Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

-SeVeR-

Бар 777 "Кандидат"

Рекомендуемые сообщения

Лично мне обнова не понравилось тем что пофиксили оружие , фпс правдо поднялось или мои команды в консоли мне помогли ( r_max_fps 60 )

Поделиться сообщением

А тоз редко кого ваншотил в тело. Только людей-свитеров. Зато на второй выстрел скорострельности за глаза хватает. Помню, на 6 лвл с ним умудрился попасть. В хеды раздавал как из ремингтона, только скорострельность выше. В грамотных руках - крайне нагибучее оружие

его понерфили сильно после патча 26а. до этого лишь иногда 10/7 случаи были как минимум ваншотными. недавно взял, 10 попаданий по 9 противникам - не одного убийства(целился в район плеч).

Поделиться сообщением

может кому интересно

https://vk.com/away.php?to=http://mmorpg.ua/news- ... ot-diraven/&post=-71771140_474

В четверг, 25 декабря в 20.00 KV (21.00 МСК) состоится стрим с раздачей 30 ключей по игре Survarium

Каждый ключ дает 1 неделю премиума (с момента введения ключа) и 5,000 серебра (внутриигровой валюты). Каждый ключ является уникальным и может быть использован только 1 раз.

http://www.hitbox.tv/MMOG - ключик получил на прем))) и 5000 серебра

4678961.jpg

Не кто уже не успеет из нас, там звание для участия надо. А это звание получит можно, только имея 45 сообщений.

Просто зарегался на hitbox смотрел их стрим и там в чате написал пару фраз, проголосовал за выдачу ключиков и получил.

P.S. Сейчас еще 45 сообщений набью на том форуме проходят конкурсы и призы нормальные.

Поделиться сообщением

А за любовь выпьем

вы наверно путаете что то, я гетеросексуальной ориентации:) за любовь пьют либо гомосексуалы, либо бабы.

Поделиться сообщением

http://mmorpg.ua/catalog-game-survarium/ - тут бы всем зарегатся. Периодически разыгрывают там разные приятные плюшечки по Сурвариуму! (примерно раз в 3 месяца). Когда будет акция/стрим сделаю объявление у нас на форуме.

Я еще год назад там собирался регистрироваться, но вот требования для участия в конкурсе (45 сообщений на форуме) отпугнули. Сейчас не поленюсь и набью этих 45 сообщений, чтобы потом как будут разные там конкурсы получать приятные призы! И вам советую :biggrin:

Поделиться сообщением

за любовь пьют либо гомосексуалы, либо бабы.

Кто тебе такое сказал?

Список всех кто может пить за любовь:

все те кто любит,

все те кого любят,

все те кто хочет любить,

все те кто хочет быть любимым,

все те кто любят Игоря Николаева

и все те кому больше не за что пить.

[upd=1419540256][/upd]

за любовь пьют либо гомосексуалы, либо бабы.

Oblivions, Почему с твоей стороны так много уважения к противным геям и так мало уважения к прекрасным дамам? :spy:

Как по мне, мы с этой европейской толерантностью совсем забыли что это смертельный грех во всех религиях. Это гормональное или генетическое уродство, как синдром Дауна или ДЦП, только хуже, те хотя бы божьи одуванчики. И пусть меня после этого не пустят в европу. :smile:

Поделиться сообщением

Oblivions, Почему с твоей стороны так много уважения к противным геям и так мало уважения к прекрасным дамам?

Как по мне, мы с этой европейской толерантностью совсем забыли что это смертельный грех во всех религиях. Это гормональное или генетическое уродство, как синдром Дауна или ДЦП, только хуже, те хотя бы божьи одуванчики. И пусть меня после этого не пустят в европу.

европейская? ты считаешь наше воспитание европейским? смешно. европа и так загнилась, нефиг там шары гонять так сказать:)

про гомиков я в шутку. к ним я отношусь нейтрально.

Поделиться сообщением

про гомиков я в шутку

Да я понял, я тоже ''охоту на ведьм'' устраивать не хочу, но и не хочу что бы они парадами ходили,

что это за хрень? Ну давайте ДЦП-шниковый парад устроим или ДПС-никовый. :smile:

Поделиться сообщением

тут бы всем зарегатся. Периодически разыгрывают там разные приятные плюшечки по Сурвариуму! (примерно раз в 3 месяца). Когда будет акция/стрим сделаю объявление у нас на форуме.

нам свой форум\сайт развивать нужно, а не другие рекламировать.

Поделиться сообщением

Тихий, Без проблем надо только придумать где столько плюшек по сурве взять что бы и себе хватило и на раздачу.

Поделиться сообщением

Тихий, Без проблем надо только придумать где столько плюшек по сурве взять что бы и себе хватило и на раздачу.

продвигать сай, делать обзоры на игру, вводить канал на ютубе с ссылкой на сайт и брать у разработчиков часть, ну и своими средствами. Раз в 3 месяца можно брать у разрабов, будучи оффициальным фан сайтом. Я вот до сих пор жду когда дадут наш банер на офф сайт и размеры банера с офф сайта. Поверьте нас (после выполнения договорённостей) давно ждут.

Поделиться сообщением

делать обзоры на игру, вводить канал на ютубе

Не я с ютубом не дружу, не будут мои обзоры смотреть, да и не умею я их делать.

[upd=1419543526][/upd]

228 страница... Ну вы поняли...x_fbdb659b.jpg

Поделиться сообщением

Нам дадут свитер с оленями!

Андрияш Козловский

26 декабря, с 12:00 по киевскому времени (13:00 по московскому), игровые серверы Survarium будут отключены для установки обновления 0.26e.

В связи с наступающими праздниками в игровое лобби будет добавлена новогодняя ёлка. Базовый свитер персонажа теперь будет с оленями, а каждый игрок, зашедший в игру до 7 января 23:00 по киевскому времени (00:00 московского) получит праздничный камуфляж.

Поделиться сообщением

Химик, в супе вылови)) не сможешь, только вечером если.

[upd=1419557137][/upd]

Тихий, макс уже оповестил)

Поделиться сообщением

Нам дадут свитер с оленями!

Хоть что то)))))

Вчера играл 4 игры, в 3 попадались явные читачки. Парень стоит на Радаре, со стороны ангаров и через стены лупит тех, кто выбегает со стороны казарм. С СВД...Таких в команде противника трое. Вопрос: каникулы начались? ВГ ушли в отпуск до 5 числа ( по сообщению Козловского на форуме), а читачки активизировались?))))

Одну игру выиграли, играли вчетвером из Болтов (3 в команде и я, свободно болтающийся). У противников были неплохие игроки, но не было читаков (наоборот на нас орали, что бы мы выключили).

Шип в игру вернулся, как минимум 2 игры с ним играли и в разных командах и в одной)))) 2 месяца не играл, обещал за 1-2 недели наверстать упущенное))))

Поделиться сообщением

Ganruy, мы вчера так же с Хагогом играли, нас гасил клан "иккг" (IKKG) через стены, из под пола пули летели, через туман. На радаре убивали через аномалию (где туман) и при этом бросили 2 дымовухи, убили обоих, один и тот же снайпер. Наверно удача. На кёльне тоже парни отжигали, со снайпы от бедра с разворота хэды раздавали. Весело было. Кое-как 3 победы сделали.

Поделиться сообщением

Кое-как 3 победы сделали

Из 4 игр, 1 победа. Плюнул и спать пошёл. Причём нагибаторами, как ни странно, выступают игроки с рейтингом 260-320. Остальные (у кого рейт повыше) либо не палятся, либо (у кого рейтинг похуже) ещё не приобрели))))))

[upd=1419575468][/upd]

Ganruy, мы вчера так же с Хагогом играли

Я же за вас одну игру на Радаре играл. Там 2 парня из клана МИГ всех валили. Один с СВД, другой с УМП)))) Причём у второго была экипировка 2 уровня, на 12-13 лвл))))

Поделиться сообщением

Ganruy, мы вчера так же с Хагогом играли, нас гасил клан "иккг" (IKKG) через стены, из под пола пули летели, через туман. На радаре убивали через аномалию (где туман) и при этом бросили 2 дымовухи, убили обоих, один и тот же снайпер. Наверно удача. На кёльне тоже парни отжигали, со снайпы от бедра с разворота хэды раздавали. Весело было. Кое-как 3 победы сделали.

ну это скорей всего ВХ был у клана иккг.

Поделиться сообщением

Oblivions, нет, это была удача. Официально разрабы ж говорят, что в сурве читов нет, значит это так!

Поделиться сообщением

Oblivions, нет, это была удача. Официально разрабы ж говорят, что в сурве читов нет, значит это так!

неофициально тесты проводил: читы в сурве есть. но их уровень работы примитивен, как и кол-во минимально.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.