Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Guroshibu

Решаем проблемы с компьютером.

Рекомендуемые сообщения

Процессор:AMD Phenom9550 Quad-Core Processor 2.20GHz,установленная память 2.00ГБ,тип системы 32 разрядная,видеокарта ATI Radeon HD 4800 Series.

[upd=1412515747][/upd]

Windows 7

Поделиться сообщением

Vladimir321, у тебя наверное меньше 14 фпс, из-за этого тени то появляются то пропадают. Когда стоишь на месте не мерцает? Я такое уже видел и даже играл с таким фпсом - надолго запонил:)))

Поделиться сообщением

ekzom3b, когда стою на месте не мерцает,как только начинаю двигаться начинает очень сильно мерцать.

[upd=1412520287][/upd]

ekzom3b, и как ты решил эту проблему?

Поделиться сообщением

Vladimir321, мерцает из-за низкого фпса. Я разогнал видеокарту и проц, понял фпс до 16-20 и мерцать пересало. Все дело в слабой видеокарте.

Поделиться сообщением

Vladimir321, на видеокарте частоты проца и памяти увеличил. Это дело нужно делать окуратно, можно видюху спалить. Инструкции есть в инете. Разгонял и тестировал частоты два дня, пока не оприделился с частотой. Это не очень сложно, если не спешить и все делать внимательно.

Поделиться сообщением

Vladimir321, у меня когда стояла GTX 680 (не помню была ли проблема на нынешней Radeon R7 270...) такая же проблема была, подкрутил настройки (не помню уже в чем дело, по памяти в уровне качества шейдеров) и все в норме.

Удобная вещь AMD CCC, что надо, подкрутил

Поделиться сообщением

ekzom3b, как ты увеличил чистоты процессора и памяти?Для этого нужно специальная программа?

Поделиться сообщением

Да, специальная, BIOS называется... Идёт в комплекте с компьютером.

Поделиться сообщением

ekzom3b, написал в контекстном меня r_use_csm_scrolling 0

[upd=1412704416][/upd]

Ой,контекстном меню).

Поделиться сообщением

ekzom3b » 05.10.2014, 18:54

Vladimir321, мерцает из-за низкого фпса. Я разогнал видеокарту и проц, понял фпс до 16-20 и мерцать пересало. Все дело в слабой видеокарте.

при таких фпс, давно пора менять комп :biggrin:

Поделиться сообщением

Веласкес, согласен. Но тогда другого компа не было, пришлось поковыряться, что бы хоть как-то в рейтинге не падать.

Поделиться сообщением

Ребят,у меня проблема,после перезагрузки компьютера,у меня возникла проблема.

Дело состоит в том что,мои настройки экрана 1980:1020 исчезли и у меня теперь разрешение заводские 1280 на сколько то. Пытаюсь обновить драйвера,вообще никак,а так же востанавливаю систему,ноль внимания,ребят если кто знает помогите дураку.

Поделиться сообщением

Verxatur, качай драйвера с сайта производителя видеокарты.

Если системник, то должны встать.

Если у тебя ноутбук с двумя видюшками, то сначала ставь драйвера чипсета от Intel/AMD, только после них на видеокарту.

Поделиться сообщением

сначала ставь драйвера чипсета от Intel/AMD

Правильно.

Общие правила при установке ОС.

Первыми ставятся дрова чипсета, потом сеть, потом все остальное.

Чипсет лучше всего ставить родной от производителя. А то бывают всякие сборки - не известно, что откуда взято.

И неплохо после каждого этапа "установления" ))) создавать "Точку восстановления" для страховки.

При неудачных действиях можно откатиться, а не переставлять всю машину с начала.

А лишние "точки" потом можно удалить.

Поделиться сообщением

Авторизация