Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Guroshibu

Решаем проблемы с компьютером.

Рекомендуемые сообщения

adblock стоит уже, остаются закрытые рекламные таблички после него, и все подолгу грузится... Надо чтоб вобще эта херь не загружалась, достала меня уже пипец, сил нет...

Та же проблема...

Поделиться сообщением

особенно куча спама на нашем сайте.

[upd=1410810803][/upd]

Та же проблема...

качай каспера демо хотя бы, помогает... Короче нужен фаервол как я понял. Ну а еще лучше антивирусник толковый вместе с ним.

Поделиться сообщением

KOS, Спама у нас на сайте вообще не вижу.

Установлен DrWeb Security Space (встроенный файервол) + Adblock на Mozilla и я свободно мотаюсь по Интернету без проблем.

Появляются иногда отдельные окна, но их активность DrWeb блокирует, а я уже просто закрываю.

Окна от Adblock'a будут оставаться, зато не будут мешать и не посадят тебе троянца на комп.

Поделиться сообщением

KOS, Спама у нас на сайте вообще не вижу.

Установлен DrWeb Security Space (встроенный файервол) + Adblock на Mozilla и я свободно мотаюсь по Интернету без проблем.

Появляются иногда отдельные окна, но их активность DrWeb блокирует, а я уже просто закрываю.

Окна от Adblock'a будут оставаться, зато не будут мешать и не посадят тебе троянца на комп.

46 угроз вылечил, спама нет больше. Серег, а твой антивирусник бесплатный?

Поделиться сообщением

А у меня все время так:

2nr5e4uvj01f.jpg

Трижды переустанавливал. День-два и снова такая ошибка. :blom:

Поделиться сообщением

samara, с офф сайта брал?

Shurki, у тебя установлен в папку Program Files, без прав администратора, установи в другую папку и будет тебе счастье

Поделиться сообщением

у тебя установлен в папку Program Files, без прав администратора,

Не понял...

Запускал установку - давал все права. А установилось с ограниченными правами? Мда.

Собственно выбора нет - попробую завтра. Сегодня пиво не дает... ))))

Поделиться сообщением

скопипастил ответ с офф. поддержки

Дык... ))) может и так, я не особо разбирался. Мне не в лом набрать десяток буковок.

Чего в чат не заходишь?

Поделиться сообщением

Shurki, днем сижу время от времени, ща хоть постояльцы там обосновались, а то раньше тишина и перекати-поле

Поделиться сообщением

При подключении сетевой карты для работы интернета, есть какие либо особенности? Вин 7

Поделиться сообщением

да есть, надо что бы комп стоял в самой сильной энергетической зоне в доме. проверяется зона легко, делается котлета из фарша, чисто говяжьего, другие не так чувствительны, в фарше обязательно должно быть яйцо замешано, это символ обновления. Кладется сырая котлета в разные зоны, как только поджариваться начала и пошел запах приятный от корочки запекающейся, так сразу в это место комп. Пока зона энергии не закрылась.

а серьезно, коль у тебя выделенка, то не должно проблем быть, воткнул и забил

Поделиться сообщением

да есть, надо что бы комп стоял в самой сильной энергетической зоне в доме. проверяется зона легко, делается котлета из фарша, чисто говяжьего, другие не так чувствительны, в фарше обязательно должно быть яйцо замешано, это символ обновления. Кладется сырая котлета в разные зоны, как только поджариваться начала и пошел запах приятный от корочки запекающейся, так сразу в это место комп. Пока зона энергии не закрылась.

отсыпь, что куришь :smile:

а серьезно, коль у тебя выделенка, то не должно проблем быть, воткнул и забил

тоже так думал, он не находит сеть, приходиться обратно на материнку переключаться.

Поделиться сообщением

Dragomir, дрова поставь. С диска, либо из диспетчера устройств, либо в тырнете вручную поищи

Поделиться сообщением

samara, Раньше скачивал всё было нормально. Посмотри новую версию тут - http://www.teamspeak.com .

Поделиться сообщением

тоже так думал, он не находит сеть, приходиться обратно на материнку переключаться.

Звонишь провайдеру, говоришь что МАС-адрес поменялсо, пусть регистрирует заново... 2 мин и всё пашет.)

Поделиться сообщением

Aspid, да ну, каждый раз что ли звонить? пока роутера не было, кабель втыкал в комп, в бук и обратно, ни чего не регистрировал. Хотя тут может от оборудования провайдера что-то играет. Кстати в выхи СС обновили в моем доме оборудование, какие-то коммутаторы и коробку новую втыкали, инет ваще не проседает теперь, в любое время суток скорость 45 стабильно, ощущения другие совсем.

Поделиться сообщением

Я не знаю как там у разных провайдеров, но стандартно IP привязывают к ID оборудования, в целях безопасности. Что бы не проседало...))

Менять можно максимум раз в неделю.)

Поделиться сообщением

Вот интересня статья "Как уменьшить пинг и лаги во время игры!" - http://borninussr.su/forum/index.php?topic=175.0

Кто сможет подробно поясникть, как пинговать и делать трассировку на адрес.

Бесплатный софт от Ashampoo (разбираем кому нужно)

Появилась возможность получить бесплатно несколько лицензионных программ от Ashampoo.

1. Заходим сюда;

2. Жмем: "Get downloads now";

3. Под нужным софтом жмем "Download".

P.S. Через почту бесплатно ключ дают.

Поделиться сообщением

Используй консольные команды ping и tracert (или pathping).

Как-то так:

8662b4dbefc7.jpg

Поделиться сообщением

Rammsteine777 » Сегодня, 08:54

инет оптимайзеры хороши только в том случае, когда канал загружен или через адсл играешь, а так толку не будет, сам давно пользую лицушный cFosSpeed, когда был адсл и маленькая скорость, действительно прога помогала, как на оптику ушел, толку 0

Поделиться сообщением

Авторизация