Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

Авторизация  
Guroshibu

Решаем проблемы с компьютером.

В теме 921 сообщение

prevedenie, выкидывает, глючит и тормозит у всех, ведь в игре еще очень много багов и внутренних конфликтов, из-за которых и выскакивает жук, которого нельзя называть. =)

Но, железо тоже влияет на производительность. Если есть желание, время, возможность, то скинь конфигурацию своего компа сюда. Можно еще и на официальный форум сурвы скинуть подробное описание с подробными данными, но вряд ли они скажут что-то сильно отличающееся от этого сообщения.

Поделиться сообщением

народ, HELP! SOS!

играл вчера в компьютер, все нормально, как обычно...

сегодня: запускаю, и он начинает тупить как валенок ивана дурочка! программа у меня стоит, адвантед систем коре, она показывает что у меня CPU на 100% загружен как только видео... да что там видео! я "мой компьютер" открыл, дак срузу под 100 нагрузка, что с ним могло произойти? я даже боюсь игру какую-либо включать

Поделиться сообщением

kolyaska, попробуй оперативку вынуть и вставить обратно.

ОБЯЗАТЕЛЬНО на выключенном аппарате !!!

Поделиться сообщением

kolyaska, почитай вот эту темку, проблема у человека схожая http://www.cyberforum.ru/viruses/thread728165.html.

Добавлю от себя: попробуй запустить диспетчер задач и посмотри, какие именно процессы (во вкладке процессы) нагружают твою систему.

Поделиться сообщением

Саня, написать здесь ты можешь, а банально погуглить несудьба:)

http://remontka.pro/select-proper-boot-device/

варианты

1. Ты шарился в BIOS'е и сменил приоритеты загрузки

2. На винчестере затёрты необходимые системные файлы или MBR таблици

3. На компьютере не определяется винчестер

4. Проблемы с винчестером (файловая система и др варианты)

[upd=1393283114][/upd]

P.S Банально часто прихожу к людям у которых такая или подобная ошибка, и в 70% обнаруживаю не подключенное питание или Сата кабель к винту:) На вопрос какова они ковырялись в компе, они все отрицают и делают невинное лицо

Поделиться сообщением

Что делать?

Выбрать "Boot device" (загрузочное устройство). Сообщение появилось, так как грузить нечего. Загрузочный сектор, или мастер бут не найдены.

Поделиться сообщением

При запуске Пк пишет

А в приводе дисков ничего не мешает? )))

Так бывает, если там забыть диск, а потом система пытается грузиться с него...

Поделиться сообщением

процес.: amd phenom 9550 Quad-Core processor, 2200 мгц, ядер:4 логичес.процес:4

видух.: nvidia geforce gts 250

потянет такая ржавчина?

Поделиться сообщением

Ребят, у меня слетел жесткий (стационарник), может кто посоветовать пару моделей в районе 2к?

Поделиться сообщением

Ребят, у меня слетел жесткий (стационарник), может кто посоветовать пару моделей в районе 2к?

Western Digital Blue 1TB 7200rpm 64MB WD10EZEX 3.5 SATA III

Как-то так...

Поделиться сообщением

Сомнительно что именно черной. 7200 оборотов при объёме больше пол гига (щас уже больше гига), не считалось надежным показателем.

Грин и Рэд должны быть надёжнее, но первый больше подходит под файловое хранилище. Как впрочем и второй, если брать в одиночном кол-ве. Они-же тугие как улитки. К ним нужно брать SSD.

Если брать "помойку" гига-нтских объемов, то наверное лучше было взять Seagate (на 5,9 об). WD лучше черный, или черный-2 (супердорого). Или есть хорошие синие (что часто эквивалентно хорошему Hitachi).

Поделиться сообщением

Сомнительно что именно черной.

Так я и пишу - все относительно.

Я на бухгалтерские машины всегда ставлю Чернышей. И систему тянут и данные.

Обороты на 7200 - самый оптимал.

На 10000 греются, шумят, а выигрыш очень относителен.

На 5900 - это ноутбучные скорости. Специально для экономии энергии и меньшего тепла.

Решать в конце концов хозяину железа. )))

Поделиться сообщением

Ребят, у меня скорее не проблема, а вопрос. Дело вот в чем: последние 2-3 дня Сурва стала просто нереально часто крашиться. Вплоть до того, что даже поиграть 4 минут не успеваешь - краш. Я вот узнать у вас хочу, у кого нибудь такие проблемы присутствуют?

Поделиться сообщением

у кого нибудь такие проблемы присутствуют?

На офф. форуме многие жалуются.

Развожу руками. Сам, пока не могу играть, потому и вообще не захожу в игру.

Поделиться сообщением

кто-нибудь знает как исправить "server match connection lost"? до 0.20 нормально все было, сейчас же каждые 45 секунд вылет с этой фигней.

а вообще, не знаю как вы но это лично мое мнение, разработчики потихоньку тянут игру вниз, если сравнить 0.18 и 0.20, то хочется плакать, когда в старых патчах ни расссинхрона не было, ни вылетов.

ИМХО

Поделиться сообщением

Как по твоему можно исправить потерю связи с сервером?

Поделиться сообщением

kolyaska, в старых патчах было больше рассинхрона и вылетов. Проверь соединение с интернетом. У меня такое только один раз было, когда интернет пропал.

Поделиться сообщением

Авторизация