Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

-SeVeR-

Бар 777 "Кандидат"

Рекомендуемые сообщения

=SeWeR=, Но ссылаться на половые органы ведь нельзя? Тогда логики я не вижу

Ты хочешь поэкспериментировать(с моим терпением)?

Поделиться сообщением

=SeWeR=, Эти эксперименты я проводил ещё в теме заказа изображений. Необходимые результаты я получил :twisted:

Поделиться сообщением

Если хотите, то можете клановый КВН создать.

Нет, просто кто-то испытывает мое терпение, и хочет ремня и горчишника.

[upd=1403376339][/upd]

Эти эксперименты

Ты проводишь эксперименты на Севере? Точно - ремня и в угол, на горох!

Поделиться сообщением

xtigoz, Ох как мило. Только причём тут горчишник? Его же вроде на спину ложат? Со мной и горчишниками в детстве какие-то манипуляции проводили

Поделиться сообщением

Ох как мило. Только причём тут горчишник? Его же вроде на спину ложат? Со мной и горчишниками в детстве какие-то манипуляции проводили

"В детстве" - опять потянуло на Аншлаг?

Я про другой горчишник)

[upd=1403377695][/upd]

Со мной и горчишниками в детстве какие-то манипуляции проводили

Что именно с Вами творили?

Поделиться сообщением

Что именно с Вами творили?

во время болезни, то ли на грудь, то ли на спину ложили горчишники. Вот как отшибло! И когда это тут со мной на "Вы" общались?

"В детстве" - опять потянуло на Аншлаг?

Ну, в смысле лет в 6-7

про другой горчишник)

Про какой же, если не секрет?

Поделиться сообщением

Ну с.к взбесил хD пошутил?

Это же ты эту тему всю замутил (ты топик-стартер)?  мля я на Костика, ругаласть, он там по 1-2 сообщений стирал

Пошла жара. :)

Женька за словом в карман не полезет. ;)

Поделиться сообщением

(сори за мат)

А я знал, что когда Женя придет она все назовет своими именами и в приципе правильно, за дело. Не фиг было тереть все темы, я полностью с ней согласен. Свое мнение я излагал уже в начале. И тут кроме как матом выразить эмоции нельзя, хотя и не в првилах это, но чистить темы самовольно еще большее нарушение этих самых правил.

Поделиться сообщением

взбесил

Правда!? Да ну!?)

Меченая, тебя манерам не учили видно..

Себя в руках держать не можешь.

Хотя нет худа без добра- увидел твое настоящее мнение обо мне.- впечатляет!))

Таких "теплых слов" мне еще однако не писали. А ты горячая штучка!(со стервозностью)

Это же ты эту тему всю замутил ?

Ты про чистку тем?

Сама догадалась или подсказали?)

решил понтануться

И в мыслях не было - просто на автомате Delete// и все.

Лихо ты загнула, с фантазией проблем у тебя нет. Самой не стыдно?(думаю тоже нет))

Если ты думаешь, что я приму твои пламенные речи к сердцу, то ты ошиблась.

Мне как человеку читающему твоё мнение попросту на это мнение до лампочки, как модератору- вижу нарушение(оскорбление модератора). Можешь думать что угодно- закон этого не воспрещает. А то что ты так бранишься лишь показывает уровень твоего развития как личности.

Банить? Тебя??

Да ну.)))

На оскорбления мне наплевать. Нравится писать гадости? Ну раз так, то пиши в ЛС, потому как здесь люди общаются и будут невольно читать эту грязь которую ты постишь в мой адрес. И посему такие посты будут, что? Правильно - у-да-ля-ть-ся.

Женька, по поводу фотошопа скажу по секрету.

Если бы были тут те кто может нормально нарисовать что-то, то я бы и не парился вообще с фотошопом- пускай рисуют а мне и без фотошопа нормально(дел без того хватает). Попросту пока более некому нормально рисовать, ну а кто-то просто не палится потому как не хочет рисовать.

Ты рисовала и было время когда я думал оставить все это именно тебе. Но ты ведь слиняла пардон слилась вообщем вышла из состава клана. Между прочем..

у меня тут на линуксе фотошоп последний на костылях отказался работать, может теперь ты займешься фотошопом для общего блага?)) Тут как раз скоро нужно будет дизайн новый делать.. может ты сделаешь? Да и другой всякой работы с графикой хватает- нужно только поискать по темам. Получишь потом всеобщий почет и уважуху и т.п и т.д.

А что бы было для тебя это более заманчиво предлагаю вот что.

Ты берешь на себя всю эту работу и как сделаешь я тут же подаю заявление по собственному желанию (минимум с поста модеров). Как тебе такое предложение?)

Соглашайся, ведь другого шанса может и не быть. :wink:

мля я на Костика, ругаласть, он там по 1-2 сообщений стирал=/

С КOS-ом только сравнивать не нужно - совершенно разные люди.

Часто с ним спорю, вроде как чуть не рассорились.. было дело.

Каждому своё.

Кто-то 1-2 трет, а кто-то сразу четыре с половиной тысячи в одной и в другой чуть больше.

Что сделано то сделано.

Тут многие не довольны случившимся.

Между прочем...

Тут мысль пришла интересная.

Почему бы тогда всем остальным желающим открыто тогда не высказаться по этому поводу?

Смело высказывайтесь, а я посмотрю кто что думает и кто чего стоит.

Если наберется достаточно недовольных я вам подскажу интересное решение

чистить темы самовольно еще большее нарушение этих самых правил.

В курсе.

Согласен с тем что нарушил правила и напортил.

Чистку производил ночью в сонном состоянии, поэтому так и вышло. Не оправдываюсь.

Как уже сказал ранее- Если считаете должным, то освобожу место.... в клане.

А я знал, что когда Женя придет она все назовет своими именами и в приципе правильно, за дело.

Но палочку перегнула переходя на личности.

Мне то пофиг в приципе, но правила запрещают подобное отношение ко всем пользователям и обязывают тереть подобную грязь. А то, какой пост Женька мне посвятила дает не самый хороший пример для остальных.

Поделиться сообщением

Мда.

Народ, как-то не в то русло пошел разговор.

Досчитайте медленно до десяти, и дышите через нос...

Поделиться сообщением

=SeWeR=, на мой взгляд, писать что-то уже глупо. Разве гневные речи восстановят историю переписок? Ну совершил ты достаточно серьезную ошибку, но с кем не бывает? Сомневаюсь, что у каждого дома в шкафу крылышки с нимбом лежат. Я просто предлагаю такие важные темы больше не чистить.

[upd=1403422677][/upd]

Shurki, а разве все дышат через рот? :D

[upd=1403422813][/upd]

Меченая, ОХРЕНЕТЬ. Ты это, ты даже не перегнула, ты уже сломала. Правда. Можно было бы как-то поспокойнее свои мысли выражать.

[upd=1403422913][/upd]

В общем, ребят, давайте мы просто забудем, что здесь произошло? Нам еще в одном клане дальше идти, а с этими идиотскими спорами вы лишь рассоритесь, но ничего важного не докажите

• Класс 1

Поделиться сообщением

=SeWeR=, не бросайся в крайности, подумаешь накосячил... Я знаю, что ты отличный перец. :)

[upd=1403434953][/upd]

Меченая, ОХРЕНЕТЬ. Ты это, ты даже не перегнула, ты уже сломала. Правда. Можно было бы как-то поспокойнее свои мысли выражать

Да вприципе все ниче, если бы не пара обидных слов в адрес севера)) за которые в реале в определенных кругах могут не только отпиз-охать, но и опустить...

Поделиться сообщением

Да вприципе все ниче, если бы не пара обидных слов в адрес севера)) за которые в реале в определенных кругах могут не только отпиз-охать, но и опустить...

Полегче, за то что девушек оскорбляют в определенных кругах тоже можно челюсти решиться. И опустить тоже. Так что выбирайте выражение.

Поделиться сообщением

Полегче, за то что девушек оскорбляют в определенных кругах тоже можно челюсти решиться. И опустить тоже. Так что выбирайте выражение.

Да ладно, Костян, я ничего против Женьки не имею. Я за слова свои в ответе строго.

А вообще я смотрю у нас тут нехилый раскол намечается.

Поделиться сообщением

Да ладно, Костян, я ничего против Женьки не имею. Я за слова свои в ответе строго.

Я тоже за свои слова всегда в ответе, девушку в обиду никому не дам и оскорбить не позволю, а то что она эмоции не сдержала, так это ж ведь не с проста. Знаю Женю, она просто так никогда не сорвалась бы значит есть за что, то что возможно мы не знаем.

[upd=1403436839][/upd]

Раскол не раскол, но то что самоуправство такое Север допустил, это не порядок.

Поделиться сообщением

Не будет такого.

Все, дружно "катим цистерну" на меня по принципу "Если нельзя дружить вопреки, то дружите против кого-то все вместе".

=SeWeR=, не бросайся в крайности, подумаешь накосячил... Я знаю, что ты отличный перец. :)

Спасибо конечно, но у нас тут как бы устав и я его конкретно нарушил- превышение полномочий, нанесение ущерба клану путем уничтожения данных представляющих историческую ценность.

Вот так вот.

Раскол не раскол, но то что самоуправство такое Север допустил, это не порядок.

Согласно положению военного постапокалиптического времени... - расстрелять.

Это как вариант.)

Только учтите что у меня будет последнее желание.))

Я тоже за свои слова всегда в ответе, девушку в обиду никому не дам и оскорбить не позволю, а то что она эмоции не сдержала, так это ж ведь не с проста. Знаю Женю, она просто так никогда не сорвалась бы значит есть за что, то что возможно мы не знаем.

Просто забейте.

Ну сказала и что? Я ее слова к сердцу не принимаю и остаюсь равнодушен.

Девушка творческая, эмоциональная - как может, так чувства и выражает, в виду своего личного духовного уровня.

Спрос могу с неё взять лишь за клевету - мнение мнением, а если ссылаешься на кого-то еще, обвиняя, то приводи доказательства. Бросаться словами не хорошо.

Поделиться сообщением

Согласно положению военного постапокалиптического времени... - расстрелять.

Это как вариант.)

Только учтите что у меня будет последнее желание.))

Попросишь чтоб сразу и в голову? )))

Просто забейте.

Ну сказала и что? Я ее слова к сердцу не принимаю и остаюсь равнодушен.

Девушка творческая, эмоциональная - как может, так чувства и выражает, в виду своего личного духовного уровня.

Спрос могу с неё взять лишь за клевету - мнение мнением, а если ссылаешься на кого-то еще, обвиняя, то приводи доказательства. Бросаться словами не хорошо.

Бросаться словами, это ты мне?

Поделиться сообщением

KOS, да ты и ничего такого не сказал.

А вот раскол это нехорошо, как бы чего не вышло. Так что надо нам мириться

Поделиться сообщением

Если нельзя дружить вопреки, то дружите против кого-то все вместе

Не по пацански. :) По шестерочному как-то...

Поделиться сообщением

Бросаться словами, это ты мне?

Нет, Женьке.

Если говорит что, чуть ли не пол клана меня кем-то там считает, то пусть подтвердит эту информацию(это могут быть как скриншоты постов других сокланов с подобным мнением, ссылки на подобного рода высказывания и/или личное подтверждение такого мнения другими соклановцами).

Константин, да что же ты все на свой счет то принимаешь?Если бы тебе адресовывал бы это, то в начале предложения добавил бы твой ник.

Попросишь чтоб сразу и в голову? )))

Ценю твой юмор)

Не-а)))

Попрошу все мои обязанности(всю работу по графике) водрузить на боевую подругу клана(тем самым снова её в клан затащить)))

Женька ведь шопер не плохой- вот пусть и рисует вместо меня, а я на покой.

(Вот такой вот я злодей).

Хотя.. тут и без неё теперь есть подающие весьма большие надежды кандидаты на данную должность))

А вот раскол это нехорошо, как бы чего не вышло.

Да не будет ничего такого.

Недовольные выругаются.

Высшее Командование выпишет накосячевшему сотоварищу-модеру "пряник".

Будут приняты меры.

Вот и все.

Лис, тут на первое место политика уже поставлена.

Если дружный коллектив даст трещину, то клану может быть нанесен достаточно серьезный и горький удар изнутри. Кроме всего будет нанесен и удар по статусу клана и его репутации.

А такого допустить мы не можем.

Это мировая политика... такова история.

Благородного было мало...и сейчас не больше.

Поделиться сообщением

Лис, тут на первое место политика уже поставлена.

Если дружный коллектив даст трещину, то клану может быть нанесен достаточно серьезный и горький удар изнутри. Кроме всего будет нанесен и удар по статусу клана и его репутации.

А такого допустить мы не можем.

Тогда это уже политическая партия, а не спецотряд, и уж тем более не боевое братство.

Поделиться сообщением

Тогда это уже политическая партия, а не спецотряд, и уж тем более не боевое братство.

Ну тогда согласно уставу боевого братства "пряник" должны получить все нарушители устава.

Таким образом получают пряники оба- и Север и Женька.

Один за превышение полномочий, вредительство, а вторая за оскорбления.

Поделиться сообщением

Ну тогда согласно уставу боевого братства "пряник" должны получить все нарушители устава.

Наверное так... :|

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.