Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

-SeVeR-

Бар 777 "Кандидат"

В теме 5 757 сообщений

не верю, это все видеомонтаж мне кажется, что бы оболгать действительно хороших игроков

можешь сам скачать чит якобы от 8link. ток вот ссылки давать не буду, т.к. рекламировать сторонное ПО не в моих интересах:). у меня единственное подозрение было к Ветер на збт. как минимум макрос на гашение отдачи был включен в одном бою(все помнят , какая отдача была у акм? так вот, у него акм дергался как ПП-2000(тоесть не так, как должно быть при зажиме в 20-27 патронов).

Поделиться сообщением

Я тоже считаю что в Сурве нет читов..поэтому просто наслаждаюсь игрок классных игроков, когда они через кирпичную кладку в хедшод кладут.

Поделиться сообщением

ESP Hack же обновили... и это только наиболее известный чит. Причем его работа похожа на действие одной команды в консоли... но эту команду отключили еще на альфе...

Может что-то и в подполье zhyk есть интересного

Поделиться сообщением

какие читы? вы о чем вообще??? В игре нет читов. я сам лично смотрел дневник разрабов. Там стоит мощный античит! И в игре по определению нет возможности пользоваться читами!

Поделиться сообщением

Ох, простите меня, сударь, сказалась моя усталость, что по-видимому привело к помутнению рассудка. Дичайше извиняюсь :biggrin:

Поделиться сообщением

Dragomir, rustavelli1901, Святые вы люди, в читеров не верить, мне бы вашу веру, вы наверное пока сами читы не установите в них и не поверите.

Поделиться сообщением

Hormone, при чем тут святые или для тебя слова разрабов пустой звук? для меня это как минимум это звук горящего рояля!

Поделиться сообщением

для тебя слова разрабов пустой звук?

Да, я за долбался смотреть на дебилов которые в меня через стенку стреляют. :blom:

Поделиться сообщением

Да, я за долбался смотреть на дебилов которые в меня через стенку стреляют.

Тут ты не прав..на таких как они весь проект держиться, их беречь надо.

Поделиться сообщением

какие читы? вы о чем вообще??? В игре нет читов. я сам лично смотрел дневник разрабов. Там стоит мощный античит! И в игре по определению нет возможности пользоваться читами!

Hormone, при чем тут святые или для тебя слова разрабов пустой звук? для меня это как минимум это звук горящего рояля!

да ты пойми, дурья твоя бошка, в игре читы хоть и есть, но их кол-во минимально и работа очень примитивна(благодаря работе админов).

я периодически провожу тестирования читов. работа ихная не меняется. раньше да, читов побольше было. но разрабы искоренили большинство.

сказал же: возьми скачай себе чит от 8link(так написано на одном сайте + разрабы банили уже 8link-а из за создания читов, но потом разбанили) и сам убедишься(предупреждение: после удаления лучше поменяй пароли от всего на всякий случай).

Поделиться сообщением

наш клан не юзает читы, даже в тестовых целях....и читов в игре нет

мы бета тесторы. имеем право тестировать все. нам б твое верование в несуществование читов.

но реальность есть реальность: списки банов за читов постоянно обновляется. читы можно спокойно найти в интернете(даже группа есть вконтакте).

Поделиться сообщением

сомневаюсь, это все подлоги и провокация. Читов в этой игре нет. Есть рикошет, есть удача, есть рандом, есть звук горящего рояля.

Поделиться сообщением

Не думаю,что в нашем клане кто то имеет право тестить Читы, тем более их и вне клана хватает,сами пишете что каждую неделю списки обновляются.

Поделиться сообщением

Не думаю,что в нашем клане кто то имеет право тестить Читы, тем более их и вне клана хватает,сами пишете что каждую неделю списки обновляются.

я имею ввиду тестирование, не принося этим тестированием победу команде. взять встать к примеру на снайперской позиции, включить, посмотреть, как именно работает чит на отключение стен/травы и так далее, выключить и забыть.

или не выходя из респы: помнится, в настройках макроса входит гашение отдачи по y и x горизонталям, убирание вспышки после выстрела и так далее.

если какие то обновление в этом макросе(туда и вх к примеру входит, но за денежку), то сообщать разрабам через тех. поддержку(что я и делал).

тестирование читов(не в корыстных целях), попытка понять работу этих читов, сообщение заключения разрабам - все это входит в права бета тестера во время бета теста.

Поделиться сообщением

а зачем вообще тестировать читы?

если есть навыки программиста, то попытаться найти дыры(по которым действует макрос) самому. покопаться в самом скачиваемом макросе/чита. попробовать взломать исходный код макроса. если получится хоть что то, сообщить разработчикам.

если конечно хочешь игру без читов получить после релиза:)

помнится, один умник смог создать читы в начале ЗБТ, но он оказался добросовестным и сообщил весь свой ход работы разрабам

Поделиться сообщением

Тили-тили, трали-вали в модераторы позвали. :)

поздравляю))))) :clap: а что за косяк то был?)

Поделиться сообщением

Теперь можно реплеи скачать! и полетать!

http://svfan.ru/news/12-patch-026e.html

[upd=1419593663][/upd]

только не ясно чем их открыть((

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти