Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

-SeVeR-

Бар 777 "Кандидат"

Рекомендуемые сообщения

@Хромой эмммм, Олег? судя по IP ты. А чего под старым логином не зашёл? Заходи в тимспик давай, мы только тебя вспоминали на днях  и вообще время от времени думаем где ты и как... Статус твой и не планировал ни кто менять, старички и основатели все при своих правах) Химик вот объявился, 3 года не был, учёба да работа. Север пока молчит, но в скайпе бывает. Кос вот появился не так давно) Гурошибу тоже забегает, поигрывает даже.

Поделиться сообщением

@Махинариум Кому же ещё быть. Вот только пока не могу пообщатся в ТС, компа нет, да и живу в основном в деревне. Под "Тихим" зайти не могу, все контакты утеряны. Сейчас часто буду в городе, буду заглядывать, если не против. 

• Супер 2

Поделиться сообщением

@Хромой да ни кто не против вообще, только рады. Скинул пароль на аккаунт старый и в ЛС выслал

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.