Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

-SeVeR-

Бар 777 "Кандидат"

Рекомендуемые сообщения

priVIDEnie, такая же фигня :-( Точно не дождёмся.

[upd=1418407747][/upd]

Сейчас вроде пытается пройти обновление.

[upd=1418409784][/upd]

ПТС обновился и работает, а основа пока даже не пытается.

[upd=1418411290][/upd]

Пошло обновление на основе !!!

Поделиться сообщением

Обнова уже устанавливается,но почитывая комменты на оф. форуме тех,кто зашел в игру,становится немножко печально...баги и вылеты сейчас бушуют во всю.

Поделиться сообщением

Никому ненужный пост.

Прицел на СВ98 и ВССК один и тот же. И он убогий. Где разрабы вообще видели серую прицельную сетку? Нихрена не видно!

Скрины раз, два, три.

Прицеливание сделали ещё медленнее. СВ98 не смотря на снижение дамага за счёт повышения пробиваемости ваншотит не хуже. ВССК почти гарантированно ваншотит на 15лв, но медленная пуля даёт о себе знать, стрелять не легче чем из ВСК и ВСС.

Переделали нахрен Таракановку. Снайперить больше негде, всё завалили кустами и камнями.

Такие дела. Патч говно. =)

Поделиться сообщением

Мне патч понравился! Единственно вылеты, но 1 раз за бой, а так ФПС прибавился урон проходит, вск норм сделали, теперь нет бешеной отдачи, пока все понравилось

Поделиться сообщением

Вылеты вернулись. Играл несколько боёв, потом выбросило из лобби. Интересное дерево развития, заинтриговало. Посмотрим, что дальше будет. Разработчики уже готовят фикс на эту обнову.

Поделиться сообщением

Короче моё мнение о патче. У меня игрушка стала работать как часы.Это очень радует.Улучшение всего оружия.Дробаши снова у руля.Но расстроило тотальный забивон на Спецсредства. Гранаты стали слабенькими.Теперь что бы убить ты должен стоять прямо на ней.Ловушки в игре потеряли смысл.Ставить друг на друга нельзя.В итоге враг не может попасться сразу в две ловушки и умереть.Смысла ноль.Сегодня я бежал и влетел в ловушку.Как бежал так и продолжил.Ноль эффекта от капкана. Не очень такая обнова. Если наши надмозги сделают нормальными спецсредства и артефакты то будет круто.А то игра потеряла вкус.Типичная пострелушка.

Поделиться сообщением

Да нет вроде, норм грены валят и капканы так же, рядом их можно ставить, а вот вск вообще песня, 12 выпадают вообще? Как они?

Поделиться сообщением

Гость Пропилен

а вот вск вообще песня

ВСК просто рулит, теперь только с ней бегаю

[upd=1418448108][/upd]

[c]Новость дня![/c]

Скандальный шутер Areal переименовали в Stalker Apocalypse

Студия West Games, в которую входят разработчики серии S.T.A.L.K.E.R., анонсировала новый проект — Stalker Apocalypse. Он был представлен на краудфандинговом сайте Wfunder. Как следует из описания, игра представляет собой измененную версию скандального шутера Areal, который студия пыталась профинансировать летом 2014 года.

Как пишут разработчики, после провалившейся попытки собрать деньги на Areal, они решили «прислушаться к поклонникам» и переделать игру. Ей, в частности, дали другое название. Какие еще различия есть между Areal и Stalker Apocalypse, студия пока не уточняет. Предполагается, что к вселенной оригинальной серии S.T.A.L.K.E.R. проект отношения не имеет.

В описании говорится, что новая игра представляет собой шутер с открытым миром, где будет как одиночный режим, так и мультиплеер, рассчитанный на 24 человек. В качестве срока выхода игры представители студии указали август 2016 года. Stalker Apocalypse должна появиться на PC, Mac, Xbox One и PS4.

Поделиться сообщением

Stalker Apocalypse от хорошей конкуренции между разработчиками, игроки только в плюсе будут

Поделиться сообщением

серую прицельную сетку? Нихрена не видно!

Как из этого стрелять? О_о

[upd=1418461624][/upd]

Сегодня на Хоббита собираюсь. Кому интересно, могу сказать, стоит ли идти, или дома смотреть

Поделиться сообщением

Да нет вроде, норм грены валят и капканы так же, рядом их можно ставить

Так из нельзя уже ставить! Сколько не пытался не выходит! Гранаты наизжопные.Я ими всё время пользовался а сейчас в них смысла мало...

Поделиться сообщением

UKROPUS, пытаться уломать разрабов в этой теме: https://forum.survarium.com/ru/viewtopic.php?f=33&t=14268

Чем больше голосов будет, тем больше надежда быть услышанными.

Или надеяться, что тебя возьмут на освободившееся место.

Поделиться сообщением

Как из этого стрелять? О_о

Очень сложно. =\ Сетка реально сливается на фоне почти чего угодно, и даже на фоне игроков. Но на форуме баттхёртов достаточно, надеюсь, разрабы это починят.

И даже тот факт, что Выхлоп ваншотит почти всех подряд в любой броне никак не компенсирует того факта, что иногда просто не видишь, чем целиться. -__-

Поделиться сообщением

Tom Konst, понятно.Ну я уже давно проголосовал.Думаю разработчики послушают мнение сообщества.

Поделиться сообщением

TheBESToloch, на Хоббита вряд ли пойду. Не понравился мне он. Жду фильм Джон Уик... Ривз же)

Поделиться сообщением

Sp4Wn, таки зачем ему обувь коли ступни волосатые?)

Да там волосни то мало, так как у Гомера на голове из Симпсонов, вряд ли им это помогает зимой)

[upd=1418478462][/upd]

Чувствую, что пора валить из Москвы, меня вообще не радует наш великий правитель как бы, да и рубль падает, ну хотя лучше уж из России, чтобы никто достать не мог, Так как нас уже прижимают, да и воевать из за неуравновешенных правителей я тоже не хочу) Может я и хочу поступить как крыса, но лучше так чем сидеть и думать что завтра может случиться Хаос

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.