Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

-SeVeR-

Бар 777 "Кандидат"

В теме 5 757 сообщений

До 12-13

Сейчас задница везде...Играю с твинка на уровнях 0-10, с основы на 11-15. Сегодня первый раз узнал как играть при пинге 560)))))) Слава богу с твинка, да и + к рейтингу заработал...Такое ощущение, что обещанную оптимизацию (для удалённых клиентов) мы так и не увидим...

Поделиться сообщением

На счет топ игровок, временами панел бывает желтой (благо сейчас меньше стало) но как поподаются IRBISы вся панель моментально становится красной, за частую при ближнем контакте с одним из игроков (радиус около 3 метров) еще и фпс проседает

На счет других топ кланов - не обращял внимания еще

P.S. Веских поводов нет, но уж сильно подозрительно ^_^

Поделиться сообщением

Ребята если я еще не стажер можно с вами поиграть. А то одному скучно. Если да то как?

Поделиться сообщением

Ребята если я еще не стажер можно с вами поиграть. А то одному скучно. Если да то как?

В ТС ке найдешь нашу секцию.

Спросишь, тебе дадут права гостевые.

Играй, осваивайся, знакомься с народом. Не стой в стороне спрашивай, что не понятно.

[upd=1424865342][/upd]

уж сильно подозрительно

Да, уж...

Встречались такие бойцы не раз.

Я даже снял как-то раз кино - рядом стреляют и у меня весь экран черный.

Отправил в ТП - там отписались, мол, если еще раз будет - пошли лог файл. )))))))))

Грустно стало.

Поделиться сообщением

Слушайте я тут подумал , что будет когда появиться открытый мир. Через день или два все сервера будут в школьниках. Только попробуешь зайти в открытый мир как тебя будут убивать с ппш . Это же будет ужас. Или я чего-то не знаю?

Поделиться сообщением

что будет когда появиться открытый мир.

Вот и видно сразу, что не читает молодежь форум Сурвариума.

Не будет никакого "открытого мира" а ля Сталкер.

Не буду нудеть - сам почитай вопросы и ответы на http://vostokgames.com/ru/news/survarium-ответы-на-актуальные-вопросы

Там все, конечно, старое. Но глобальный изменений стратегии VG не было.

За новыми ответами на офф. сайт.

Поделиться сообщением

Shurki, это я понял. Имел в виду не открытый мир, а режим открытого мира (свободной игры) Слышал про мелкие карты и плюшки на них(типо зашел на рудню, нашел артефакт или ствол, свалил). Но как только ты на них попадаешь начинается месиво. Как dayz все френдли, никто не френдли. А в первое время еще и множество новичков подтянется которые будут во все что шевелиться стрелять.

Поделиться сообщением

Имел в виду не открытый мир, а режим открытого мира (свободной игры) Слышал про мелкие карты и плюшки на них(типо зашел на рудню, нашел артефакт или ствол, свалил). Но как только ты на них попадаешь начинается месиво. Как dayz все френдли, никто не френдли. А в первое время еще и множество новичков подтянется которые будут во все что шевелиться стрелять.

Так и будет, поэтому повышай скил, чтоб ты убивал, а не тебя)

Поделиться сообщением

Это называется открытая сессия, американская система работающая в некоторых университетах США, смысл системы повторяющаяся сессия. К примеру, такое обучение идёт, для иностранных граждан и изучающих иностранные языки, сессия повторяется каждые 2 часа, 3 раза в день и при пропуске какого либо времени вы всегда получите информацию, такая сессия (у них) называется замкнутым циклом (круговым циклом) У нас же (в России), её начали практиковать относительно недавно и называют открытой сессией.

И так краткий курс разъяснений закончен, а теперь то что будет (как обещают):

Игроки сами будут выбирать стиль игры: кто-то захочет продержаться в живых как можно дольше, а для кого-то целью будет набрать как можно больше хабара и успешно покинуть локацию на своих двоих.

Игровая локация в свободной игре на порядок больше, чем привычная PVP карта. На ней расположены несколько крупных объектов, которые отличаются по опасности и сложности прохождения. Новые игроки в слабой экипировке не смогут сразу исследовать всю карту. Самые опасные участки будут доступны только для игроков с наилучшим снаряжением, а допуск в некоторые области потребуют прохождения сюжетной цепочки заданий.

Время пребывания на локации не ограничено, но количество игроков, которые могут одновременно находиться на локации будет неизменным. Мы хотим сохранить атмосферу исследования, а это возможно только, когда встреча с другим игроком станет событием, а не рядовым происшествием. Если кто-то из игроков погибнет или покинет локацию, то его место займет новичок. Чтобы покинуть локацию, игрок должен прийти в одну из специальных зон, расположенных на краю карты, где ему будет предложено покинуть игру.

Жизнь на локации идет своим чередом и без участия игроков. Мутанты периодически нападают на выживших, а те совершают рейды по зачистке или сражаются между собой. Каждое из событий является источником побочных заданий для игроков. Выбранная игроками сторона может сдвинуть баланс сил на локации, и сделать выполнение сюжетных заданий проще или сложнее. События и задания на локации тесно связаны с сюжетным повествованием. Так, первая локация режима свободной игры будет полностью посвящена событиям первого сезона. И ее наполнение будет меняться, в зависимости от того, как будет развиваться сюжет Survarium. (Подробнее о развитии сюжета мы расскажем в последней части нашего повествования).

Раз в 2 часа реального времени наступает шторм. Примерно за 15 минут до начала шторма, игроки получают предупреждение и в этот же момент на локацию перестают пускать новых игроков. За отведенное время, оставшиеся игроки должны найти убежище или покинуть локацию, иначе они погибнут. После шторма на локации появляется несколько очень ценных вещей. Пережившие шторм игроки получают 10 минут форы в поиске этих призов, после этого часть призов разрушается, и на локацию начинают запускать новых игроков.

Решение, о сохранении игроков после окончания сессии, пока не утверждено окончательно, но в перспективе это возможно. (источник из команды ВГ)

полная версия тут.

Поделиться сообщением

Т.е чего хотели не видать. Будет загрузка не больших и средних карт где выход на любую карту на поиски чего либо будет оборачиваться месиво-пострелушками. А пока от них дождёшься чего-то сродни бродилке с поисками и разгадками год другой ещё минет.Если смотреть не под лупой(разглядывая костюмчики и окружающую среду) а в общем, то всё это напоминает "война-лицо"(ну вы поняли).

Пора значит всерьёз обратить свой взор и на другие игры(уже сейчас).

Поделиться сообщением

Будет загрузка не больших и средних карт где выход на любую карту на поиски чего либо будет оборачиваться месиво-пострелушками.

Так и в тех же Дезитах около основных мест спавна классного лута замесы массовые устраивают

Поделиться сообщением

Так и в тех же Дезитах около основных мест спавна классного лута замесы массовые устраивают

Во во. Будут сидеть 3 человека в отряде и сливать всех.

Поделиться сообщением

Через день или два все сервера будут в школьниках

А что меняет ПВЕ? Сейчас на серверах играют взрослые и состоявшиеся мужики и бабищи?

Поделиться сообщением

TheBESToloch, сейчас играют только суровые мужики в валенках и пожилые бабиЩи:)) Ахахахаха! Пенсионеры фарят серебро на голдовый Зубр, чтоб похвастаться перед внучатами.....бугага

Поделиться сообщением

Сейчас на серверах играют взрослые и состоявшиеся мужики и бабищи?

Что за манеры.

Поделиться сообщением

суровые мужики в валенках и пожилые бабиЩи:

Суровые и пожилые - это типа те, кто с самого начала в Сурве?

))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Shurki, суровые небритые бродяги с имбопалками-нагибалками по локации Школа гоняют Школолоту....ахахаха.

Ради такой хохмы можно недельку небриться отрядом и сфоткать свои рожи:))))

[upd=1425982198][/upd]

еще и сажей вымазаться и волосы растрепать:)))

Поделиться сообщением

Пенсионеры фарят серебро на голдовый Зубр, чтоб похвастаться перед внучатами.....бугага

Пичаль, но думаю что это как раз то чем можно будет похвастать перед внуками

"внук:- деда смАтри релиз сурвариума

Я - А внучок у меня есть Зубр золотой!

внук - Деда, а ты теперь с нами не полетишь на марс в выходные?

Я - Не, нужно же хоть посмотреть, убрали баги в релизе аль нет.

Я - внучек подключи меня к интерфейсу, всё не могу привыкнуть, нет у этой бестии, не кнопок, не мыши. :pilot: "

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти