Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

-SeVeR-

Бар 777 "Кандидат"

Рекомендуемые сообщения

О чем нынче народ трындит?

О лагах и багах игры, о криворукости разработчиков, о клешнерукости некоторых игроков, о наглости и заносчивости некоторых админов и т.д., и т.п. :toothless:

Поделиться сообщением

О лагах и багах игры...

У нас же не офицерский клуб, где все про Отчество, честь и про баб... ))))

Поделиться сообщением

Отчество

А что? Давайте за отчество переговорим? Я, например, Олегович. Знаете почему?

Поделиться сообщением

Вроде только патч b выходил, тут же заливают на серверы патч с.А я только в сурву хотел погонять.Пойду дальше асасина второго проходить.

[upd=1418826130][/upd]

TheBESToloch,

Я, например, Олегович. Знаете почему?

Даже представить себе не могу, почему.

Поделиться сообщением

Tom Konst, да ну тебя. Ты слишком быстро раскрыл меня...

Тихий, пап, пойдём отсюда, они злые :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Тихий, пап, пойдём отсюда, они злые

Пойдём "Сын", а злых дядек, если что, в баню отправим.

Поделиться сообщением

Компания GSC Gameworld, создатели культовой серии S.T.A.L.K.E.R. и Казаки, вновь открылась.

142759_w625_h351_f.jpg

«Причиной закрытия студии послужила целая комбинация проблем. Это не только финансовые трудности, но и личное решение исполнительного директора. Тогда S.T.A.L.K.E.R. 2 находился в середине разработки, но мы стали понимать, что нам было далеко до завершения игры на том уровне качества, на котором она должна была быть. У нас в команде не хватало узких специалистов», — объяснил Валентин Елтышев, PR-менеджер GSC Game World.

«S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky и S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat были больше аддонами, нежели самостоятельными играми. Они полностью основывались на S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Мы поняли, что S.T.A.L.K.E.R. 2 — другой проект. Для его завершения потребовалось бы слишком много времени — и к моменту его релиза, игра бы уже устарела. У нас были сценарии, полностью написанные автором сценариев оригинальной игры, но это только сценарий, а не полноценная игра. Мы были скорее к началу разработку второй части, чем к ее концу».

«Решение далось нелегко, поскольку команда приближалась к релизу полномасштабной игры. Но и команда, и исполнительный директор понимали, что игра не получится качественной настолько, насколько качественным должен быть S.T.A.L.K.E.R. 2. Мы столкнулись с проблемой в поиске средств, старались привлечь внимание к игре. Нам предложили финансирование, когда мы уже были на этапе альфа-тестирования. На самом деле, мы могли бы профинансировать всю разработку самостоятельно, но не были уверены, что сможем продать игру».

142760_w625_h351_f.jpg

«Таким образом, было множество сложностей, которые привели к решению свернуть разработку. Мы никогда не собирались закрываться навсегда, но в то время было несколько очевидных препятствий, которые мы не смогли бы преодолеть. Возможно, нам нужно было больше лидеров в команде. Все же мы разработали несколько уровней, локаций в зонах, нескольких персонажей и новый движок. Абсолютно новый движок, написанный с нуля, который еще в то время уже был движком нового поколения».

«Движок X-Ray был впереди своего времени, но это было в 2007 году, а не в 2010. Появлялись новые движки для Call of Duty и Battlefield, поэтому нам нужно было совершенствоваться. Он был может на 70-80% готов. Это был большой шаг вперед по сравнению с X-Ray. Движок был ориентирован на PC и Xbox 360, и в планах была также поддержка PlayStation. Все это сохранилось. У нас есть все материалы, все наработки и движок».

142761_w625_h351_f.jpg

В настоящее время команда работает над новой неанонсированной игрой. Елтышев отметил, что команда набрана в полном составе, поэтому разработка идет полным ходом. К сожалению, о дальнейшей судьбе S.T.A.L.K.E.R. 2 пока ничего неизвестно.

https://vk.com/survariumcommunity?w=wall-38229349_855141/all

Поделиться сообщением

priVIDEnie, одна теория гласит, что если VG смогут довести свой проект до уровня мировой игры, Григорович передаст им права. ;)

Если честно, то всегда считал и буду считать, что новый VG-шковский движок - X-ray 2.0. Там расчет был на многопользовательскую платформу. Хотели они 2-й Сталкер сделать масштабным онлайн-проектом....:)

Поделиться сообщением

Посмотрим че они слепят,

Играл сейчас, норм пофиксили

И рассинхрон убрали вроде, урон проходит круть! На 12 уровне с винтареза всех крошил ))

Поделиться сообщением

Всем привет ребят! Я вернулся в Survу , чуть позже буду сидеть в TS и налаживать общение и наверстывать упущенное

Поделиться сообщением

TheBESToloch, у меня проблем много было , перелом серьезный , потом в больнице лежал с гайморитом в марте операция гланды будут удалять , да и вообщем я в доту играл )

Поделиться сообщением

gesha313, бррр. Угораздило же тебя. А чего с гаиморитом в больнице лежат? У меня мать с ним даже на работу ходит, хотя не заставляют

Поделиться сообщением

TheBESToloch, может забится все конкретно , как у типа в нашей палате ему делали капельницы 2 раза в день , нос пробивали, прокол , потом ему это не помогло сделали дырку маленькую во лбу выкачивали гной , ему еще сказали после того как дырку сделали то что 2 дня полежишь в больнице и если все будет хорошо выпишем , в итоге он пролежал дней 5 , ему сказали что возле нг будет опять какаята операция ему уже все сделали . Ему 12 и в 9 лет ему удаляли гланды и аденоиды , то есть то что мне будут делать

Буду в TS в 19:00 - 20:00 постараюсь по крайне мере

Поделиться сообщением

Нуу молодешь пошла.. )) все удаляют, выкачивают, помню мелкий был целыми днями на улице на снегу валялся, домой мокрый до нитки приходил

Поделиться сообщением

Омг Омг Омг Омг!... Неможет быт Химик был прав. Помните его предсказания по поводу Сталкера и ГСК? Одно интересно: надолго ли?

Поделиться сообщением

Компания GSC Gameworld, создатели культовой серии S.T.A.L.K.E.R. и Казаки, вновь открылась. Как стало известно Gamebomb.ru, команда хочет продолжить свою деятельность на поприще игровой индустрии.

142759_w625_h351_f.jpg

«Причиной закрытия студии послужила целая комбинация проблем. Это не только финансовые трудности, но и личное решение исполнительного директора. Тогда S.T.A.L.K.E.R. 2 находился в середине разработки, но мы стали понимать, что нам было далеко до завершения игры на том уровне качества, на котором она должна была быть. У нас в команде не хватало узких специалистов», — объяснил Валентин Елтышев, PR-менеджер GSC Game World.

«S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky и S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat были больше аддонами, нежели самостоятельными играми. Они полностью основывались на S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Мы поняли, что S.T.A.L.K.E.R. 2 — другой проект. Для его завершения потребовалось бы слишком много времени — и к моменту его релиза, игра бы уже устарела. У нас были сценарии, полностью написанные автором сценариев оригинальной игры, но это только сценарий, а не полноценная игра. Мы были скорее к началу разработку второй части, чем к ее концу».

«Решение далось нелегко, поскольку команда приближалась к релизу полномасштабной игры. Но и команда, и исполнительный директор понимали, что игра не получится качественной настолько, насколько качественным должен быть S.T.A.L.K.E.R. 2. Мы столкнулись с проблемой в поиске средств, старались привлечь внимание к игре. Нам предложили финансирование, когда мы уже были на этапе альфа-тестирования. На самом деле, мы могли бы профинансировать всю разработку самостоятельно, но не были уверены, что сможем продать игру».

142760_w625_h351_f.jpg

«Таким образом, было множество сложностей, которые привели к решению свернуть разработку. Мы никогда не собирались закрываться навсегда, но в то время было несколько очевидных препятствий, которые мы не смогли бы преодолеть. Возможно, нам нужно было больше лидеров в команде. Все же мы разработали несколько уровней, локаций в зонах, нескольких персонажей и новый движок. Абсолютно новый движок, написанный с нуля, который еще в то время уже был движком нового поколения».

«Движок X-Ray был впереди своего времени, но это было в 2007 году, а не в 2010. Появлялись новые движки для Call of Duty и Battlefield, поэтому нам нужно было совершенствоваться. Он был может на 70-80% готов. Это был большой шаг вперед по сравнению с X-Ray. Движок был ориентирован на PC и Xbox 360, и в планах была также поддержка PlayStation. Все это схранилось. У нас есть все материалы, все наработки и движок».

142761_w625_h351_f.jpg

По данным Gamebomb.ru, в настоящее время команда работает над новой неанонсированной игрой. Елтышев отметил, что команда набрана в полном составе, поэтому разработка идет полным ходом. К сожалению, о дальнейшей судьбе S.T.A.L.K.E.R. 2 пока ничего неизвестно.

источник

Поделиться сообщением

С одной стороны хорошо,что возобновили работу,с другой плохо,что СТАЛКЕР 2 на задворках остался.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.