Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

-SeVeR-

Бар 777 "Кандидат"

В теме 5 757 сообщений

За доступное золото его нельзя было купить

Тем более, если золото халявное, то надо брать))))))))

Поделиться сообщением

Гость Пропилен
Канонир, здарова. слышно че про сервак на дв или сибири?

Поделиться сообщением

слышно че про сервак на дв или сибири

А у него, что секретные сведения есть какие то? Если да, то и мне скажите....Я если что, тоже с Сибири....

Поделиться сообщением

Гость Пропилен

А у него, что секретные сведения есть какие то? Если да, то и мне скажите....Я если что, тоже с Сибири....

Ну мало ли. Все таки человек со стороны

Поделиться сообщением

Канонир, Артем, здорово!

А лагает сегодня, походу, у всех! Даже и вроде пинг обычный( 20-30), и фпс норм( 60-120), а все -равно подлагивает ЖУТКО!! Чтобы вальнуть противника- приходится чуть ли не всю обойму выпустить( и неважно, с чем, хоть с вереска, хоть с витязя с бронебоем, хоть с кипариса( ВСЕ ЗОЛОТОЕ , с неплохими нерфами) ---- Урон идет все -равно в конце ОЧЕРЕДИ!!

И двигаешься, опять , как в киселе, опять откаты назад( аж прям видно по движению- метр вперед-полметра назад!). Опять -ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗИ!! Хотя пинг, фпс и КОНСОЛЬ В НОРМЕ ( БЕЛАЯ, которую уже давно не видел)!!!

Поделиться сообщением

Гость Пропилен

Лагает все не сусветно 30 фпс 150 пинга)

у меня пинг такой же но смотрю урон у тебя проходит лучше

Поделиться сообщением

Pr1me, лучше брать тогда, когда игра станет стабильней.А то щас вылеты, баги, выйдет новый патч и ничего не работает и т.д.Лучше подожди.У меня тоже 500 холявной голды от уровней, и хватит на неделю, но я лучше их поберегу.Это в вар тандер можно например спокойно тратить голду, ибо она стабильна, а сурва - нет.

Поделиться сообщением

Сегодня на твинке интересный баг словил. Не знаю было ли у кого такое, если да, отпишитесь. Примерно в середине игры (в матче на выживание) у меня закончились патроны. Так как был на территории чужого респа, решил заминировать выходы, раскидать грены, а потом пробовать прорываться за патронами. Заминировал выходы, кинул гранаты, тут на меня противник выбегает, получилось я его вношу прикладом. Забегаю к ним на респ, выношу ещё одного, затем ещё одного... Раз 12 так...Такое ощущение, что они меня просто не видят. Счёт 32-15 по фрагам и под 350 по очкам. Я бегаю довольный, валю вражин с приклада, подзаряжаться уже и не думаю бежать))) Тут меня таки убивают, респаунюсь у себя на базе, а счёт 16-17 и 195 по очкам. Ещё и -2 к рейтингу дали.... ВГ корки мочит, с каждым днём всё веселей и веселей)))) Следующую игру зашёл, отыграл нормально. Вылетов и зависаний не было. Консоль проверял, пару раз жёлтым светилась и всё.....На СВфане ещё этого боя нет. Вечером появится, скачаю реплей посмотрю, что за хрень...

Поделиться сообщением

Ganruy, Такое бывало на альфе и ранем ЗБТ, когда чудил сервак)) ты мог переложить всю тиму противника и собрать все баты)) но потом оказывалось, что ты простоял на респе всё это время))) Просмотри реплей- там реальное твое местоположение на СЕРВЕРЕ, а не на твоем клиенте)))

Баг редкий, на сегодняшний день, и давно забытый))

Поделиться сообщением

на альфе и ранем ЗБТ

Не играл на тот момент, поэтому для меня этот баг в новинку))))

Поделиться сообщением

Кхм товарищи ну и как вам новое обновление? Хочется сказать что разрабы хотят просто вырезать артефакты из игры. Ещё снайперов аппнули...Теперь будет кемперов больше....

[upd=1424204901][/upd]

Сегодня на твинке интересный баг словил. Не знаю было ли у кого такое, если да, отпишитесь. Примерно в середине игры (в матче на выживание) у меня закончились патроны. Так как был на территории чужого респа, решил заминировать выходы, раскидать грены, а потом пробовать прорываться за патронами. Заминировал выходы, кинул гранаты, тут на меня противник выбегает, получилось я его вношу прикладом. Забегаю к ним на респ, выношу ещё одного, затем ещё одного... Раз 12 так...Такое ощущение, что они меня просто не видят. Счёт 32-15 по фрагам и под 350 по очкам. Я бегаю довольный, валю вражин с приклада, подзаряжаться уже и не думаю бежать))) Тут меня таки убивают, респаунюсь у себя на базе, а счёт 16-17 и 195 по очкам. Ещё и -2 к рейтингу дали.... ВГ корки мочит, с каждым днём всё веселей и веселей)))) Следующую игру зашёл, отыграл нормально. Вылетов и зависаний не было. Консоль проверял, пару раз жёлтым светилась и всё....

У меня граната через текстуры летала.Кинул её в стену а она отскакивает,пролетает под землю и взрывается где-то далеко внизу...Но это не мешало ей меня убить....

Поделиться сообщением

У меня граната через текстуры летала

Дырки в текстурах, этим никого не удивишь. У меня на Кёльнском мосту, закинуть гранату на 3 этаж, где сидит снайпер, получается через раз. Она просто пролетает через текстуры и падает мне под ноги)))))

Кстати, вчера заметил интересную вещь: чем более топовые противники играют против тебя, тем больше лагает))) В играх с середнячками, игра прям летает, ФПС 60, пинг 78. Вчера играл одну игру с Васпами, одну с Ирбисами, одну с ГГ, с ними пинг 78, а фпс 38-45 и лагает жутко, игрок рывками бежит. Между вышеназванными играми, были игры с простыми смертными, там ничего не лагало...

Поделиться сообщением

Дырки в текстурах, этим никого не удивишь. У меня на Кёльнском мосту, закинуть гранату на 3 этаж, где сидит снайпер, получается через раз. Она просто пролетает через текстуры и падает мне под ноги)))))

Кстати, вчера заметил интересную вещь: чем более топовые противники играют против тебя, тем больше лагает))) В играх с середнячками, игра прям летает, ФПС 60, пинг 78. Вчера играл одну игру с Васпами, одну с Ирбисами, одну с ГГ, с ними пинг 78, а фпс 38-45 и лагает жутко, игрок рывками бежит. Между вышеназванными играми, были игры с простыми смертными, там ничего не лагало...

Кхе кхе я раньше в сурву с 20 фпс играл так что я могу всё пережить :D

Не ты просто не представляешь моё охеревание от жизни в тот момент :D

Поделиться сообщением

с 20 фпс играл

К любому ФПС можно привыкнуть (играл с ноута, фпс - 28, к третьей игре освоился), труднее привыкнуть к постоянным скачкам фпс. Это когда у тебя 40-50, а в самый ответственный момент проседает до 3, вот это жопа....

Поделиться сообщением

Ребята всем привет. Хочу вступить в клан "Болты". Но вовремя подачи заявки заметил, что ник на форуме и в Survarium отличаются. Не знаю , что делать. Поможете ?

Поделиться сообщением

Не знаю , что делать. Поможете ?

Да, естественно! Напиши, здесь, свой ник (на форуме сурвариума) и тебе поменяют ник, на этом форуме.

[r]Админ[/r]

Поделиться сообщением

Всем Алоха !

eldar1998man, отпишись здесь, что на что поменять и первый модер, который зайдет, поможет тебе всё исправить ).

Поделиться сообщением

Большое спасибо за помощь. А ник поменяйте пожалуйста на эльдар14 (мой ник в Survarium). Заранее спасибо! :smile:

Поделиться сообщением

Ganruy, у меня с топовыми игроками такая же беда, хотя даже не в игроках дело (а может и в них), я играю на 12-13 уровне, так как на 15 по какой то неясной или даже фантастической причине у меня большие лаги, и если на 12-13 уровнях я в 80% боях на первом месте, то на 15 уровне стабильно места ниже третьего, и связано это даже не с моим "нубством", а имнно на фризах, проседаний ФПС, рассинхронов и т.д, которые встречаются почему то только на 15 уровне.

Поделиться сообщением

kolyaska, Ganruy , попадание в точку! Та же байда! До 12-13 играется нормально, а выше- тоже самое! Давненько уже это приметил, поэтому на 15 почти никогда не играю, а только, где играется комфортно, на 9-12(13).

Поделиться сообщением

подписываюсь под словами Валеры..все тоже самое.играю на 15 редко,а если и играется хорошо,то максимум пару боев,потом тупо я на последних местах.матерюсь,плююсь и иду ниже..(

• Класс 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти