Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

-SeVeR-

Бар 777 "Кандидат"

Рекомендуемые сообщения

Я думаю после того, как движок Unreal 4 стал бесплатным, найдутся люди которые сделают ту же сурву, только на пару лет быстрее и с меньшим кол-вом багов.

Поделиться сообщением

Klisan, только бывшие разрабы сталкера могут сделать игру с багами, которые впишутся в геймплей...профи они не переплюнут:)

[upd=1425988458][/upd]

Вот так играют курильщики или как играется с псевдотопами по которым не идет урон и фризит!

Не стесняемся, заходи в нашу группу ВК: http://m.vk.com/recon_bolts

Поделиться сообщением

TheBESToloch, сейчас играют только суровые мужики в валенках и пожилые бабиЩи:)) Ахахахаха! Пенсионеры фарят серебро на голдовый Зубр, чтоб похвастаться перед внучатами.....бугага

L9L0GYj8uy0.jpg

Поделиться сообщением

ак играют курильщики или как играется с псевдотопами по которым не идет урон и фризит!

прям моя игра :blom:

Поделиться сообщением

Комрадс!Вот сижу и читаю форум сурвы и постоянно вижу людей, которые ноют о низком фпс.У меня всегда стабильные 60.У них ведра со времен совка или я что-то делаю не так, а?

Поделиться сообщением

UKROPUS, у них ведра, и еще они лентяи. Если через конфиг понизить разрешение, то поднимется фпс. Короче, не обрачай внимание..

Поделиться сообщением

При стабильных 60 и низких настройках графики - персонаж бежит как паралитик. В прошлом патче было 55-80 при высоких настройках. На малых уровнях играть можно, на 14-15 - нереально.

Поделиться сообщением

У меня другая проблема с этого патча началась, меня мышь не слушается, веду ее при стрельбе вниз-влево, она идет только вниз, а потом резко влево, при это в консоли пишется qqs_controller_enabled

Поделиться сообщением

UKROPUS, у них ведра, и еще они лентяи. Если через конфиг понизить разрешение, то поднимется фпс. Короче, не обрачай внимание..

точно, а если сделать на моём экране разрешение 640х480 то будет стабильное 80+ фпс только играть я буду в майнкрафт.

Не надо обижать стариков. За свою жизнь я приобрёл (собрал) 5 компов, в этом году соберу ещё, а сколько компов, Денис, ты купил? Почему лентяи с вёдрами, ты думаешь люди только и думают, как себе комп поменять? Ни у кого нет, ни желания сделать ремонт, не детей одеть, не в отпуск съездить, не машину поменять, наконец то купить квартиру, чтобы было где делать тот самый ремонт.. Все думают "как бы сурвариум на ультра настроить, пойду комп себе за пару соток соберу, а через 5 лет мне скажут, чтоб я своё ведро выкинул.

Почему в другие игры люди играют, а для сурвы нужно новое железо купить, и не факт, что ещё будет всё хорошо.

з.ы. Если бы я купил комп относительно недавно, то у меня был бы соответственно другой комп, это называется, как повезёт. Чёта я не увидел в сурве качества лучше чем в сталкере, а сталкер на ультре фигарит.

[upd=1426043531][/upd]

У меня другая проблема с этого патча началась, меня мышь не слушается, веду ее при стрельбе вниз-влево, она идет только вниз, а потом резко влево, при это в консоли пишется qqs_controller_enabled

Думал у меня такая проблема только, замучался настраивать. Волшебная кнопушка смены дпи (раньше ей пользовался когда нужно что то выцеливать) вообще не реагирует. Купил новую мышь называется, вчера чуть за старой в догонку не пошла.

Поделиться сообщением

в этом году соберу ещё

И не факт, что Сурва на нём пойдёт)))))) Тоже собираюсь себе компьютер к осени менять, так как этому 4 года уже...Устарел :toothless: :toothless: Мне проще, этот по наследству детям (у них уже 11 летний стоит), себе новый....

Уходить с высокого разрешения из-за Сурвариума (чтобы глаза себе добивать, ага, это того стоит :clap: )не собираюсь, в других играх играю или на высоких или на максималках.

Тут в чате на СВфане прочитал (парни стебаются), что ПвЕ введут в обновлении 0.3, где то летом...Только играть в Сурву к тому времени будут игроков 500, не более...

Поделиться сообщением

что ПвЕ введут в обновлении 0.3, где то летом...Только играть в Сурву к тому времени будут игроков 500, не более...

ага, если введут, хотя под какую ни будь выставку может быть.

Сейчас вон кинули что то типа новая карта, вроде как "отстаньте мы работаем"

Поделиться сообщением

Ты наушники то новые купил?)

мышь купил, на уши нет денег пока, а без мыши играть вообще не получается как то.

Поделиться сообщением

SeKKKaToRRR, :))))

Тихий, я обозвал лентяями с ведрами тех, кто играет на мин настройках с 20 фпс и им не хватает мозгов понизить разрешение - им просто впадлу это сделать. Они могут только ныть о оптимизации и раковать....ныть и раковать. У тебя ведро по круче моего будет. Мне только GTX650 купить и топ 30 в кармане:))) Я играю не ради графики и атмосферы, а только из-за киберспортивной составляющей. Амосфера была когда я впервые изучал локации ПВП, а сейчас я могу без текстур(баг) бегать по локации и убивать - атмосфера будет в ПВЕ, надеюсь...

Я собрал 2 ведра:))) Последнее отличное, все портит проклятая GT440!!!

Поделиться сообщением

мышь купил, на уши нет денег пока, а без мыши играть вообще не получается как то.

Нет, вы это слышали? Без мыши играть он не может, болт называется :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Гость Пропилен

Нет, вы это слышали? Без мыши играть он не может, болт называется

с мышью то каждый может...

Поделиться сообщением

и им не хватает мозгов понизить разрешение

Понизил я разрешение до 1366*768 для начала. Играл на радаре, ФПС вырос до 100-110 ( в первой игре), далее опять упал до 38-45 (в следующей игре). Вернул разрешение на 1920*1080, играл на Рудне, ФПС стал 68-80. Играть комфортно было в последней игре. В первой, хоть ФПС и вырос, но качество игры значительно снизилось, всё стало размытым и размазанным, приходилось приглядываться. В принципе, привыкнуть можно, если бы ФПС не менялся, а держался на одном уровне. Но вот какого хрена он опять упал в следующей игре?

ФПС 60-80 без просадок - довольно комфортно для игры. Другое дело, что, похоже ФПС зависит от загрузки сервера, игроков одной и другой команды (не хочу сказать, что играют со сторонним ПО, но иногда такое ощущение возникает, например в той игре, где проседал ФПС (командная битва), в конце (когда у противников уже черепки в счёт пошли), вынесли их лидера (оставалось 4-5 фрагов до полного окончания), и ФПС чудесным образом вырос до 90????), и ещё кучи сопутствующих причин, половину из которых не знают и сами представители ВГ....

[upd=1426060937][/upd]

понизить разрешение

А какой прикол в игре тогда? Пострелять по движущимся мишеням (шарикам) я и в аим400кг могу...

Если бы только гонка за рейтингом и, как ты говоришь, киберспортивная составляющая, то это одно, а желание расслабиться после работы, отвлечься от проблем и просто погонять чертей по карте, это другое. Но вот, что то последнее время, в Сурвариуме расслабиться не получается....Из-за компа встаёшь злой, как род многолетних травянистых растений семейства капустныезнает что...Причём отлично понимаешь, что проблема не в тебе, а в оптимизации игры, и Сибирь с Дальним Востоком находится от серверов оооооооооооооооооочень далеко, а основной объём игроков, всё таки в Европейской части...И когда можно будет нормально играть, никто не знает...

Поделиться сообщением

Причём отлично понимаешь, что проблема не в тебе, а в оптимизации игры, и Сибирь с Дальним Востоком находится от серверов оооооооооооооооооочень далеко, а основной объём игроков, всё таки в Европейской части...И когда можно будет нормально играть, никто не знает...

Уже можно, и всегда было можно.

Поделиться сообщением

Уже можно, и всегда было можно.

Не знаю. У меня пинг сейчас более менее ровно держится 68-72, а прошлом патче - одну игру 68, другую изменяется от 116 до 300. Опять же ФПС было 65-80 стабильно на средних настройках. Сейчас 35 - 60 на минимальных...

Поделиться сообщением

Ganruy, есть сервак на дальнике, и вроде как канал чистый (нагрузки на маршрут меньше, но видимо сервер очень слабый. Могу айпишник дать, ребята подскажут как батник сделать чтоб бросало на тот сервак (но как я понял бросает только если ты не в тиме) играть только нужно не в отряде.

Поделиться сообщением

Не знаю. У меня пинг сейчас более менее ровно держится 68-72, а прошлом патче - одну игру 68, другую изменяется от 116 до 300. Опять же ФПС было 65-80 стабильно на средних настройках. Сейчас 35 - 60 на минимальных...

у меня пинг всегда 70-140, фпс вообще от 30 (чего кстати уже достаточно для комфортной игры)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.