Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

-SeVeR-

Бар 777 "Кандидат"

Рекомендуемые сообщения

TheBESToloch, лел.

О, у сурвы тех работы, в связи установкой патча 0.26b.Может вылеты наконец уберут?

Поделиться сообщением

TheBESToloch, лел.

О, у сурвы тех работы, в связи установкой патча 0.26b.Может вылеты наконец уберут?

по привычке - ждем, надеемся, разочаровываемся(((

Поделиться сообщением

Был лишь один вылет

А сколько поиграл, одну игру? Один вылет за один матч - это оооооочень хороший результат для ВГ :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Гость Пропилен

Сегодня появилось такое чувство, что в болтах я уже очень давно.... Это говорит о том, что я сделал правильный выбор. Это действительно моё...

Поделиться сообщением

Играл сегодня после патча 0.26b, вылеты действительно ушли, а все остальные косяки, как то: непроходящий урон, скачущие пинг и фпс, всё осталось на месте. Сегодня не мог завалить парня их снайпы (ремингтона) с 4 выстрелов, а он меня с 3 коротких очередей с АКСУ вынес)))))) Через всю карту...Причём я попадал, это точно, все 4 раза....Калаш испохабили в этом патче, так, что даже играть с ним не хочется.

И ещё заметил, одни и те же пушки, в разных режимах ведут себя по разному. Тот же калаш, когда играешь на поиск ящиков - одна пушка, когда играешь КБ - другая)))))

Поделиться сообщением

Ganruy,

А знаешь почему происходят такие вещи непонятные? На самом деле ответ лежит в другой очень популярной игре.

Если интересно в личке могу объяснить, чтобы здесь панику не создавать)

Поделиться сообщением

Гость Пропилен

Играл сегодня после патча 0.26b, вылеты действительно ушли

А у меня как вылетало так и вылетает

Поделиться сообщением

Вылеты ушли, но мне тоже показалось что урон опять стал хуже проходить, из вск раньше короткой очередью убивал, теперь все 20 патрон надо ((

Поделиться сообщением

Сегодня появилось такое чувство, что в болтах я уже очень давно.... Это говорит о том, что я сделал правильный выбор. Это действительно моё...

рано или поздно у всех появляется это чувство.

Поделиться сообщением

И ещё заметил, одни и те же пушки, в разных режимах ведут себя по разному. Тот же калаш, когда играешь на поиск ящиков - одна пушка, когда играешь КБ - другая)))))

урон опять стал хуже проходить, из вск раньше короткой очередью убивал, теперь все 20 патрон надо ((

Привыкайте, теперь все время так будет меняться. Причем не только после патча.

Поделиться сообщением

Я за свои полтора года такого и не припомню. Может действительно забыл, но сейчас уже к ребятам привык. Просто нравится тут подфлуживать, иногда играть и ловить лулзы

Поделиться сообщением

Система античит в действии :toothless:

Просто нравится тут подфлуживать

Да да...

Поделиться сообщением

Играл сегодня после патча 0.26b, вылеты действительно ушли, а все остальные косяки, как то: непроходящий урон, скачущие пинг и фпс, всё осталось на месте.

Главное это стабильность, а в чём не важно, но зато можно сказать "в игре всё стабильно".

Поделиться сообщением

зато можно сказать "в игре всё стабильно".

))))))))))))))))

"Эт точно..." (С) Товарищ Сухов, Х/ф "Белое солнце пустыни"

Пусть хреново, пусть лаги. Но зато стабильно...

Это я так, "зубная боль"... ))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

А знаешь почему происходят такие вещи непонятные? На самом деле ответ лежит в другой очень популярной игре.Если интересно в личке могу объяснить, чтобы здесь панику не создавать)

Объясни))))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.