Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

-SeVeR-

Бар 777 "Кандидат"

Рекомендуемые сообщения

а в субботу зашёл на ПТС

ПТС - отдельная тема, там сейчас столько багов. Например, взрывы гранат вызывают жуткие лаги. ФПС прыгает от 20 до 80. В бой кидает и новичков с низким уровнем шмоток и динозавров в Зубрах с "Выхлопом"))))))

[upd=1418021971][/upd]

Читаю я твой ответ

Вот так и извращают информацию :biggrin:

Поделиться сообщением

Ganruy, я бы тоже попробовал. Но чёртов ранг не позволяет. Зачем мне прокачивать на ПТС Край или АВ? Открыли бы всё для покупки

Поделиться сообщением

Но чёртов ранг не позволяет

Есть ПП 9 уровня снаряги, есть новый режим, есть новая физика взаимодействия предметов и персонажей, короче, есть что тестить. Потом, когда установят обнову на основной сервер, будешь удивляться: " Почему у меня противник все ящики из слотов снайпой повыбивал?")))))))))

Поделиться сообщением

Гость Пропилен

А?

Ящики теперь физические предметы и теперь необязательно вытаскивать их со слотов, можно и снайперкой выбить издалека

Поделиться сообщением

Почему у меня противник все ящики из слотов снайпой повыбивал

жесть какая. что за бред вообще

Поделиться сообщением

...на ПТС решил проставить умения,

Ага...

Я в субботу с 45 опустился до 32 умений.

Ни одного не добавило, а количество уменьшилось. Бардак...

Пока больше не ходил.

Поделиться сообщением

Чего-то я не вижу смысла сего нововведения... может кто умней меня и пояснит?

Поделиться сообщением

Ящики теперь физические предметы и теперь необязательно вытаскивать их со слотов, можно и снайперкой выбить издалека

чаво? :eek:

Поделиться сообщением

Да, да, да. Теперь если по нему стрельнуть он выпадет из слотов

а выпадет..не совсем понял..думал будет разбит.

Поделиться сообщением

Пропилен, идиотизм. Смысл тогда таскать ящики, если любой снайпер всё равно их выбьет

Поделиться сообщением

Гость Пропилен

Пропилен, идиотизм. Смысл тогда таскать ящики, если любой снайпер всё равно их выбьет

Это же тест )))

Поделиться сообщением

Этож надо такую хрень придумать? Если подумать то выстрел должен затолкать ящик ещё дальше в слот, мало вероятно что можно его вот так просто выбить.

[upd=1418134258][/upd]

Лучше бы читеров банили. Пол года в игру не заходил и тут такая хрень, в первом же бою парень с вх бегал. Надеюсь Болтам читы не нужны? Болты это сила, мы и так всех нагнем. :boxing:

Поделиться сообщением

Гость Пропилен

Сейчас процентов 35-40 бегает с вх. Порой даже раки с вх бегают. Вх в открытом доступе качают все кроме ленивых и честных

Поделиться сообщением

Не знаю насчёт вх, по-моему на высоких уровнях их нет, есть рассинхрон, вот из за него как будто некоторые с читами, по 2 обоймы надо выпускать, а из за пинга некоторые выбегают из угла и уж стреляют, читеры наверно тоже есть, но понять сложно из за них некоторые тащат или из-за лагов

Поделиться сообщением

Гость Пропилен

Не знаю насчёт вх, по-моему на высоких уровнях их нет, есть рассинхрон, вот из за него как будто некоторые с читами, по 2 обоймы надо выпускать, а из за пинга некоторые выбегают из угла и уж стреляют, читеры наверно тоже есть, но понять сложно из за них некоторые тащат или из-за лагов

Есть есть. Такие как 33Lives, Маслорез, 666Масленок666, takoe и.т.д

Поделиться сообщением

Надеюсь Болтам читы не нужны? Болты это сила, мы и так всех нагнем

*удаляет АИМ*

Поделиться сообщением

Надеюсь Болтам читы не нужны? Болты это сила, мы и так всех нагнем.

*удаляет АИМ*

*Удаляет ESP WH*

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.