Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

-SeVeR-

Бар 777 "Кандидат"

Рекомендуемые сообщения

Ganruy, смотрю как все парятся по игре и фигею))) Играю в фар край 4, тени мордора, один из нас, инфеймус и бед не знаю)) да сайт ваяю время от времени. К сурве пока равнодушен стал, не меняется ни чего из патча в патч и становится только хуже. Лепят графику, какие-то плюшки не ясные, при этом не добившись стабильности игры. Обычно наоборот, сначала делают стабильность, потом уже оформление.

Поделиться сообщением

rustavelli1901, народ желает лицезреть зрелищ)) вот они и рады стараться!

Наверное на ПТС онлайн слабенький был, поэтому они решили сразу залить на основу дабы всё протестировать на нас и к Новому году успеть выпустить фикс с Елочкой в убежище :biggrin:

Фар край 4 прошел довольно быстро. Сейчас просто второстепенные задания выполняю не сказал бы что там уж так много миссий. Но некоторые миссии порадовали своей трешовостью и весельем!

Поделиться сообщением

Rammsteine777, прохожу ФК4 не спеша, любуюсь красотами)) выполняю все задания и собираю все предметы. Устраиваю веселуху с оружием. Жаль нет варианта при котором на тебя волной бегут и преследуют наемники))) Арена вещь вообще.

Поделиться сообщением

Dragomir, поиграй и узнаешь как)) там оружия завались. комбинировать можно мама не горюй. Мясо устраивать на крепостях.

Поделиться сообщением

там оружия завались

Разнообразие оружия это да, а вот то то завались такого Нет.

Поделиться сообщением

У меня на осн. сервере АВ-Прапорщик(обратите внимание). А на ПТС Только старшина сохранилась. На ПТС недавно играл с Капером, дали две пушки АС Вал-золотой и А-545-зелёный. Так вот к чему я написал про звания, у А-545 патроны (не бронебойные) можно купить только с ПРАПОРЩИКА, а у АС Вала с майора. Мне просто тут КОЕ-КТО расхвалил эти пушки, и я надеялся с ними поиграть. Обидно(((((

Поделиться сообщением

Rammsteine777, да всяко больше чем в сурве, да работа и поведение не так шикарны, но веселья доставляют. Гарпун и пила особо радуют. Да еще на слоне и с зажигалками.

Поделиться сообщением

Вот я тоже думаю, пора завязать. Прокачивать группировку, чтобы копить деньги и покупать снаряжение, чтобы быстрее прокачивать группировку. С друзьями играем потихонечку в Pay Day 2, CS:GO, Metro Bundle вот покупать собираюсь, пока скидка и никаких волнений. Ни лагов тебе, ни багов всяких. Просто сплошное веселье

Кстати, Руставель, темку-то со скидками обнови

Поделиться сообщением

К луку приловчился, могу снять с самых далеких... расстояний) Потом миниарбалет...

Поделиться сообщением

_грек_, а потом сервера вскроют только к следующему вечеру. Как и всегда -_-

Поделиться сообщением

М Е Ч Е Н Ы Й,

Я люблю складные стихи читать

У самого не очень получается писать

Но пару строк тебе "болтик" напишу

Выверусь но за локоть себя укушу

Лучше бы батл был в питье бухашки

Чем читать тут твои какашки

Может ты и мастер конечно большой

Но сделаю я тебя даже бухой

[upd=1418373276][/upd]

:toothless:

Поделиться сообщением

TheBESToloch, не до нее пока. Занят более важными вещами, писал же, что до НГ заброшу тему скидок.

Rocker, арбалет не впечатлил, лук чинарнее, но гарпун их дерет))))

priVIDEnie, дилетант, одни глаголы пишешь)))

Поделиться сообщением

priVIDEnie, ожидаемое время завершения работ 20:16 по московскому времени.

В лаунчере такое сообщение сейчас висит.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.