Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

-SeVeR-

Бар 777 "Кандидат"

В теме 5 757 сообщений

Календарь Survarium на январь 2015

Пн., 29.12.2014 - 18:56

2014 год совсем скоро останется позади. Всех нас ожидают самые большие зимние праздники. Однако постарайтесь не затеряться среди новогодних каникул: соберитесь с новыми силами, чтобы в 2015-м достичь новых целей и совершить всё запланированное! И не забудьте поставить новый календарь Survarium на рабочий стол!

survarium_calendar_rus.jpg?itok=Mp_NsTi1

http://survarium.com/ru/news/kalendar-survarium-yanvar-2015

Поделиться сообщением

Большой текст про С2, выше.От Руставелли1901

Добавлю по заявлению Валика Елтышева (Atem), с которым давно дружен.

Их студия работает над, внимание, БЛИЦКРИГОМ 3 онлайн.

Сайта нет, но вот контакт http://vk.com/b3game , кому интересно.

Пы Сы..не реклама.

Поделиться сообщением

Да халвы 3 не будет, как и сталкера 2. Увы, но они опоздали и их поезд ушёл, поколение то выросло практически, а новое не особо знает об этих проектах: "фу там графика уг!"

Главное это отличный сюжет и хорошо закрученный, действия которого развиваются либо стремительно, динамично либо плавно и размеренно(это зависит и от желания реализующих проект и от характера проекта).

В любом случае более достойной игра будет с отличным сюжетом, хорошо созданной атмосферой, разносторонними концовками(дать право выбора), богатой на действия и ситуации игровой реальностью и современным движком(по возможностям создателей).

Поделиться сообщением

БЛИЦКРИГОМ 3 онлайн

Отличная игра. Я играл в Блицкриг и В тылу врага. Собственно поэтому и начал играть в Вордфотанкс, но конечно то что ждал не получил)))

[upd=1419877746][/upd]

Подготовка к обновлению 0.26f

Пн., 29.12.2014 - 19:50

tech_1.jpg

30 декабря, с 13:00 по киевскому времени (14:00 по московскому), игровые серверы Survarium будут отключены для установки обновления 0.26f.

Приносим извинения за временные неудобства.

Поделиться сообщением

Блицкриг была моей настольной игрой, пока Тени не вышли, хотя тогда играл в БК.

А по обнове- скорее всего добавят оленей и для штанов))) А не ожидаемый фикс(увеличение) дальности снайперам)) ВГ шутить умеют)))

Поделиться сообщением

прошел предзаказ, сейчас ожидается ЗБТ

Спасибос, как гриться. Я просто не слежу за развитием игры, раньше была только группа в ВК.

Поделиться сообщением

Спасибос, как гриться. Я просто не слежу за развитием игры, раньше была только группа в ВК.

полностью переделали геймплей..посмотрим что получится

Поделиться сообщением

Важное объявление

Если не можете зайти в ТимСпик в адресе пропишите 88.198.106.170 .

Это временное мероприятие связанное с перенастройкой сервера. Завтра к вечеру думаю вернется стабильность работы. Очень вероятны временные перебои в связи ТС 30 декабря в связи с переездом на новый ВДС.

С переездом наш новый айпи будет 78.46.236.9 .

Так же руководство Винреста попробует произвести краш-тест нашего ТимСпика и мы им поможем. О времени данного мероприятия я сообщу позже.

Вожможно тс не будет работать где-то с 8 утра и до 14.00 по МСК, приносим свои извинения за неудобства заранее, посетить наш РедКол ID 7346922. (гайд по программе тут)

Удачной игры и приятного общения!

https://vk.com/winrest?w=wall-82257966_67 - новость вконтакте.

Поделиться сообщением

Привет всем. У меня вопрос. Сейчас жду присвоения звания "Стажер", но есть проблема, когда подавал заявку, у меня был 11 лвл. Haron мне сказал, что когда я возьму 15 лвл, написать в 17 пункт заявки, я написал... Возможна ли такая ситуация, что Он не заметит моего исправления в старой заявке, и стоит ли мне переписать заявку еще раз??????

Поделиться сообщением

Привет всем. У меня вопрос. Сейчас жду присвоения звания "Стажер", но есть проблема, когда подавал заявку, у меня был 11 лвл. Haron мне сказал, что когда я возьму 15 лвл, написать в 17 пункт заявки, я написал... Возможна ли такая ситуация, что Он не заметит моего исправления в старой заявке, и стоит ли мне переписать заявку еще раз??????

Заявку переписывать не надо. По окончанию стажировки будет подсчитан уровень персонажа с момента подачи заявки до конца стажировки и поэтому обязательно глянут в твою заявку. Так что не волнуйся)

Поделиться сообщением

Каждый кандидат в болты тщательно проверяется с должным проявлением уважения и внимания. Можешь не беспокоится. Пока ты будешь стажером с тобой будут общаться все и делать выводы. И только от тебя зависит как быстро ты станешь болтом, быть может сразу закаленным :wink:

Поделиться сообщением

Что вчера с Сурвой сделали? 5 игр, 3 поражения, 2 выигрыша, + 16 к рейтингу)))) ФПС стабильно 65-80, пинг 72-78, не выше))))) Все игры на 14-15 лвл))) Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить :biggrin:

1371100 7 часов назад Победа 10 13 0.77 387 (+2)

1370986 8 часов назад Поражение 15 21 0.71 385 (+3)

1370683 8 часов назад Поражение 17 9 1.89 382 (+5)

1370580 9 часов назад Победа 15 16 0.94 377 (+3)

1370475 9 часов назад Поражение 17 10 1.7 374 (+3)

Поделиться сообщением

Гость Пропилен

Ого сколько не спящих у нас на форуме

Бонус тут - /viewtopic.php?p=48850#p48850 .

А я где? :cry:

Поделиться сообщением

Dragomir, в заявления иногда заходи)

К сожалению, в связи с возникшими проблемами в профессиональном плане и кое какими житейскими трудностями, моя деятельность в игре, которая и так не отличалась активностью, будет сведена до минимума... Кроме того, на форуме, я тоже вынужденно сокращу свое появление, до нескольких набегов в неделю...

Постараюсь поддерживать работу с заявками стажеров, но в остальном моя активность будет снижена, за что приношу свои извинения...

Как только ситуация наладится и депрессивные настроения пройдут (присутствуют и такие), вернусь к клановой деятельности в полном объеме...

Поделиться сообщением

в заявления иногда заходи)

я читал это заявление, просто тут про отпуск не слова) так снижение активности и вот это мне не понравилось(

депрессивные настроения пройдут (присутствуют и такие),

это я из спойлера взял)

Поделиться сообщением

Dragomir, поздравляю с повышением))) Модера дали смотрю)

[upd=1419909303][/upd]

Dragomir, а по заявлению, так это ж ежу понятно, человек отписался, нужно время подумать и взвесить. Трудности появились. Главное что б не постеснялся помощи попросить если что. Все свои заочно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти