Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

-SeVeR-

Бар 777 "Кандидат"

Рекомендуемые сообщения

Если добавят такую возможность, то так и буду делать)))

Вот что и требовалось в очередной раз показать/доказать - сайт наш в точности как Сурвариум - до сих пор на ЗБТ .

=SeWeR=, как всегда в своем репертуаре.

Куда же мы без графики и наглядных примеров?)

(это риторический вопрос))

Это на тебя 100% TheBESToloch повлиял со своими экспериментами в худ.отделе!

Нет. Это все началось со слов "Север, ты малообщительный, будь по веселее, более компанейским -будь проще".

А то ведь Женька при первой встрече вообще сказала "зануда", еще бы чуть-чуть и наверное добавила "ботаник")))

Вообщем "кто за что боролся- тот на то и напоролся".

Ребята с такими темпами мы реально 300 страниц наберем к субботе)) Так что еще не всё потеряно!

Ну так давайте дальше тогда тереть из пустого в поржне важные различные темы.

И будет вам новая история.)

[upd=1403457960][/upd]

Я рад, что наше общение перешло в русло Юмора.

Когда высмеиваешь проблему она уже не кажется проблемой))

Одна из важных функций клана как раз отдых и получение положительных эмоций и удовольствия от общения.

Для меня просто вообще общение.

А не споров и выяснения отношений на форуме

Есть люди у которых это как хобби.)

Максим, ты наверно еще не совсем понял что было удалено, но ладно это мы уже реально проехали...

Нет, он в курсе, просто не переживает так сильно(не склонен к таким эмоциональным порывам /всплескам/переживаниям - вообщем не убивается по этому поводу а принял как информацию, обдумал, взвесил, и начал принимать исходя из этого меры).

Тут не смеяться а плакать надо, если у нас все вот таким образом будут выражать недовольство, то если со временем глубже копнуть, будет много противоречий и еще более пугающих обстоятельств.

Как видишь система не идеальна и над ней мы все работаем общаясь и решая проблемы возникающие по мере жизнедеятельности клана.

Поделиться сообщением

Парни, вы либо в ЛС, либо в голосовой выясняйте - тема публичная, все, кто хочет это видит, зайдя на форум.

Поделиться сообщением

xtigoz, а нам есть что скрывать? Это ведь обсуждение не тут - https://forum.survarium.com/ru/viewtopic.php?f=33&t=1395. А именно в болталке. Что тут может быть такого секретного. Мы должны показать всем, что в нашем клане нет нерешаемых вопросов. Любая проблема нам по плечу и мы их решаем вместе, т.к. у нас дружный коллектив.

P.S. Как говорил ранее

Дальнейшее обсуждение предлагаю перенести в ЛС.

Поделиться сообщением

Да всё я понял и был реально в недоумении. Но на этом уже проехали.

Как в старых детективах - злодеем оказался тот на кого и не думали.

Думал на другого человека, что это он удалил, но Север сам пришел и сознался)))

Так звучит, будто к тебе как главной инстанции пришел вот так вот и сознался.))

Есть ведь лог модератора- там можно увидеть кто и что творил. Поэтому считал уже что по умолчанию уже кто заходил посмотрел кто сие сотворил. А писал я объяснения/пояснения.

КОС да не накручивай ты себя.

Это его черта характера(мое личное конечно мнение сделанное исходя из общения)

Парни, вы либо в ЛС, либо в голосовой выясняйте - тема публичная, все, кто хочет это видит, зайдя на форум.

Самое интересное. что все это понимают но дискуссия продолжается.)

а нам есть что скрывать?

)))

Это ведь обсуждение не тут - https://forum.survarium.com/ru/viewtopic.php?f=33&t=1395. А именно в болталке. Что тут может быть такого секретного. Мы должны показать всем, что в нашем клане нет нерешаемых вопросов. Любая проблема нам по плечу и мы её решаем вместе, т.к. у нас дружный коллектив.

Поправка- не в Болталке, а в "Лагере Новичков" это открытый раздел - заходи и смотри кто хочешь.

P.S. Как говорил ранее

Или проще сделать- перенести все эти диспуты именно в Болталку бар "Нержавеющий Болт".

Поделиться сообщением

Максим, ты что употребляешь? Зачем писать то, что я отписал выше))) :cry:

Поделиться сообщением

Максим, ты что употребляешь? Зачем писать то, что я отписал выше)))

эмс..в чем проблема? Я это имел ввиду /viewtopic.php?p=32905#p32905 .

=SeWeR=, перестань цитировать, а то выбью глаз!

e467da773efa.jpg

Я знаю что тема открытая. Все претензии тем, кто начинал здесь такого рода обсуждения.

Поделиться сообщением

Это на тебя 100% TheBESToloch повлиял со своими экспериментами в худ.отделе!

Даже тут я оказался виноват :D Да там всего-то было определение терпеливости. И ему её не занимать.

Ах да, я тут не один на психологии людей провожу эксперименты

Вижу это действенный способ манипулирования твоим сознанием/воображением хоть и пишешь что тебе пофиг

Так что молчал бы про меня :wink:

Это у него манера общения на форуме такая. И ведь действительно удобно!

[upd=1403461684][/upd]

У нас скоро появится три "лагеря": те, кто против чистки и они восприняли это очень эмоционально; те, кто против чистки и не считают нужным устраивать обсуждения ( к таковым я себя и отнесу ); и те, кто болты клал на чистку ( хотя таких будет очень мало, я думаю ).

То есть получится разделение людей внутри клана. А так быть не должно, потому что в клане мы ДОЛЖНЫ быть одним целым. Не стоит сейчас высказывать, какие у кого какие претензии друг к другу, ибо видите, что из этого вышло. Раньше же играли и общались нормально. Так может, лучше оставить всё как было?

Поделиться сообщением

Rammsteine777, вот только одного не пойму. Что такого сделала эта чистка, чтобы все так начали себя вести? Раньше тут царила дружбомагия, а теперь я даже не знаю что. Хорошо, что сейчас всё затихло

Поделиться сообщением

Шот вы тут нимнога так...нафлудили, уоооооот...

Задам еще раз этот вопрос, раз он остался далеко позади.Кто ждет OLR 2.5?

Поделиться сообщением

UKROPUS, Если бы ты рассказал о проекте, он бы мог мне понравиться и я бы подождал вместе с тобой, смекаешь? :D

Поделиться сообщением

Rammsteine777, уже вот-вот должен выйти.Примерно завтра-послезавтра.Уже давно скачал в стиме сталкера, поставил на него мод и жду...

[upd=1403463348][/upd]

TheBESToloch, ты же...любишь сталкер я так понимаю?

Поделиться сообщением

TheBESToloch, и ты знаешь о билдах первого сталкера и что в них было много интересного?

Поделиться сообщением

TheBESToloch, ну тогда этот мод ДЛЯ ТЕБЯ!

Суть:мод представляет из себя ТСС годов 2002-2004.Собирался из билдов этих годов и естественно в нем сюжет этих годов.Ну и еще все черпалось из диздоков.Так что мод шикарен в плане востановки "Того самого сталкера".Вот тема мода на ap-pro, дабы его скачать если хочется и почитать о нем подробней http://ap-pro.ru/forum/35-10137-189.

Поделиться сообщением

На расстоянии ?

Интересно..

Я конечно знаю про особый вид "карате" но там ведь нужно знать человека которому удар наносишь.

Пардон, а причем Шеогорат из TES (Обливион) ?)

А игрушка Обла клевая и моды на нёё интересные имеются в достатке.

Даже тут я оказался виноват :D Да там всего-то было определение терпеливости.

:lol:

да тут Аншлаг...

Стараемся как можем - устраиваем активность на форуме, заполняем вычищенные бары заново.))

Шот вы тут нимнога так...нафлудили, уоооооот...

Причем если заметить, в дискуссии участвовали аж 3 модератора по сути (четвертый подключился в конце и ограничился парой постов).

Задам еще раз этот вопрос, раз он остался далеко позади.Кто ждет OLR 2.5?

Сталкеровская Обла?

Ну по ходу интересный мод, но для меня уже поздновато.

Поделиться сообщением

UKROPUS, скрины есть?

[upd=1403464758][/upd]

Причем если заметить, в дискуссии участвовали аж 3 модератора по сути (четвертый подключился в конце и ограничился парой постов).

Было очень похоже на эпичный махач Нео и Смита в конце Матрицы. Только вас тут 4 штуки было. Но тоже неплохо. И мы так же были повсюду и наблюдали

Поделиться сообщением

Было очень похоже на эпичный махач Нео и Смита в конце Матрицы. Только вас тут 4 штуки было. Но тоже неплохо. И мы так же были повсюду и наблюдали

Как это ты мне хорошо напомнил..

Хотел спросить.. Есть МК онлайн?

Поделиться сообщением

Есть МК онлайн?

Нету. Поищи подобные онлайновые файтинги. Про MK я такого не слышал

Поделиться сообщением

=SeWeR=, я так понял просто играть по сетевой с другими игроками?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.