Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

-SeVeR-

Бар 777 "Кандидат"

Рекомендуемые сообщения

Эх, какое удовольствие играть в сурву при 60 FPS на максимальных настройках :3

Поделиться сообщением

Эх, какое удовольствие играть в сурву при 60 FPS на максимальных настройках :3

эх мне б такое чудо =3 тут при низких довольствуешься 25-38(((

Поделиться сообщением

Гражданин РФ, дак купи хорошую видеокарту и познаешь такое же счастье.

Поделиться сообщением

Гражданин РФ, дак купи хорошую видеокарту и познаешь такое же счастье.

во первых: процессор у меня сгорел к чертям(спасибо электрику, который не предупредил о работах в щитке).

во вторых: я уже познал, что такое игра с нормальным фпс на ноуте. но дело было в далеком 24 патче.

а новый процессор я куплю только следующим летом наверно.

Поделиться сообщением

Как я и думал, патч залили со всеми косяками, которые были на ПТС. Фантомные бои как были, так и остались. Урон как не проходил, так и не проходит))))) Допустимых улучшений 76 (по двум веткам, проставил всё на максимум), а некоторые кренделя носятся так, как будто у них всё в скорость вкачано)))))

Интересно, если дальше будут развивать ветки навыков, уровень персонажа будет можно поднимать выше 100 или 100 баллов надо будет растасовать по 5 веткам?

[upd=1418611241][/upd]

Если бы в СССР не было религии откуда бы она появилась? Думаешь Меченый с Борей были религиозными )) и подняли веру?

Она всегда была. Просто последнее время, ей придают через чур большое значение.

Поделиться сообщением

Интересно, если дальше будут развивать ветки навыков, уровень персонажа будет можно поднимать выше 100 или 100 баллов надо будет растасовать по 5 веткам?

Я думаю будет такая возможность более 100 прокачать, но прокачка будет ооочееень долгой. Это ведь ММО РПГ. вот у меня к примеру 77 левл персонажа (стрелковая и физ. подготовка всё открыто и 1 бал свободный) я к примеру для прокачки до этого уровня потратил пол года, чтобы качнуть 154 Лвл (Открыть еще две ветки и тогда останется одна не прокаченная) по логике мне надо будет так же играть ровно год (в два раза больше).

Задроты же качнут все левелы за 6-7 месяцев и будут ждать новых веток прокачки :biggrin:

Если будет так как я написал, то примерно 270 Лвл это потолок - вуаля и вы игру Сурвариум прошли :blom: Чтобы полностью качнуть персонажа в игре сурвариум надо будет примерно 2-3 года неспешной игры. Задроты же могут примерно за год это всё дело прокачать, а может и быстрей. :zombie:

Поделиться сообщением

Ganruy, уровень персонажа будет можно поднимать выше 100 или 100 баллов надо будет растасовать по 5 веткам

Мне кажется будет второй вариант ))

Интересно в графе медицина или еще где будет что-то типа дефибрилятора?

[upd=1418613686][/upd]

ЛRammsteine777, ооочееень долгой

Или за некоторое количество золотишка ))

Поделиться сообщением

В общем нам ребята повезло к релизу игры у нас будет довольно прокаченные персы. (фора в 1 год и более)

Хлопот будет меньше. Те кто сейчас играет примерно 3-5к игроков это капля в море ибо будет по 100к онлайна и выше (оптимистические прогнозы).

Для многих будет неподъемным даже дойти до 154 уровня. А мы уже на пол пути к успеху)))

Баланс по уровню прокачки персонажа сомневаюсь что будут делать на максимальных уровнях.

будет разграничение скорее всего

0-15 лвл

16-30 лвл

30-70 лвл

70-110 лвл

+110 лвл

Но на первых порах при релизе это навряд ли будет. В общем нагиб команд противника Обеспечен пока разработчики баланс не доделают...

Поделиться сообщением

МДА.. И скорее всего не будет такой быстрой прокачки группировок, а то я уже на 25 все группировки прокачал

[upd=1418614544][/upd]

Короче мы будем крутые кексы к релизу, с крутыми пухами )) главное что бы ещё до релиза дожить, а то может он будет через 50 лет )) или вообще не будет..

[upd=1418614705][/upd]

Вообще надеюсь после нового года разрабы пропьют не все мозги и начнут пве делать..

Поделиться сообщением

priVIDEnie, ну это как фактор риска))

Но за потраченные нервы в прошлом будет достойное вознаграждение в будущем!

hqdefault.jpg

Поделиться сообщением

У меня горящий пукан честно говоря подостыл маленько после выхода последнего патча вселяющего все таки надежду на лучшее

Поделиться сообщением

Гражданин РФ, хех.Щас из за повышенного доллара, фиг купишь нормальный процессор по дешевле.Хотя раньше они стоили дешево.

Rammsteine777, если бы не вылеты, я бы уже нормально прокачался.Ибо сейчас кроме них, мне ничто не мешает нормально играть.

Dragomir, нуфак в треде!

Кстать, UMP-45 таки имба среди ПП.Надеюсь ее не пофиксят.

Поделиться сообщением

нуфак в треде!

Да, всё! Завязывайте)

[upd=1418623780][/upd]

фиг купишь нормальный процессор по дешевле.Хотя раньше они стоили дешево.

как я удачно обновил комп..в начале года. Хотя теперь машину не купишь.

Поделиться сообщением

Dragomir, я все детали, кроме видеокарты, обновил еще в мае.Видеокарту купил только в октябре.

Поделиться сообщением

Dragomir, пфф, нет конечно.Я в выживариум вообще долгое время не играл, ибо вылеты задолбали.Сейчас ввели TDM, из за него и скачал опять.А комп я обновлял под все, так сказать.Ибо не в одну сурву играю.

Поделиться сообщением

Кстать, UMP-45 таки имба среди ПП

ПП-2000 мне больше нравится, хоть с ПП, как классом оружия не играю, использую в качестве второго (вспомогательного оружия) к снайпе или штурмовой винтовке)))))) Терминатора хапнул сразу, как только появилась возможность))))

Сегодня Соком выпал и сразу синий, хорошая пушка, жду когда на неё прицел разрешат ставить))))

Поделиться сообщением

Кстать, UMP-45 таки имба среди ПП.Надеюсь ее не пофиксят.

Вчера "открыл" ее. Ну как открыл? Давно была, просто не играл с нею. Очень понравилась штучка.

А ПП-2000 не впечатлила. Скорострельная, но легкая. Может просто не привык... )))

Поделиться сообщением

А ПП-2000 не впечатлила.

Её надо к чему-нибудь, например к Драгунову или Выхлопу. Когда бежишь позицию занимать, цены нет, и во время КБ тоже, потому как неизвестно, где респаунишься.

Поделиться сообщением

Shurki, я как только увидел ее в обнове, так сразу захотел купить.Потом обнаружил в магазине, что она уже открыта и сразу купил.

Поделиться сообщением

Гражданин РФ, хех.Щас из за повышенного доллара, фиг купишь нормальный процессор по дешевле.Хотя раньше они стоили дешево.

ну к следующему лету или осени я смогу купить=) есть два варианта хорошего заработка, но для одного нужно летнее время, для второго нужно время, чтобы понять что к чему.

Вчера "открыл" ее. Ну как открыл? Давно была, просто не играл с нею. Очень понравилась штучка.

А ПП-2000 не впечатлила. Скорострельная, но легкая. Может просто не привык... )))

лично для меня это более менее аля палочка нагибалочка.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.