Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

-SeVeR-

Бар 777 "Кандидат"

Рекомендуемые сообщения

Мы обсуждаемых историю и вооружение ))

Как сказал бы Сталин - "Ни шагу назад" xD

Поделиться сообщением

Сталин афигенный чувак, я читал документальные отзывы разных людей которые с ним общались, от маршалов до обычных мужиков партизан, скромный был человек, носил одежду одну и ту же, занашивал ботинки до дыр, при этом был очень умный с феноменальной памятью.. Его заслуги очернили Горбатый и алкаш, которые сами всэ страну разрушили

Да, и он единственный кто после войны, быстро поднял экономику СССР

Поделиться сообщением

Ниразу в истории не слышал что бы люди самовольно делали тату с портретом политиков, а Сталина накалывали! Многие! А СССР это самое удивительное что было в истории человечества, множество народов и религий жили и дружили и после огромной, громадной послевоенной разрухи СССР бала номер 1 в мире, в спорте, в космосе и много в чем ещё, а два урода все развалили и ещё и СССР очирнили

Поделиться сообщением

Ниразу в истории не слышал что бы люди самовольно делали тату с портретом политиков, а Сталина накалывали! Многие! А СССР это самое удивительное что было в истории человечества, множество народов и религий жили и дружили и после огромной, громадной послевоенной разрухи СССР бала номер 1 в мире, в спорте, в космосе и много в чем ещё, а два урода все развалили и ещё и СССР очирнили

Нда, Я еще не родился, обидно что не побывал в СССР)

Поделиться сообщением

Было круто, отдыхали все вместе, то пионер лагерь, то на море, секции, кружки, на то время по сравнению с другими странами русским было офигительно!

Поделиться сообщением

Чую я, придёт какой-нибудь Костя. И тогда полетят головы по баням.

Пока просто удалил лишнее, т.к. сами умудрились понять, что ненужную тему высыпали на форум.

Но ... кто знает, что произойдёт в дальнейшем.

ДА нет) Все будет нормально, мы же его не трогаем)

Шутка понятна, но суждение не верно.

Некто удалил мой пост. Немного жалко.А ведь послушать стоит.

Это я. Без обид, дружище, но политика либо в ЛС, либо никак.

Поделиться сообщением

Это я. Без обид, дружище, но политика либо в ЛС, либо никак.

Хм ну тогда уж стоило удалять и всё что выше.Хотя я понимаю про что ты говоришь.Тут 70% русские и мой пост может выглядеть немного провокационно. Ну что же бывает :D

Поделиться сообщением

ну тогда уж стоило удалять и всё что выше

Так я и постарался :-) Осталось только то, что не особо пахнет грязью политикой.

Поделиться сообщением

Так я и постарался :-) Осталось только то, что не особо пахнет грязью политикой.

Забудем про это.Как тебе обновление? Помоему разрабы вообще забыли про баланс. Раньше игра могла похвастаться свободой выбора.Хочешь за артефактами бегай,хочешь ловушки ставь и будь этаким саботажником.А сейчас? Теперь если враг попал даже в две ловушки он останется жив. Гранаты тоже стали очень слабыми. Враг стоял прямо на гранате и он выжил. На Артефакты разрабы вообще забили.Либо они исправят это дело Древом навыков либо иным способом,иначе всё потеряет смысл. Типо если у человека навык техники прокачан то и ловушки с гранатами будут ваншотать.Или усиливает артефакты если вкачал нужный навык.Притом придётся сильно усилять, а то пользы мало. Обезболивающие как и было бесполезным так и осталось.Это всё сильно расстраивает. Игра превращается в какой-то CS...

Поделиться сообщением

Gurzaf, мне больше надоедает плохая (почти никакая) защита от читеров. Злит когда мышка тупо отворачивается от противника или он видит меня через стены и точно лупит, как только увидит.

А с балансом у них вечно в какую-нибудь сторону перегиб.

Вот дерево развития заинтересовало. Может теперь что изменится в игре. Хотя возникает вопрос: по какому принципу теперь балансер будет подбирать игроков в бой ???

Поделиться сообщением

Gurzaf, мне больше надоедает плохая (почти никакая) защита от читеров. Злит когда мышка тупо отворачивается от противника или он видит меня через стены и точно лупит, как только увидит.

А с балансом у них вечно в какую-нибудь сторону перегиб.

Вот дерево развития заинтересовало. Может теперь что изменится в игре. Хотя возникает вопрос: по какому принципу теперь балансер будет подбирать игроков в бой ???

Ой подбор игроков это вообще белый пушной зверь.Я 6 уровня снаряги.Ищет 6-7 ну и ладно но блин в матче все 7 уровня.Калаши и дробаши.Я один с автоматом 5...

Поделиться сообщением

Ой подбор игроков это вообще Цензура.Я 6 уровня снаряги.Ищет 6-7 ну и ладно но блин в матче все 7 уровня.Калаши и дробаши.Я один с автоматом 5...

В жизни ничего не делится по уровням, да и не имеет значения с каким ты оружием, поверь в себя и все будет)

Поделиться сообщением

Tom Konst, блин я тоже заметил что мышка, тоесть прицел иногда начинает не реагировать на мои попытки прицелиться, то как то в сторону ведет думал в мышке батарейки садяться, свернул игру, на рабочем столе все ок, зашёл опять в игру, опять такая хрень, подумал в игре тормоза такие, даже не мог предположить что есть такие читы блин ((

[upd=1418547727][/upd]

Кстати, забыл сказать! Позавчера играли против "три пути" все три из их отряда во главе с Беркутом нубили ужас! Мы сначала сыканули, а потом вынесли их как детишек с крупным счётом, походу читы им ещё не подвезли к новому патчу ))

Поделиться сообщением

В жизни ничего не делится по уровням, да и не имеет значения с каким ты оружием, поверь в себя и все будет)

Та нет просто напрягает это. В игре должен быть баланс.

Поделиться сообщением

Все в тему голосования по стажерам - /viewtopic.php?p=47712#p47712 И ЭТО ПРИКАЗ!!! :smile:

Поделиться сообщением

priVIDEnie,

Кхм-кхм, насколько я знаю, в СССР как таковой религии не было.Коммунизм, все дела.

Поделиться сообщением

UKROPUS, была конечно религия, просто вне политики, и как то везде не однозначно, некоторые храмы восстанавливали , некоторые закрывали, во время войны перед битвой под Москвой Сталин приказал облететь Москву 3 раза на самолете с иконой

[upd=1418570375][/upd]

Если бы в СССР не было религии откуда бы она появилась? Думаешь Меченый с Борей были религиозными )) и подняли веру?

Поделиться сообщением

Гость Пропилен

Меченый

:biggrin:

Что такое привидение? Чувство, замершее во времени. Обреченное время от времени повторяться! Возможно, это мгновение боли...

Очень хорошая подпись с глубоким смыслом :clap:

Поделиться сообщением

Что такое привидение? Чувство, замершее во времени. Обреченное время от времени повторяться! Возможно, это мгновение боли...

Очень хорошая подпись с глубоким смыслом

Поделиться сообщением

Добавляемся в группу http://vk.com/winrest - это наши друзья. Спасибо им за качественную связь в ТС

Поделиться сообщением

Пропилен,

что такое привидение? Чувство, замершее во времени. Обреченное время от времени повторяться! Возможно, это мгновение боли...

Можно по разному понимать, как глобальном смысле например история повторяется, времена меняются люди остаются, войны, любовь и страдания одни и те же, меняются мелочи, не копье, а автомат, не конь, а авто, не хлеб, а макароны. Ну и с игрой тоже связано, мы повторяем раз за разом бои, пытаемся сыграть лучше, получаем эмоции, главное что бы положительные )) и не париться если продул, это же игра, а не жизнь

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.