Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

-SeVeR-

Бар 777 "Кандидат"

Рекомендуемые сообщения

Время три утра, я в щи. :drunk: Меня походу завтра не будет, возможно это моя последняя запись, всем пока.

Поделиться сообщением

Время 4 утра, я трезв, как стеклышко, Новый Год удался :biggrin:

[c]Всех с наступившим![/c]

Поделиться сообщением

Писатель Роман Глушков подарил своим читателям Пролог интернет-сериал о Кальтере. Про него было написано две книги в офф. серии печатного Сталкера и 4 книги в серии "Сезон Катастроф".

Приятного просмотра:

[upd=1420114443][/upd]

Серия "Сезон Катастроф":

"Охота"

"Пекло"

"Турнир" - эта книга про отряд Грязного Ирода.

"Побег"

"Штурм"

Поделиться сообщением

Ну что выжившие.. Потерь нет после выброса? )) всю радиацию водкой вывели?

на 2 раза, а потом ещё чуть чуть, для профилактики. Правда попал в аномалию "Похмелка" приходится лечебное зелье глотать.

Поделиться сообщением

на 2 раза, а потом ещё чуть чуть, для профилактики. Правда попал в аномалию "Похмелка" приходится лечебное зелье глотать.

из чудесной аномалии "запой" ждет переход в аномалию "Похмелка" :nervious: :pilot:

Поделиться сообщением

Тихий, эффект аномалии похмелка можно попробовать снять засекреченным армейским препаратом "Р.А.С.С.О.Л"

Поделиться сообщением

А у меня походу контролер где то недалеко шатался, так гад мозги крутил что чуть не блеванул, еле ноги унес :insane:

Поделиться сообщением

priVIDEnie, это ты где-то забыл заплатить за проезд. Вот он тебя и приследует, так сказать мстит за братьев:))) Неделю носи шапочку из фольги, рекомендуемый размер как у Гендальфа, тогда он возможно отвяжется.

Поделиться сообщением

ekzom3b, не, за мной не автобусный контролер ходил, а из Припяти , от такого шапочка из фальги не поможет, только убежать или из подствольника в башку ему ))

Поделиться сообщением

Пишу сюда, нет доступа в заявления. Уехал на неделю, надеюсь серьезного ничего не случится)

Поделиться сообщением

Привет всем выжившим после нового года!

3 января, а отходить начинаем только сегодня(

У меня только сегодня живот болеть перестал, я даже не помню почему он у меня заболел... Наверное из-за того шампуня который я кумкватовым ликером запивал. :biggrin:

Поделиться сообщением

Серия статей с размышлениями разработчиков по изменениям в Survarium открывается рассказом об аномалиях и артефактах. Читаем.

http://survarium.com/ru/news/anomalii-artefakty

Поделиться сообщением

Расписанно то у них все красиво, будем поглядеть, что в итоге получится. Мне вот, например, не нравится, как порезали пружины! Что раньше она работала(дольше по времени и скорость передвижения была больше! 2 поднял- уже "ракета" , хоть и с подсветкой. А сейчас смысла особого нет ее брать- только палишься с подсветкой, а скорость не ахти! :(

Можно и напиток бахнуть перед боем(навесь бой действие), да подобрать шмотки (боты и штаны)с прибавкой скорости по +5% - и та-же "ракета", только без подсветки и чаще и дольше действуют!

[upd=1420299669][/upd]

Сейчас из действенных артов остался только оникс, за год слишним я увидел только регресс в артах! :(

Поделиться сообщением

symboss, много чего порезали. Печально это конечно. Соком так радовал капец. Я думаю что пусть будут имбовые пушки, но шанс выпасть 1 на 10 000 боев к примеру. Это будет справедливо. С трудом достался, потом и кровью на руках выбил играя. Да редко у кого будет. Но и баланс не рухнет, а то сделали % на находку в бою большой, все набрали и стали только с ним нагибать. И решили порезать тупо. Да пусть все сокомы заберут, лишь бы тот вернули и выставили шанс выпасть на средний минимум. Тогда это будет пушка у единиц. Со временем большим у многих может появиться, но до того человек сколько раз сыграет!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.