Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

-SeVeR-

Бар 777 "Кандидат"

Рекомендуемые сообщения

=SeWeR=, понятно, ты же не играешь в Сурву, а зря!!

-__- Звучит так будто я вообще могу в неё играть.

Даже если я я захочу поиграть к примеру в доту я не смогу этого сделать - на Линке не идут виндовские проги, а прога-костыль Wine убого работает- т.е экзешки если открываются то ли подтупливают то ли вообще отказываются запускаться.

Так что остаются развлечения в реале а в компе только интернет серфинг(почитать, попечатать, послушать и посмотреть).

=SeWeR=, эм, это не жаргон, это сокращение.10 тысяч.Если в сокращении надо написать 10 миллионов, пишут 10кк.

Ну и ну. Значит перевели тыс. в кил. будто единици в граммах считают. -_-

Pr1me, неуж-то с самой альфы все снимал?

Да ну. Быть не может -_-

Поделиться сообщением

Tom Konst, обычно я так не делаю, но прочитав 10 страниц флуда не удержался. Извиняюсь если кого то обидел.

Поделиться сообщением

=SeWeR=, ну я как бы давно знаком с числовым сленгом, где-то 8 лет уже:

к - тысяча

кк - милион

ккк - милиард

1000кк - милиард

Поделиться сообщением

=SeWeR=, ну я как бы давно знаком с числовым сленгом, где-то 8 лет уже:

к - тысяча

кк - милион

ккк - милиард

1000кк - милиард

Понятно. -_-

Поделиться сообщением

UKROPUS, нет , конечно, какие -то кадры, фрагменты сохранились; какие-то смонтирую из сторонних источников; что-то снимал, когда появилась идея сдешать видео. Короче, материал есть

Поделиться сообщением

Pr1me, хочешь показать насколько не далеко ушли разрабы за огромное кол-во времени?

Поделиться сообщением

Pr1me, акай.

ekzom3b, ну, 6 хорошо проработанных карт, убрали до черта багов.Почти допилили шутерную механику.Думаю, весьма далеко ушли.

Поделиться сообщением

UKROPUS, им еще до хорошо проработаных карт, как мне до Киева по пластунски. На данный момент очень много недоработаных мест и обьектов на локах. Разрабы на это пока забили, у них другие приоритеты, им сейчас важно впихнуть по больше контента и допилить его до кондиции. Когда они будут довольны, только тогда будут заниматься мухами и местами которые полые ,а не простреливаються.

Поделиться сообщением

Rammsteine777, сап.Кстати, когда там пройдет голосование насчет того, брать меня в клан или нет?А то мне Haron как написал несколько дней назад и все, тишина.

ekzom3b, ну не знаю, мне дизайн карт понравился, что-то на уровне Metro:Last Light, но не выше.

Morte Wildman, сап.

Поиграл я кстати в OLR 2.5.Сделали еще лучше 2.0, но без ошибок не обошлось.Голод у героя это просто ужас, есть хочет очень часто и из за этого вы можете просто начать игру заного в самом начале, лишь потому что голод настолько упал что ГГ не может ходить.Хотя конечно потом я закупился едой и это мне более не мешало.Ну еще и вылет на янтаре, когда я входил в х-16, но благо на форуме был главный разработчик и сразу решил мою проблему.

И вот еще такая маленькая новость:

На Московском Международном кинофестивале показали фильм "Кавказская пленница!".

Говорят, что подобной жестокости не было даже в фильме "Необратимость". Кадры с изнасилованием классического фильма выдержали не все. К концу сеанса в зале осталась треть от пришедших.

wGPfOgnAxHQ.jpg

Прокатчиками, кстати, являются Дрим Тим, те же ребята, что выпустили это

https-~~-//www.youtube.com/watch?v=Q4PYvTh8SWA

Поделиться сообщением

Я просто оставлю это здесь

О_0

Великий Магистр "Змейки".

По иному назвать и не получается- полная сборка заполнив все пространство да достаточно высокой скорости..

Когда-то в детстве баловался подобной игрушкой.))

Поделиться сообщением

=SeWeR=, интересно, сколько этот мужик убил времени, чтобы достичь такого результата?

Поделиться сообщением

И вот еще такая маленькая новость:

На Московском Международном кинофестивале показали фильм "Кавказская пленница!".

Говорят, что подобной жестокости не было даже в фильме "Необратимость". Кадры с изнасилованием классического фильма выдержали не все. К концу сеанса в зале осталась треть от пришедших.

Т.е пересняли на свой манер т.е испоганили фильм советского времени.

А за плагиат чистейшей воды их не наказали(как минима штрафами в пятизначных суммах)?

=SeWeR=, интересно, сколько этот мужик убил времени, чтобы достичь такого результата?

Не знаю. Но думаю много.

Или просто кто-то так через программку прописал(это уж точно времени много сэкономит)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.