Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

-SeVeR-

Бар 777 "Кандидат"

В теме 5 757 сообщений

Армия не дает бесплатного обучения? Значит вы не знаете о курсантах, которые бесплатно получают среднее или высше образование, при этом являются будущими офицерами

Поделиться сообщением

Все верно

Можно идти в армию по призыву(классика жанра) и стать рядовым солдатом с возможностью повышения до сержанта(мл. сержанта чаще). Далее на контрактной основе оставаться в армии и по возможности продвигаться по так сказать карьерной лестнице. А можно стать курсантом кадетом как писал выше SnipeR KilleR..

бесплатно получают среднее или высше образование, при этом являются будущими офицерами

Всё зависит от телесного с психическим здравия а так же желания (а вот какой у вас характер и сила воли если кто не знает, то узнает уже в армии или кадетах- каждый сам выбирает свой путь).

Войны будут до тех пор, пока люди не одолеют все свои страсти, грехи и пороки.

Поделиться сообщением

=SeWeR=

Короче войны будут всегда...

Поделиться сообщением

=SeWeR=

...пока бабки будут рулить на Земле....

Аминь

Поделиться сообщением

=SeWeR=

Каждый сам для себя решает что ему делать, кем быть и какому пути следовать.

...пока бабки будут рулить на Земле....

А это жадность.

Жадность это грех.

Сами знаете ведь всё.)

[upd=1423684805][/upd]

Деньги лишь средство для достижения цели и являются мерилом труда.

Поделиться сообщением

Сами знаете ведь всё.)

Так мы войны и не развязываем. Этим другие люди занимаются....Наверно мы не настолько жадные))))

Поделиться сообщением

Я вообще не понимаю армии по призыву.Во многих странах Европы уже давно контрактная армия, и норм.

Поделиться сообщением

Pr1me, возьми на год Pr1me, ))

Ответ в твоём нике ))

А на самом деле меня лично жаба душит Прем брать, особенно с их патчами после которых неделями играть невозможно, когда будет какая то стабильность прослеживаться тогда возьму

Поделиться сообщением

Pr1me, все зависит от твоего желания играть. Обычно, премиум берут для более быстрой прокачки. Если тебе осталось пару десятков уровней вкачать, у тебя есть желание играть, то я бы не стал столько брать. Подумай о том, зачем тебе нужен премиум, ответ сам найдется.

Поделиться сообщением

Химик, Мне 48 уровней вкачать надо. Зачем прем? Чтобы при вводе новыз веток, я мог их прокачивать и тестировать, чтобы снарягу норм выбить и серебра подкопить

priVIDEnie, у меня жестких проблем после патчей никогда не было)

Кстати, Прайм не от премиум образовано, )

Поделиться сообщением

Так мы войны и не развязываем.

Тут лучше пусть каждый за себя будет говорить, ибо у каждого человека что-то своё на уме.

Да и войны бывают разные.

Этим другие люди занимаются....Наверно мы не настолько жадные))))

"У нас свои заботы" можно так выразиться.)

Я вообще не понимаю армии по призыву.Во многих странах Европы уже давно контрактная армия, и норм.

Этот путь не для нас.

Уж лучше для примера Китай привести. Там служба в армии это почёт и престиж и далеко не каждый вообще может туда попасть- достаточно серьёзный отбор.

У нас же нужен каждый человек дабы нас не раздавили если что.

Армия школа жизни. Не скажу что мне там сладко было, но я пошел верный своим убеждениям.

Армия научила полезному - я стал живучее, усвоил уроки жизни в системе(по ускоренному курсу в 1 год). Выработались новые и заменили старые взгляды на некоторые вещи. После армии я по средствам еще одной жизненной ситуации усвоил ещё более глубокий материал. В результате внутренней трансформации обратил свой взор к более высокому уровню нежеле материальный и тем самым стал хоть на толику мудрее.

В результате полученного опыта и знаний сложилось новое мировоззрение позволяющее с разных граней взирать на происходящее и выбирать наиболее лучшее для них разрешение.

Думаю прем на год взять... Народ, как думаете, стоит?

Тут уж сам думай что как.

Одни считают что купив премиум они поддерживают проект.

Другие считают что хоть покупай хоть нет премиумы, но разработка игры быстрее не пойдет.

Третьи в раздумьях - а стоит ли тратить деньги на игру которая находится на тестировании и пока не показывает высоких результатов(хромает обеими ногами в техническом плане), а у некоторых и ожиданий не оправдывает.

Поделиться сообщением

=SeWeR=, золото уже на счету. Купив прем, я ни как не повлияю наразработку)

По армии, я с тобой согласен.

Поделиться сообщением

=SeWeR=, золото уже на счету. Купив прем, я ни как не повлияю наразработку)

Играйте мужики.) Х.з что там как- не вникаю вообще в это т.к и интереса нет уже давненько, да и технических возможностей тоже.

По сему я не играю вообще и лишь в делах связанных с графикой помогаю чем могу да так по иным вопросам где чем как могу. Как ни как я ведь все же один из основателей.)

По армии, я с тобой согласен.

Ну дык.)

Поделиться сообщением

Без разницы....Ы

Смотрите ссылки и нервно улыбайтесь:))

Тут уж сами разбирайтесь.))

Поделиться сообщением

Думаю прем на год взять... Народ, как думаете, стоит?

А чего по акции не брал? Я взял по акции, а потом посыпалось: неделя премиума (промо-коды), потом ещё, потом на 1 день према жетоны раз десять выпадали в конце боя))))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти