Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

-SeVeR-

Бар 777 "Кандидат"

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда согласно уставу боевого братства "пряник" должны получить все нарушители устава.

Таким образом получают пряники оба- и Север и Женька.

Один за превышение полномочий, вредительство, а вторая за оскорбления.

Именно так и будет... Но Женьку я все равно в обиду не дам!

Поделиться сообщением

KOS, Но пряник всё равно положен. Иначе уже не братство получается

Согласен но свое слово я уже сказал, и за слова свои я отвечаю так же как и Лис, поэтому Женьку в обиду не дам, хоть она и дала волю эмоциям, но Леха сам виноват он хотел услышать о себе он услышал, к тому же как я считаю за дело. Тут больше нечего сделаешь, он понял свою вину, Женя мне писала что она извиняется за то что с горяча матюкнулась, но это все исправимо и уже исправлено, если кто то считает что тут уже я не прав пусть нас рассудит тогда Ветер и совет клана, но Женьку я уже сказал в обиду никому не дам!

Поделиться сообщением

Всем привет!

Меченая, воу воу...сколько было высказано лишнего на самом деле.

Вижу по эмоциональному обрамлению есть личная неприязнь к этому человеку.

Никто не запрещает кого-то не любить (это не публичный дом), но высказывать в такой форме, конечно это крайность.

За это не будет наказания учитывая заслуги перед кланом просто устное предупреждение в рекомендательной форме.

Мне очень приятно, что вы так переживаете за судьбу клана и яро отстаиваете его интересы.

Но что сделано, то сделано. Можно даже =SeWeR=а "поблагодарить" за случайным образом выявленную брежь в обороне. Я уже Харону отправил письмо с некоторыми идеями, как её устранить.

=SeWeR=, с вашей стороны тоже не всё чисто вышло.

Просто признайте, что вы не правы (это вы признали-отлично). А с оскорблениями в вашу сторону мы разберемся. Не стоит оскорблять в отместку да еще и девушку! Это как-то не по мужски...

Ребята сделайте выводы из этого всего и мы станем сильнее!

Главное всем понять, что инициатива в нашем клане не наказуема. Перед тем, как что-то делать кардинальное , необходимо в первую очередь обсудить и посоветоваться с товарищами и руководством. Без этого в нашем клане будет бардак.

У нас принимают решения не единолично, а группой. Вот что надо понимать.

Товарищ =SeWeR=а создал прецедент. Надеюсь таких единоличных решений в клане больше не последует не от кого.

P.S. Прошу не удалять всю эту переписку, возможно только маты звездочками затирайте, а остальное оставляйте. Это наша история.

Поделиться сообщением

Главное всем понять, что инициатива в нашем клане не наказуема. Перед тем, как что-то делать кардинальное , необходимо в первую очередь обсудить и посоветоваться с товарищами и руководством. Без этого в нашем клане будет бардак.

Об этому все прекрасно знают с самого основания клана. Никто ничего не предпринимает глобального пока не посоветуется с остальными, а стереть историю клана это нонсенс. Или говоря по русски, беспредел... Давайте в конфу чтоли в рк или скайп... Я сейчас минут через 15 подтянусь.

[upd=1403450077][/upd]

И да Лех, если ты думаешь что мои претензии выражены в нашем давнем противостоянии, то это не так.

Поделиться сообщением

Вот это кашу заварили.

Давайте в конфу чтоли в рк или скайп... Я сейчас минут через 15 подтянусь.

Вот и отличненько.

Предлагаю собраться Руководству и КЛ в определенном месте, в определенное время и обсудить ситуацию. А пока на форуме нет смысла это всё обсуждать. Если что-то хотите решить переписывайтесь через ЛС.

Поделиться сообщением

Ха ребята, вы че серьезно решили мне навредить испортив репутацию уменьшив ее? А вот это уже подло)) Мне то конечно глубоко пофиг на нее, но если кто решил высказать свое мнение, то пусть говорит, а не изподтишка минусы раздает, лучше в лицо сказать чем как крыса, мелкую пакость сделать, не по пацански это.

[upd=1403452191][/upd]

Не по болтовски и не по мужски) Рама это ты меня минусишь?

Поделиться сообщением

KOS, Кстати у нас завелся Черный Болт (минусовщик жесткий).

Я его вычислю. И тогда начнется экзекуция))...шутка. Расследования со стороны проводить не стоит, т.к. мне действительно по барабану.

Я понизил репу тебе сегодня только в этих сообщениях и в этом разделе, т.к. не согласен с твоей точкой зрения. Вижу это действенный способ манипулирования твоим сознанием/воображением хоть и пишешь что тебе пофиг :wink:

Рама это ты меня минусишь?

Если ты не заметил там стоит -2)))

А какая разница? Тебе ведь пофиг на репу.

чем как крыса

Не по болтовски и не по мужски

О чем тут речь.

Минусование комментария считаю самый действенным способ на форуме , чтобы показать, что мнение мое не совпадает с тем человеком, который его высказывает. Или компенсировать негатив, который возникает при прочтении какого-либо сообщения.

А если есть желание видеть, кто минусует, просто надо ввести такую возможность на форуме, если это вам не дает покоя, а не обвинять в крысятничестве))

P.S. Ко всем отношусь на нашем форуме доброжелательно и с уважением.

Поделиться сообщением

Volkar, да у меня есть пароль. Но это надо собирать всех. Двое тут ничего не решат. Знаю Харон уже всё решил с руководством, так что тут напрасно было демагогии разводить.

Поделиться сообщением

Я понизил репу тебе сегодня только в этих сообщениях и в этом разделе, т.к. не согласен с твоей точкой зрения. Вижу это действенный способ манипулирования твоим сознанием/воображением хоть и пишешь что тебе пофиг

Если хочется выразить свое мнение то давай поговорим, не люблю мелкие пакости, это подло.

[upd=1403453519][/upd]

Rammsteine777, KOS, В ТС есть комната для совещаний,если надо дам код в личку

у меня нет тс братко.

Поделиться сообщением

не люблю мелкие пакости, это подло.

В каком смысле пакости?! Говори прямо.

Я всё изложил на форуме.

Поделиться сообщением

О чем тут речь.

Минусование комментария считаю самый действенным способ на форуме , чтобы показать, что мнение мое не совпадает с тем человеком, который его высказывает. Или компенсировать негатив, который возникает при прочтении какого-либо сообщения.

А если есть желание видеть, кто минусует, просто надо ввести такую возможность на форуме, если это вам не дает покоя, а не обвинять в крысятничестве))

P.S. Ко всем отношусь на нашем форуме доброжелательно и с уважением.

Да мне глубоко пофиг, если кто хочет выразить мнение то пусть выражает, у нас не принято держать на кого-то мелкие обиды и не согласия, об этом надо сразу же перетереть и прийти к какому то решению, а не вот так вот выражать точку зрения.

[upd=1403453683][/upd]

В каком смысле пакости?! Говори прямо.

Я всё изложил на форуме.

Я прямо и сказал.

[upd=1403453800][/upd]

Рама заходи в рк.

Поделиться сообщением

KOS, я считаю это самым быстрым способом. "Форумные войны" мне не интересны :smile:

Рама заходи в рк.

Увы, нет возможности переговорить сейчас.

Давай позже, если это для тебя действительно важно.

Поделиться сообщением

KOS, я считаю это самым быстрым способом. "Форумные войны" мне не интересны

А не договаривать хуже всего.

Увы, нет возможности переговорить сейчас.

Давай позже, если это для тебя важно.

Или сейчас или завтра позже уже я не смогу.

Поделиться сообщением

Будет благоприятные обстоятельства поговорим и обсудим всё то, что тебя интересует. Сейчас нет возможности.

Вообще было бы замечательно поиграть вместе в Сурике, но как понимаю у тебя по тех.обстоятельствам пока нет возможности.

не договаривать хуже всего

У нас 102 человека в клане и если будешь каждому договаривать это даже представить себе не могу, что будет за балаган.

Есть правила общения и чисто моральные устои. А остальное это эмоции.

Поделиться сообщением

У нас 102 человека в клане и если будешь каждому договаривать это даже представить себе не могу, что будет за балаган.

Есть правила общения и чисто моральные устои. А остальное это эмоции.

Макс, не лукавь. из 102 человек чаще всего на форуме человек 40, я так вобще постоянно, ты хочешь мне не договорить что-то? Ты теперь такой же офицер, а сам знаешь если меж братьев ладу нет, то и делов вобще не будет никаких, я хочу чтоб наш клан был самым лучшим и не только в сурве, так что не должно быть не каких не решенных вопросов!

Поделиться сообщением

Можно даже =SeWeR=а "поблагодарить" за случайным образом выявленную брежь в обороне.

Хорошее качество- везде искать и находить плюсы.

=SeWeR=, с вашей стороны тоже не всё чисто вышло.

А я и не говорил что белый и пушистый.

Не стоит оскорблять в отместку да еще и девушку! Это как-то не по мужски...

И где же это я её оскорбил?

Разрядим обстановку(что-то мне это напомнило..)

Ребята сделайте выводы из этого всего и мы станем сильнее!

[attachment=0]383630661.jpg[/attachment]

P.S. Прошу не удалять всю эту переписку, возможно только маты звездочками затирайте, а остальное оставляйте. Это наша история.

Это наша история.

Думаю, что это выражение войдет в моду)

И да Лех, если ты думаешь что мои претензии выражены в нашем давнем противостоянии, то это не так.

О каком еще противостоянии речь?

Ааа.. ты о возникающих разногласиях и по этому делу спорах..

Это от недопонимания(взаимного), вредности и гордости(Моей).

У нас 102 человека в клане

Нда..

Перестрой устройства клана ещё далеко.))

Ведь по плану требуется в пять раз больше)

и если будешь каждому договаривать это даже представить себе не могу, что будет за балаган.

А ты общей рассылкой объявления общего характера/тематики рассылай.)

Поделиться сообщением

=SeWeR=, как всегда в своем репертуаре. Это на тебя 100% TheBESToloch повлиял со своими экспериментами в худ.отделе! :fie:

А ты общей рассылкой объявления общего характера/тематики рассылай.

Если добавят такую возможность, то так и буду делать)))

Сейчас как-то напряжно всем сообщать о предстоящем событии в ЛС. Можно сразу отправить только 5 адресатам, а для меня это мало :wink:

я хочу чтоб наш клан был самым лучшим и не только в сурве, так что не должно быть не каких не решенных вопросов!

Мечтать не вредно. Вопрос, что для этого было сделано?

Не решенные вопросы прежде всего тут - /viewtopic.php?p=14359#p14359 . Если что претензий нет, а так всё нормально.

Макс, не лукавь. из 102 человек чаще всего на форуме человек 40, я так вобще постоянно, ты хочешь мне не договорить что-то?

Мне нечего сказать по этому поводу...форум это не игра.

Поделиться сообщением

И где же это я её оскорбил?

Это уже Лис своими опустить и прочим.

Поделиться сообщением

Ребята с такими темпами мы реально 300 страниц наберем к субботе)) Так что еще не всё потеряно!

Поделиться сообщением

Кстати у нас завелся Черный Болт (минусовщик жесткий).

Я его вычислю. И тогда начнется экзекуция))...шутка. Расследования со стороны проводить не стоит, т.к. мне действительно по барабану.

Сколько новых тенденций за столь короткое время то!))

Ха ребята, вы че серьезно решили мне навредить испортив репутацию уменьшив ее? А вот это уже подло))

Читаю вот все это и уже смеюсь. :lol:

КоS-a минусят - редкое однако зрелище)))

(Как видно- недопонимание более частое и более распространенное явление чем считалось ранее

Тут действительно только прямой диалог помогает)

Вижу это действенный способ манипулирования твоим сознанием/воображением хоть и пишешь что тебе пофиг

Ты прям чекист)))

Поделиться сообщением

Я рад, что наше общение перешло в русло Юмора. :twisted:

Одна из важных функций клана как раз отдых и получение положительных эмоций и удовольствия от общения.

А не споров и выяснения отношений на форуме :wink:

Поделиться сообщением

Ребята с такими темпами мы реально 300 страниц наберем к субботе)) Так что еще не всё потеряно!

Максим, ты наверно еще не совсем понял что было удалено, но ладно это мы уже реально проехали...

Читаю вот все это и уже смеюсь.

КоS-a минусят - редкое однако зрелище)))

(Как видно- недопонимание более частое и более распространенное явление чем считалось ранее

Тут действительно только прямой диалог помогает)

Тут не смеяться а плакать надо, если у нас все вот таким образом будут выражать недовольство, то если со временем глубже копнуть, будет много противоречий и еще более пугающих обстоятельств.

Поделиться сообщением

ты наверно еще не совсем понял что было удалено

Да всё я понял и был реально в недоумении. Но на этом уже проехали.

Думал на другого человека, что это он удалил, но Север сам пришел и сознался)))

Тут не смеяться а плакать надо, если у нас все вот таким образом будут выражать недовольство, то если со временем глубже копнуть, будет много противоречий и еще более пугающих обстоятельств.

КОС да не накручивай ты себя. Всё будет в порядке до того момента, как не начнут оскорблять личности на форуме. Надо главное вовремя карать за самодеятельность и принимать меры, чтобы такого не повторилось. Не устраивать трагедии, а жить дальше! Это нас сделает действительно сильнее.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.