Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

-SeVeR-

Бар 777 "Кандидат"

Рекомендуемые сообщения

Пропилен, не знаю насчёт всех и насчет вх но вот 33Lives, Маслорез, 666Масленок666 по ним тупо урон не проходит, после патча посмотрим, очень много тащеров после каждого патча куда то исчезают )) причём не в баню, а просто перестают хорошо играть и урон по ним сразу проходит

Поделиться сообщением

после патча посмотрим

Зайди ради интереса на ПТС, там ребятишки со статистикой 72-2 бегают. Это к вопросу о том, что после установки патча ВХ исчезнут. Они уже его (ВХ) на новом патче юзают активно. Так что, пока разрабы не захотят установить античит, читеры были есть и будут.((((((

Поделиться сообщением

пока разрабы не захотят установить античит, читеры были есть и будут.

А в третьем видео дневнике клялись что читеры не пройдут, смешно как то теперь это слышать. :Sad:

Надо было сделать, а потом только такие заявления толкать.

Поделиться сообщением

Ganruy, вчера играл на основе на 4 лвл, 32-0, впервые в жизни такой счет. Как птс вышел фпс поднялся значительно минимум 65 теперь, а так стабильно 90+. Плюс графон подрезал по совету бывалых, всех и все видно стало. Кинули репорты на меня, хз чем кончится))))

Поделиться сообщением

третьем видео дневнике клялись что читеры не пройдут

Там они говорили, что их в ПРИНЦИПЕ не может быть в Сурвариуме. Время показало, что ВХ есть. СХ и АИМы появятся чуть позже.

[upd=1418200373][/upd]

вчера играл на основе на 4 лвл, 32-0

Это зависит от состава игроков. Я с СКС на 9 лвл 13-1 набивал. Разговор идёт про ПТС, там бегают те, кто бегал ещё с Альфы, пушки новые, режимы - род многолетних травянистых растений семейства капустныепоймёшь, и всё равно 72-2 (это на КБ, где народ респаунится где попало и на тиму даётся 150 фрагов, то есть этот перец выбивает половину ВСЕХ фрагов команды). Причём это ноунэйм. Позавчера играл с Розом, он не такой скилловой, как вышеуказаный игрок))))

Вчера на ПТС 10-0 с Драгуновым смог вытащить)))) Ныкался глубоко в кустах и постреливал в спины пробегающих мимо)))))))) СВД для средней дистанции - вещь ваншотная))))))

Поделиться сообщением

Гость Пропилен

Там они говорили, что их в ПРИНЦИПЕ не может быть в Сурвариуме. Время показало, что ВХ есть. СХ и АИМы появятся чуть позже.

Как бы это не звучало печально, но попахивает это все чисто коммерческим проектом. Вангую если скоро появятся донат броньки, то все будет понятно, можно будет удалять сие творение

Поделиться сообщением

Как бы это не звучало печально, но попахивает это все чисто коммерческим проектом

Это всё печально, но надежда умирает последней. Если бы не Болты, я бы давно уже игру удалил, и ждал бы Сталкер 2 как дебил. :cry:

Поделиться сообщением

Но почему же сразу как дебил. Нади, как известно, умирают последними...

Поделиться сообщением

Как бы это не звучало печально, но попахивает это все чисто коммерческим проектом. Вангую если скоро появятся донат броньки, то все будет понятно, можно будет удалять сие творение

Пфф!

У нас проект многоцелевой направленности - с широким кругозором, так что не смертельно.))

ждал бы Сталкер 2 как дебил.

Сталкер 2 по ходу будет лишь тогда, когда владелец бркнда решит что нашел подходящий движёк, у него есть хороший сюжет,имеется хорошая база для online- т.е сетевухи и есть достаточно на это денег.

А так.. Так есть вполне добротные моды на разные части сталкера - довольствуйтесь ими.

Кстати, у кого какие впечатлений, соображения, идеи по намечающемуся дизайну?

Поделиться сообщением

=SeWeR=, а че у него там есть сюжет,бабки, база онлайн, а движка нет? Ну с вг обьединились бы и все

Поделиться сообщением

Кстати, у кого какие впечатлений, соображения, идеи по намечающемуся дизайну?

Я хочу салки, гематоген и песенку "В лесу родилась елочка". А еще пасьянс и девочек из подготовительной группы. :blom:

Поделиться сообщением

=SeWeR=, на данный момент? Ну сверху что-то киберпанковое. В шапке то бишь. А листаешь вниз иии... ХАРДКОРНАЯ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ СЕЕЕЕТКА

Поделиться сообщением

а че у него там есть сюжет,бабки, база онлайн, а движка нет?

По моему у него разве что там сюжет будет и собственные представления о проекте под номером 2 и на этом всё.

Ну с вг обьединились бы и все

Ещё чего! Он же сказал, что они не компетентны т.е так вежливо выразился что их уровень мал и поэтому пусть курят бамбук и идут куда хотят, набираться опыта или побираться. По сути это так выглядит - сталкер они сделали, Григорович посмотрел что проект сам по себе very gut, а вот с технической(функционалу) и графической точки зрения он уж сильно уступает западным игрушкам.

Вот и решил, что раз уж делать вторую часть, то делать на всех уровнях не хуже чем западные хиты и утереть тем самым нос заморским коллегам и нас порадовать.

Таково моё мнение и взгляд на этот вопрос.

=SeWeR=, на данный момент? Ну сверху что-то киберпанковое. В шапке то бишь. А листаешь вниз иии... ХАРДКОРНАЯ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ СЕЕЕЕТКА

Вот шапку видите, так вот, рассчитывайте что диз. будет в тон и по характеру шапки - сетки нафик в помойку историю.

Поделиться сообщением

=SeWeR=, Григорович посмотрел что проект сам по себе very gut

Ну проект интересный, но уже 3 части сталкера есть и развиваться особе некуда, сурвариум было бы хорошее продолжение сталкера, типа зона окутола весь мир, героев некоторых из сталкера вытащить, типа они в возрасте и задания некоторые дают для пве.... Пару роликов реальных для интересности и рекламы и было бы им счастье.

Поделиться сообщением

Ну проект интересный, но уже 3 части сталкера есть и развиваться особе некуда, сурвариум было бы хорошее продолжение сталкера, типа зона окутола весь мир, героев некоторых из сталкера вытащить, типа они в возрасте и задания некоторые дают для пве.... Пару роликов реальных для интересности и рекламы и было бы им счастье.

Нет, сталкер ещё можно пилить и пилить с той Чернобыльской зоной отчуждения.))

И доказательством тому уйма модов сюжетных на него.

Поделиться сообщением

Думаю вы оба правы.

И в S.T.A.K.E.R можно было вставить сюжет, развить его и подать нам. Играли бы с удовольствием !!!

И в SURVARIUM тем более легко изобразить сюжет. Кооператив хоть сейчас по книгам печатной серии делай. А уж придумать прохождение для одиночки - вообще труда особого не составит, так как правды не требуется, а выдумать можно что угодно.

Поделиться сообщением

птс убивает, все таким же дерьмовым синхром и никаким уроном как на 0.25d, все та же красная консоль от зиона и сидора с тонной ерроров в секунду и уроном превращающимся из никакого просто в нулевой, сдвигов никаких, только хуже и хуже, от патча к патчу. решил по большей части перебраться в sky forge, хоть она мне особо и не понравилась, зато требует в разы меньше времени, чем терра и десерт и нет сцаных огородов :biggrin:

з.ы. посмотрите видос от игромании сталкер финальный осчет 2004-2005год дето примерно, как там разрабы рассказывают и показывают одно, а выйдет лишь пятая часть из этого и то вся забагованная.

игру сталкер счетаю одним сплошным нае...

з.ы.ы. смотря видео дневники и слушая подкасты по сурву, понимаешь, что vg опять вешают лапшу на уши, обещают одно, а выходит совсем другое.

[upd=1418245270][/upd]

priVIDEnie » Вчера, 23:30

=SeWeR=, Григорович посмотрел что проект сам по себе very gut

ктоб еще VG права продал на использование персонажей и тематики оригинального сталкера? :biggrin:

я думаю еврей григорович запросил бы весьма не мало

Поделиться сообщением

ктоб еще VG права продал на использование персонажей и тематики оригинального сталкера?

я думаю еврей григорович запросил бы весьма не мало

Таки да, как точно подмечено.))

Поделиться сообщением

думаю еврей григорович запросил бы весьма не мало

)) один жадный еврей и хитрые хохлы загубили сталкера.

[upd=1418257411][/upd]

Хохлы ))) я знаю как это слово писать быстрее

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.