить галочку на использование 1 ядра или на все 4? Просто че то не наблюдаю разницу

Поделиться сообщением

Msconfig там можно поставить галку на число процесоров по умолчанию стоит 1, я поставил на 4, ничего не изменилось

Поделиться сообщением

priVIDEnie, понятно... может прибавить пару секунд/миллисекунд к загрузке и все, я тоже особо не заметил...

Поделиться сообщением

priVIDEnie, а как с температурой у тебя во время игры?

Поделиться сообщением

Парень дело говорит,делал как он фпс вырос с 40 до 55.

Советую не производить манипуляции с настройкой количества ядер в системе.

Включил у меня с 50 ФПС до 12 снизилось!!! (три боя слил) А вся проблема, что Сурвариум вроде не оптимизирован под многоядерные процессоры - только ведутся работы в этом направлении.

Ждем...

Поделиться сообщением

Verxatur, у тебя многоядерный? Норм все?

Rammsteine777, тоже слышал про то что у них не оптимизировано под многоядерные (

Поделиться сообщением

Verxatur, 8 ядер, сделал все как видео, только по анимашкам не стал париться, фпс подрос с 45 до 61-65. Раньше высокий был только на кёльне. Так что работает все прекрасно. Ощущения совсем другие от игры. Все так плааавно.

Поделиться сообщением

всем здороф!,не силён в "запчастях"-подскажите какой "процессор" и "видюха" хорошие для современных игр(конечно,не по запредельной стоимости),спасибо.

Поделиться сообщением

Rammsteine777, макс поверь, это не спасет)))) знамо по не наслышке, на так конечно круто по нынешним меркам. Но еще года 3 будет в топе))

Поделиться сообщением

Авторизация