Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

-SeVeR-

Бар 777 "Кандидат"

Рекомендуемые сообщения

Gurzaf, сколиоз и плоскостопие - это сейчас у каждого третьего, и с этим в армию берут! Даже с легким гастритом уже берут. Если что-то серьезное со здоровьем, обострённый гастрит например, то можно еще откосить. Если почти здоров, то лучше иди в армию и не замарачивайся...

Поделиться сообщением

Gurzaf, сколиоз и плоскостопие - это сейчас у каждого третьего, и с этим в армию берут! Даже с легким гастритом уже берут. Если что-то серьезное со здоровьем, обострённый гастрит например, то можно еще откосить. Если почти здоров, то лучше иди в армию и не замарачивайся...

Нахер надо чувак.Армия это трата времени как минимум. Смысла нету.

Поделиться сообщением

То есть не как в Dayz когда все друг друга валят без причины.

По сути говоря DayZ это типа симулятор выживания, так вот, симулятор это типа максимальное приближение к реальности (максимальное, на сколько это позволяют цифровые устр-ва нынешнего поколения). Вот ты представь, наступил апокалипсис, ты каким то чудом выжил и тебя не сожрали, идешь такой, и видишь человека, чел с оружием, ты тоже с пушкой, твой действия? И тут ты не знаешь, что на уме у человека, который в двадцати шагах от тебя (хочет он попросить у тебя сигу, жратву или шмальнуть тебе в пузо, да так, чтоб кишки выпали), поэтому, если хочешь прожить еще пару дней, полюбас надо стрелять первым, сначала стреляем, потом проверяем документы.

[upd=1423315712][/upd]

Армия это трата времени как минимум. Смысла нету.

Ты ошибаешься...

Поделиться сообщением

По сути говоря DayZ это типа симулятор выживания, так вот, симулятор это типа максимальное приближение к реальности (максимальное, на сколько это позволяют цифровые устр-ва нынешнего поколения). Вот ты представь, наступил апокалипсис, ты каким то чудом выжил и тебя не сожрали, идешь такой, и видишь человека, чел с оружием, ты тоже с пушкой, твой действия? И тут ты не знаешь, что на уме у человека, который в двадцати шагах от тебя (хочет он попросить у тебя сигу, жратву или шмальнуть тебе в пузо, да так, чтоб кишки выпали), поэтому, если хочешь прожить еще пару дней, полюбас надо стрелять первым, сначала стреляем, потом проверяем документы.

Если он меня не заметил то свалю куда подальше.Трудно сказать что бы я делал.В Dayz люди стреляют в кепок которые вообще для них никакой угрозы не представляют.

[upd=1423316666][/upd]

Ты ошибаешься...

Не думаю.В нынешнее время солдатом назвывается тот кто два года чистил картошку и дорогу. Наверно что бы когда пришла опасность враг не пачкал ноги и был сыт.

А если честно мне просто всё равно на патриотизм и прочее.Я этому куску земли ничего не должен...

Поделиться сообщением

Я за армию, только за ту которая реально делает сопляка солдатом, там где постоянно огневая и физическая подготовка, а не там где дурака валяют, где дедовщина, год тебя гоняют, год ты кого-то гоняешь или дачу кому-то строить или огороды копать. Если была бы армия из которой ты приходишь здоровым дядей солдатом, всебы сами туда потянулись, раньше приходили только дураками с неё )) когда я служил у нас было много занятий по огневой, строевой, химической, физической, но и дедовщина была немного, вот это реально тянет армию вниз ((

Поделиться сообщением

Я за армию, только за ту которая реально делает сопляка солдатом, там где постоянно огневая и физическая подготовка, а не там где дурака валяют, где дедовщина, год тебя гоняют, год ты кого-то гоняешь или дачу кому-то строить или огороды копать. Если была бы армия из которой ты приходишь здоровым дядей солдатом, всебы сами туда потянулись, раньше приходили только дураками с неё )) когда я служил у нас было много занятий по огневой, строевой, химической, физической, но и дедовщина была немного, вот это реально тянет армию вниз ((

Лучше бы было как в Америке.Хочешь можешь идти в армию и тогда ты будешь получать зарплату и бесплатное образование потом,после армии.А у нас....

Поделиться сообщением

Прочитал статью про свободный мир.Как DayZ, только унесенный тобой хабар дает опыт, деньги и репутацию, плюс еще задания с сюжетом.

Поделиться сообщением

Не понятно немного про карму с заданиями, убиваешь других карма ухудшается, при этом много заданий в которых надо будет мясить друг друга, что будет не понятно..

Поделиться сообщением

priVIDEnie, нет смысла гадать. Они эти мелочи еще 100500+ раз искаверкают, так что ждем и надеемся на их остроумие!

Поделиться сообщением

Гость Пропилен

На счёт армии... Вы не путайте дедовщину и беспридел. Лучше формы воспитания чем дедовшина на практике нет.

Поделиться сообщением

По поводу открытого мира. Мне идея с кармой напомнила на Fallout. Там тоже в зависимости от действий ГГ зависела репутация. Интересно будет увидеть реализацию этой "фичи" в MMOFPS.

Поделиться сообщением

FreonichRUS, главное что бы разрабы запилили голосование за основные фитчи этого режима - пусть народ сразу выбирает верный путь, иначе потом вайн поднимется:))

[upd=1423453685][/upd]

Голосование должно быть в лобби, что бы все играющие отдали голос - на форум мало человек заходят.

Поделиться сообщением

Еще и середину найти... так чтоб вписывалось и так чтоб соответствовало желаниям.

Поделиться сообщением

Не понятно немного про карму с заданиями, убиваешь других карма ухудшается, при этом много заданий в которых надо будет мясить друг друга, что будет не понятно..

Ну думаю если ты будешь валить кого-то по заданию то репутация из-за этого не упадёт.

А если так прохожего то будет падать.Чем ниже репутация тем выше шанс того что тебя 'закажут'. Ну это мне так представляются. Разрабы могут сотню раз всё поменять.Нам остаётся только ждать и надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением

Пропилен,

На счёт армии... Вы не путайте дедовщину и беспридел. Лучше формы воспитания чем дедовшина на практике нет.

Бей солдат, а потом удивляйся, почему боевой дух на нуле и они скорее тебя хотят убить, чем врагов.

Поделиться сообщением

Конечно лучше бы не было армии, войн и всего этого, это мы с вами понимаем, а есть говнюки которые хотят бабла и власти и им пох через кого переступить через трупы женщин или детей и этих выродков надо гасить, а для этого и нужна армия и она должна делать солдат, а солдат это человек который может стойко перенести тяготы, голод, моральное давление, физические нагрузки, что в нашей армии и практикуется ))) короче надо идти в армию, что бы если настанет час драть задницы ублюдкам, мы хоть как то помогли

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.