Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

-SeVeR-

Бар 777 "Кандидат"

Рекомендуемые сообщения

Информацию по сюжету

О, Рама, рад видеть.

Как у тебя дела, выживший? ))))))))))))))

Поделиться сообщением

просто самый простой вариант.

нам (разработчикам) простые варианты не нужны, сделаем замудрёно и будем исправлять.

Хотя, наверное так и будет, сейчас не до фантазий, выкинуть что по проще да к этому бы донат прикрутить.

Поделиться сообщением

Тихий, Ага, положи 10000 и получи носки в полосочку(защита +3 , деньги +10). Но будем честны пока особо доната не чувствуется. Он есть , но скил важнее.

Поделиться сообщением

Он есть , но скил важнее

Я у многих особо скилла не вижу, сейчас рулит не скилл, а интернет. В чём скилл у игрока который играет за счёт непрохождения урона? На некоторых смотришь, вот его стата была 200, а теперь 2000 и зло берёт. Я рак, но не до такой степени же. Одно дело не попадать в движущуюся цель, на значительной дистанции, при этом самому двигаться, другое дело, не убивать в спину, с фланга, стоящего на месте и на небольшой дистанции. Я бы понял, если бы с самого начала так было, просто бы ушёл и всё, но когда это происходит периодически, в зависимости от патча\фикса, это удручает.

Вариантов всего 2 либо игра взломана и непрохождение урона это программа, либо сейчас сидят криворукие программисты не знающие что делать, (несколько человек из команды покинули проект)

з.ы. Хотя есть мыслишка, но тестить нужно, могут ли быть терминаторы за счёт игрового процесса (прокачки, модов и т.п.)

Поделиться сообщением

и непрохождение урона это программа

Мое мнение, что это побочный эффект использования какого-либо чита. Т.к. непрохождение идет не у одного игрока, а, как правило, у многих в бою.

Каждый раз при установке обновлений смотри: пишут "идет проверка файла данных". Какие данные, на предмет чего проверка - взлома, целостности? ХЗ...

Все зря, сдается мне. Это все взламывается на стороне клиента. А серверу подсовывается информация. которая "легитимна".

Поделиться сообщением

Мое мнение, что это побочный эффект использования какого-либо чита.

Если так то мельник, екзомб, момо и я - читаки :biggrin: играли недавно вместе против друг-друга - урон ни в кого нормально не заходит, особенно в Дениса) Так что тут скорее проблемы чисто синхры - бывает против одних и тех же людей играешь несколько матчей подряд и в них урон в одном матче идёт, во втором нет, в третьем снова идёт)

Поделиться сообщением

Вообще-то по уму надо, чтобы последние сообщения были на первой странице.

Или как надо на последнее переходить? Пока не понял. Разбираюсь.

Ога начинаю смекать помаленьку.

Изменено пользователем Shurki

Поделиться сообщением

По поводу непрохождения урона. Сталкивались, знаем. Вражина бывает всю обойму высаживает и ничего, а бывает, что и одной пули и то, не в голову достаточно. И у меня так же. И все это в одном бою. Учитываем достаточно низкий пинг и получаем, что либо я читы то включаю, то выключаю, либо проблемы с синхронизацией.

Поделиться сообщением

Простенькая Акция Вконтакте группа Сурвариума

Выжившие, мы объявляем о проведении нового конкурса вSURVARIUM Community! В конкурсе разыгрываются три набора ветерана Survarium (в состав входят наклейки с символикой группировок, диск с саундтреком, флаг одной из группировок, специальный нагрудный знак ветерана) и три премиум-аккаунта в игре сроком на месяц. Что необходимо для участия?

• Состоять в группе SURVARIUM Community;
• Сделать репост этой записи на стену своей страницы;
• В комментариях к исходной записи группы отчитаться о совершенных действиях;
• Дождаться результатов :)

Итоги будут подведены 4 апреля. Случайным образом будут определены счастливчики, которые станут обладателями указанных выше призов. Пусть вам повезёт!

Напоминаем, что:
• Survarium обновился до версии 0.27, с актуальным списком изменений вы можете ознакомиться здесь: http://vk.cc/3Ago1v
• Вышла статья разработчиков о развитии игрового мира и сюжета в Survarium: http://vk.cc/3AijMw
• Акция "Выходные с Черным Рынком!" в магазине Survarium — скидки на наборы снаряжения, премиум-аккаунты и игровое золото: http://vk.cc/3AJ59H
• Скачать игру вы можете по этой ссылке: http://vk.cc/3AGl2f
TTpvGSHIZ9g.jpg
Изменено пользователем Tom Konst

Поделиться сообщением

На фоточке мой наборчик)) Вэгешники звонили спросили можно ли использовать мои фотографии в комьюнити))) Получили добро- за мульйон годы)))

Сори, за два)) Не..за три)) шучу...за так отдал)

Поделиться сообщением

Aeromexanika, Хехе ко мне звонили  :Laughing:  

Послал? или чё? А то я к ним давно на экскурсию набиваюсь- даже капкан презентовать хотел...

• Класс 1

Поделиться сообщением

На фоточке мой наборчик)) Вэгешники звонили спросили можно ли использовать мои фотографии в комьюнити))) Получили добро- за мульйон годы)))

Сори, за два)) Не..за три)) шучу...за так отдал)

Поторговался бы! 

Поделиться сообщением

Что с учётками наших игроков? Что с учёткой Секатора? Где старый форум? Кто мне пришлёт пароли от сайта и форума, как главе клана?

• Класс 1

Поделиться сообщением

Надо вежливо попросить у Руставелли)))) А если в тему, я думаю он так пошлёт))))

Поделиться сообщением

79687d11ce05.jpg

Где права у пользователей на картинки в подписи?

Тоже не мог поставить себе. Не показывает, или не принимает ссылку.

Изменено пользователем Shurki

Поделиться сообщением

Опять вчера бомбануло. Разделение в игре по шмоту, не совсем комильфо... С одной стороны попадают высокорейтинговые игроки с рейтингом 2000-3000, с другой новички с рейтингом 100. Одни продолжают ползти вверх в рейтинге, другие опускаются в дальнейшую опу...Как так можно сформировать бой, чтобы с одной стороны было 3 SNовца (2к40 единственный кого запомнил) и СИЧи (Спартак и товарищи), и лохопеды с рейтингом 100 с другой стороны. С одной стороны СРЕДНИЙ рейтинг 1500 с другой 350.... Исход матча предрешён, нам даже с респа выйти не давали. Лохозавры ливнёвые наигрались уже на 2 минуте (2 сразу же слились), 2 тупо встали на респе. Пытаться организовать игру, пытались вчетвером. Бестолку...

Я понимаю, что некоторые считают: "Сейчас куплю донатный ствол и затащу на 15 лвл...", а вот нихрена донатные стволы не помогают. Несколько раз вчера играл с особо продвинутыми игроками со статистикой в бою 1-16, 0-11. Смотришь после боя экипировку, зато с донатным Ак-12....

Во неужели люди не понимают, что кроме того, что сливаются сами, они ещё и команду вставляют...

Поделиться сообщением

Подскажите а сколько времени занимает расмотрение заявки и где узнать результат? А то подал и вот жду решения))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.