Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

-SeVeR-

Бар 777 "Кандидат"

Рекомендуемые сообщения

один жадный еврей и хитрые Украинцы

Выдержка из твоей цитаты, чётко описывает ситуацию у них в стране :biggrin:

Поделиться сообщением

Гость Пропилен

щё чего! Он же сказал, что они не компетентны т.е так вежливо выразился что их уровень мал и поэтому пусть курят бамбук и идут куда хотят, набираться опыта или побираться. По сути это так выглядит - сталкер они сделали, Григорович посмотрел что проект сам по себе very gut, а вот с технической(функционалу) и графической точки зрения он уж сильно уступает западным игрушкам.

Вот и решил, что раз уж делать вторую часть, то делать на всех уровнях не хуже чем западные хиты и утереть тем самым нос заморским коллегам и нас порадовать.

Таково моё мнение и взгляд на этот вопрос.

Полностью согласен с данным оратором. Григорович увидел главное, это некомпетентность команды разработчиков сталкер2 и как хороший бизнесмен просто закрыл проект дабы потом не опозориться и не пролететь с прибылью

Поделиться сообщением

Я тоже балдею

[l]760.gif[/l]

[c]760.gif[/c]

[r]760.gif[/r]

[l]760.gif[/l]

[c]760.gif[/c]

[r]760.gif[/r]

[l]760.gif[/l]

[c]760.gif[/c]

[r]760.gif[/r]

[l]760.gif[/l]

[c]760.gif[/c]

[r]760.gif[/r]

[l]760.gif[/l]

[c]760.gif[/c]

[r]760.gif[/r]

[l]760.gif[/l]

[c]760.gif[/c]

[r]760.gif[/r]

[l]760.gif[/l]

[c]760.gif[/c]

[r]760.gif[/r]

Поделиться сообщением

Пропилен, хехе у тебя на акве забавный Котэ-неваляшка))

Тебе бы так грудину посжимали... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Почему у котэ еще глаза на лоб не вылезли? ))))))))))))))

Поделиться сообщением

Че за фигня нах удалять сообщения?

[upd=1418283299][/upd]

Че у нас внутри клана нельзя разговаривать о политике?

Поделиться сообщением

ИМХО

Практика показывает, что разговор о политике ни к чему хорошему не приводит

Поделиться сообщением

Фига себе )) год на этом сайте тока ща узнал что политику нельзя обсуждать )) на основном сайте нельзя я знаю, ещё и тут запрет (( я думал мы тут все обсуждать можем.. Жаль.. За завуалированный мат сори

Поделиться сообщением

priVIDEnie, политосрач не нужен, есть другие ресурсы, в крайнем случае через ЛС, или в приватном чате на сайте

Поделиться сообщением

Rocker,

Разговор в принципе не несёт никакого негатива, мы на то и люди разговаривать и обсуждать что либо, лучше чем без разговора я расквашу тебе нос за то что ты негр, или ты мне за то что у меня георгиевская ленточка

[upd=1418287047][/upd]

rustavelli1901, конечно не нужен, вообще никакой срач не нужен ))

Поделиться сообщением

Политику, как таковую лучше оставить политикам.

Думаю все слышали и согласны с таким народным термином "политика- это грязь". Зачем разводить грязь, когда её и так хватает вокруг. Политика сама по себе если обратиться к истории основана на выгоде прежде всего для себя и своих приближенных, подданных и является коктейлем из просчитанных и не очень решений по внешним и внутренним делам как для государства так и для частных лиц. Политика состоит из смеси точных выверенных действий, лжи, подлости, лицемерия с выгодой каждой стороны для себя.

Народу же нужны факты и верная информация.

Правительства говорят языком законов, поэтому не стоит обольщаться на их прелестные речи и выступления. Как говорят "обещанки-жданки - дураку радость".

Если есть желание быть в настоящем курсе каких либо дел, то стоит собирать информацию, выверять и перепроверять её сопоставляя между собой данные из различных источников, сверять с историей и уже на основе этого делать выводы. Выводы всегда должны быть подкреплены фактами.

Полагаю если не все, то многие слышал о такой формуле "Разделяй и властвуй". Её активно применяют для разрушения систем конкурентов. А инструменты для этого могут быть любые, но это всегда инструменты развращения и разложения души - гордыня, зависть, алчность, сладострастие, гнев,чревоугодие, леность. Не стоит поддаваться уловкам и попадаться на подобные инструменты ловли, а стоит противопоставлять им их противоположности и всегда мыслить здраво.

Мы очень малой информацией располагаем на данный момент во многих вопросах, поэтому не стоит судить и рассуждать- можно сделать не верные выводы. Нужно учиться, изучать и проверять и лишь тогда можно достигнуть успехов в знании и опираясь на них выстраивать схемы, формулы и выводы.

Фига себе )) год на этом сайте тока ща узнал что политику нельзя обсуждать )) на основном сайте нельзя я знаю, ещё и тут запрет (( я думал мы тут все обсуждать можем.. Жаль..

Видишь ли в чем дело, практика показывает, что разговоры на эту тему ничего кроме отрицательных эмоций не вызывают и способствуют разладу в сообществах и коллективах.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

=SeWeR=, Думаю все слышали и согласны с таким народным термином "политика- это грязь

Ага, а ещё есть "деньги-грязь и зло" ))) мне бы побольше, побольше этой грязищи ))

[upd=1418296058][/upd]

Поли́тика (др.-греч. πολιτική «государственная деятельность», от греч. πόλις (полис) «город, государство» а τική (тики) — (на)значение или греч. πολιτικός , где πολι (поли) означает множество, а τόκος (токос) — интерес

[upd=1418296168][/upd]

Политика сама по себе если обратиться к истории (некоторых стран :smile: не надо обобщать) основана на выгоде прежде всего для себя и своих приближенны

Поделиться сообщением

Ава у Пропилена действительно психоделическая)))

[upd=1418297574][/upd]

Всегда и все ведь говорили,

Что мол политика - "говно"...

Но нам бы сделать так, ребята,

Что бы запахло вдруг Оно!

И станет жить нам веселее,

И взяткам мы положим край...

...Тут выключается компьютер...

И все уходят за бухлом...)))))))))

...с тонким смыслом)©

Поделиться сообщением

Хороший стих, мне только

Не понравилось одно

Что тут выключаетсяэ компьютер

Сам что-ли? Это полное г..но ))

Поделиться сообщением

ИМХО

Это да.Разговоры о политике внутри сообщества это нечто настолько мерзкое.Лучший способ разрушить клан я и не знаю. Не помню что точно было но как-то раз подняли тему политики и я узнал о себе много нового. Мол я желаю геноцида всем русским,фашист и прочее.

Поделиться сообщением

Срочная новость от наших любимых разработчиков!

Вот же даже не доделали древо навыков.А я так жду навыки Техники.Ладно посмотрим что будет.

Поделиться сообщением

Да отстой будет, как обычно, не тем они занимаются, нафиг эти все новые мухи, профили и режим боя!!! Писал я им 100 раз и все остальные: пожалуйста сделайте стабильную игру без просиданий фпс, пинга, рассинхрон ужас! Опять сегодня 33 всех стрелял, а сам нуб нубом, прет просто вперёд и стреляет- все! А по нему урон не проходит хоть ты усрись, обойму в жопу с валика, он разворачивается и будь здоров с 3 пуль моего зубра, это че игра? И так от патча к патчу появляются нагибаторы

Поделиться сообщением

priVIDEnie, я все стихи сам пишу) поищи на нашем форуме)))

TheBESToloch, я так понял что да...

Ну что ж... держу ответ:

priVIDEnie, Подумай дважды, друг прозрачный,

А стоит ли оно того?

Зачем устраивать нам батл,

По сути та - из ничего?

Давай ка лучше позабудем,

Ничтожно низкую войну!!!

И поиграемся словами,

Из рифм составив красоту!

Ну что ответишь мне, "Болтяка"?

С тобою ведь - плечём к плечу...

Кто лучший здесь - решат ребята,

А я уже - ответа жду!

P.S. Немного времени, сноровки,

И ты придумаешь стихи! ! !

Но ставлю я в известность сразу:

Не ровня М Е Ч Е Н Ы Й, пойми!

P.S.S. Ничего личного, только исскуство! =)

...Размещено на правах интеллектуальной собственности(с)... :zhuzha:

Поделиться сообщением

Че у нас внутри клана нельзя разговаривать о политике?

Не желательно. Понял свою ошибку, исправлюсь. У нас своя точка зрения, у ребят с Украины - другая. Лбы разобьём, если начнём доказывать кто прав, кто не прав, а доказать ничего не докажем. Действительно, сайт игровой, нефиг сюда приплетать политику.

[upd=1418349422][/upd]

Да отстой будет

Это 100%, инфа от бога)))) Они ещё толком стабильности на ПТС не добились, уже хотят патч на основной сервер выложить? Нафига? Чтобы оставшиеся игроки разбежались? Вчера за 1 игру (Командный бой) 8 вылетов, урон как не проходил, так и не проходит, ФПС прыгает от 30 до 70. На основном серваке, последнее время поспокойнее было, сейчас опять начнётся((((((( И нехорошая тенденция: в каждой игре (на ПТС), обязательно есть супермеганагибатор, идущий со статой 10 к 1 и выше, то есть патч (в отношении читов) уже ломанули до установки. Сейчас все эти читачки появятся на основном сервере. ВХ на новом патче они уже опробовали. Ждём стадо суперскилловых ноунэймов.....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.