Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

-SeVeR-

Бар 777 "Кандидат"

Рекомендуемые сообщения

у меня пинг всегда 70-140, фпс вообще от 30 (чего кстати уже достаточно для комфортной игры)

Поддерживаю, ФПС стабильно 30-40 и не более. Играть очень даже приятно. Пинг скачет правда, время от времени, но опять же в среднем 30-50.

Поделиться сообщением

ДжarER, для сетевых игр самый лучший фпс это 60.Для сингловых сойдет и 30.
  • Класс 1

Поделиться сообщением

В последнем обновлении ФПС 50, как 25 в предыдущем. Персонаж двигается как в киселе, рывками.

Согласен, что при 30 ФПС уже можно играть, но при стабильных 30, не когда с начала боя 60-80, а периодически падает до 25-30. Причём падения в тот момент, когда встречаешься с врагом...

Поделиться сообщением

Никуда наш родимый Full Resync не делся, его просто из консоли убрали для вывода. Посмотрел журнал за последний бой - я за голову схватился, там их хоть опой ешь -___-

Поделиться сообщением

Здра..

последнее сообщение

12.03.2015, 19:33

Не понял. Чего не флу.. т.е не ведём бурные дискуссии на различные интересные темы?Изображение

Меняю пинг 24-26 на ФПС 50+.

))))))))))))))))))))))))

Шурки открыл "барахолку" Survarium'a

Изображение

О! Новые лица.) Пока хоть и в стажёрах.

Поделиться сообщением

эльдар14, я думаю,будет как обычно..вылезут старые косяки,некотороые лаги и баги.такое ощущение,что ВГ мазохисты-им нравится прыгать на одни и те же грабли по нескольку раз..
  • Класс 1

Поделиться сообщением

Ну что? как фикс?

з.ы. на мне уже 9й день висит предупреждение на 5-ть дней, чую какой-то подвох))

• Класс 1

Поделиться сообщением

з.ы. на мне уже 9й день висит предупреждение на 5-ть дней, чую какой-то подвох))

багануло что-то, проверим

Поделиться сообщением

Это ещё что!)) Вот к примеру у TheBESToloch'a два предупреждения висят на 5 дней(одно уже на 4 а второе на 5) и висят уже не меньше месяца. Прикинь, что в счёт идет лишь время проведённое на форуме. Изображение

Ни какой пощады и халявы, только хардкор! Изображение

Поделиться сообщением

Это ещё что!)) Вот к примеру у TheBESToloch'a два предупреждения висят на 5 дней(одно уже на 4 а второе на 5) и висят уже не меньше месяца. Прикинь, что в счёт идет лишь время проведённое на форуме. blkm14204.gif

Ни какой пощады и халявы, только хардкор! blkm14222.gif

ШО и тут донат хотят вводить?))))

Поделиться сообщением

ШО и тут донат хотят вводить?))))

Ну так kрЫзиs и надо крутиться + это нынче модно. Изображение

А вообще х.з -_-

Тут с обновами туго.

К примеру обновы сайта так до сих пор и нет. Как бы на новой платформе будет всё и поэтому именно пока ничего. Диз новый поэтому и не поставили на этот форум. Ну награды ещё форумные должны уже быть.. (это я должен запилить по идеи. И тут я решил тогда, что не буду пилить пока новую платформу не увижу в раб. состоянии. Может надоест ожидать чего то там и сделаю в формате 25х25 - делов то по сути не много, если только уже иметь представление что именно должно быть изображено).

О! Кстати, советую почитать (потом как примут) в теме предложений о наградах.

Были там интересные награды.. к примеру за плохую активность и т.п.))

Поделиться сообщением

Как думаете, после обновы все станет очень плохо?

Нормально.По крайне мере лагов стало меньше, а иногда в какие-то игры их вообще нет. Но лично я сегодня неплохо так побегал.

Поделиться сообщением

на мне уже 9й день висит предупреждение на 5-ть дней

На мне второй месяц висит предупреждение на 2 недели)))))

Поделиться сообщением

На мне второй месяц висит предупреждение на 2 недели)))))

Всё нормально, так задумано. Изображение

Поделиться сообщением

Кто прочитал про сюжет на сайте? Что думаете? По мне идея отличная. Делать недели событий и развивать сюжет.

Поделиться сообщением

Кто прочитал про сюжет на сайте? Что думаете? По мне идея отличная. Делать недели событий и развивать сюжет.

Неплохо бы ссылочку давать, думаю это удобней для всех будет.

сюжет в игре

Поделиться сообщением

Если сделают так, что будет видно награды у группировки за событие и если они будут не равны, то будет очевиднейший перекос по сторонникам.

Кстати давно хочу узнать о политике клана на фоне сюжета, какой вектор держит?

• Класс 1

Поделиться сообщением

Тихий, Не подумал.

[upd=1426699792][/upd]

Klisan, Вроде писали , что ближе к Бродягам или Армии. Но точно не рынку. Информация не точная. Где то в беседах читал(+ вроде до конца не определились).

Поделиться сообщением

Ты о Сурве чтоль?

По моему это для них будет запарным как минимум(ну или у меня иные представления о развитии сюжета). Тут хотя бы игру саму по себе наладили сейчас, а потом свободную игру сделали бы. Идея то сама по себе хорошая, но не из простых.

Хотя, смотря как реализовывать.. Если выдвигать каждую неделю по 3-4 каких то новых квеста просто и вести ход на два разветвления , то возможно, а если полноценный развёрнутый многоходовый и ветвистый сюжет с целыми кучами продуманных сложных(не просто найди и принеси) связанных квестов, то тут по месяцам отмерять нужно как минимум.

В любом случае как бы что они ни делали а СТАЛКЕР они не переплюнут.

Для подобного нужны так сказать мощности на несколько порядков выше и делать иначе. Часть атмосферы они могут запороть уже лишь тем что оставят такой же закупку всякого барахла(не будет ни баров, ни свободных брожений по турлам). Не удивительно что умный дядька Григоровичь зажал выход второй части.

Если сделают так, что будет видно награды у группировки за событие и если они будут не равны, то будет очевиднейший перекос по сторонникам.

Это будет косяк разрабов. Хотя тут можно как раз и отследить "моральный выбор" игроков.))

Кстати давно хочу узнать о политике клана на фоне сюжета, какой вектор держит?

Пока ничего не ясно точно, мы на стороне "Бродяг". А так вообще из уже озвученных группировок симпатия к Армии возрождения.

[upd=1426700306][/upd]

Вроде писали , что ближе к Бродягам или Армии. Но точно не рынку. Информация не точная. Где то в беседах читал(+ вроде до конца не определились).

"Спец. отряд Болты" название говорит само за себя.))

[upd=1426700552][/upd]

https://ru.survarium.com/cis-ru/news/syuzhet-igre

Изображение

Мне кажется или это залежи Тиберия ? :spy:

Поделиться сообщением

Ответы основателей

Взято от сюда

Вопросы и ответы есть здесь, так же можно задать интересующий вопрос

Если коротко, то придерживались Бродяг и АВ, но неизвестно, будут ли какие то группировки ещё.

Поделиться сообщением

=SeWeR=, они могут с начала сделать не квесты , а подсчет статистики и специальные режимы(далее Спецреж) игры за 1 группировку(Чр и Бродяги).Объявляют неделю битвы Бродяг и Чр. Собирают статистику. Вроде за неделю - 10 Спецрежев , (6 побед за Бродяг, 4 за Чр).Они собрали статистику ,вывели и говорят: "Победили Бродяги и это понесло последствия ." Далее говорят итог, награда игравшим за бродяг и следующая неделя. Самый простой вариант.

Поделиться сообщением

они могут с начала сделать не квесты , а подсчет статистики и специальные режимы(далее Спецреж) игры за 1 группировку(Чр и Бродяги). Вроде за неделю - 10 Спецрежев , (6 побед за Бродяг, 4 за Чр).Они собрали статистику ,вывели и говорят: "Победили Бродяги и это понесло последствия ." Далее говорят итог, награда игравшим за бродяг и следующая неделя. Самый простой вариант.

Ой, погоди загадывать.

Еще сто раз могут все поменять.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.