Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

-SeVeR-

Бар 777 "Кандидат"

Рекомендуемые сообщения

Какие хар-ки у ак и аш 12?

Вск и винтарь просто должны были подтянуть, а то хрень какая то получилась

Поделиться сообщением

В понедельник будет объявлена дата выхода H1Z1.

[upd=1417896653][/upd]

анимация зомби в H1Z1))

Поделиться сообщением

TheBESToloch » 35 минут назад

Веласкес, скорострельный слишком?

ага 400 или 450 :biggrin:

я и одиночными пробовал и зажимом, толку 0. или единичные попадания как через стенку или чаще всего их вообще нет. разсинхрон дикий, 1 из 5 боев только норм проходит, когда урон хоть как то идет и телепортов нет

Поделиться сообщением

Всем Алоха!

Как то не то, чего ожидал ( телепорты реально достали). Надеюсь они поменяют в лучшую сторону- ВСЁ . За 9 боёв, 11 вылетов. СВД порадовала, правда в 1 бою (почти без глюков- Тараканка). Вектор- просто убил, шаг вперёд и снова я на Дерибасовской. Ящик тащил из подвала на базу-минуту . Столько ждать и так обломаться ((((( . :pilot: я от этих обновлений. :dash: :focus:

Поделиться сообщением

samara, первый патч всегда будут вылеты. Сейчас они костыли настроят и выпустят фикс.

Для этого собственно и существует ПТС))))

Скажите сколько там стоят гранаты, аптечки, дым в общем цены на расходники напишите интересно очень!

Поделиться сообщением

Можно по подробнее с СВД и ВЫХЛОПОМ (Нет желания заходить на тестовый - нервы берегу) =)))))

Как они? Заранее благодарен!

зы: интересует урон, отдача и бронебойность...

Поделиться сообщением

М Е Ч Е Н Ы Й, СВД и Выхлоп-порадовали. Правда свои нюансы. Может из за проблем, не всегда убивали в упор, но на дистанции +++

[upd=1417906888][/upd]

Rammsteine777, Завтра зайду и отпишусь . Сегодня-реально ПТС достало.

Поделиться сообщением

samara, спасибо. Ну это радует уже! Так как снайпер (именно ваншотный) все ровно должен быть в команде! А не то, что сейчас - св-98 и с 2 выстрелов валит... абсурд... :zhuzha:

Поделиться сообщением

Скажите сколько там стоят гранаты, аптечки, дым в общем цены на расходники напишите интересно очень!

грена-30

дым-50

токсин-50

аптечка-20

обезбол-50

капкан-20

пакет-10

энергетик и тп-1500

[upd=1417937346][/upd]

М Е Ч Е Н Ы Й » Сегодня, 03:28

samara, спасибо. Ну это радует уже! Так как снайпер (именно ваншотный) все ровно должен быть в команде! А не то, что сейчас - св-98 и с 2 выстрелов валит... абсурд...

абсурд - когда попадает вскользь по мизинцу левой ноги и убивает...

Поделиться сообщением

Гость Пропилен

абсурд - когда попадает вскользь по мизинцу левой ноги и убивает...

Разработчики писали это из за неправильной формулы расчета дамага и обещали в этом патче (который щас на тесте) поправить. Ждемс

Поделиться сообщением

два года делают игру и за два года ни одного патча нормального, они даже пару новых моделей и пяток анимаций добавить не могут, чтоб нах всю игру не поломать

Поделиться сообщением

выхлоп не пробовал

Пушка норм, но медленная перезарядка(смотрел как Ganruy играет)

А сам на ПТС решил проставить умения, но у меня проставились лишь 4, остальные 15 проставит не смог((((

Поделиться сообщением

Гость Пропилен

А сам на ПТС решил проставить умения, но у меня проставились лишь 4, остальные 15 проставит не смог((((

Видимо это баг. Я так же не смог проставить 5 нераспределенных очков умения. При распределении скидываются

Поделиться сообщением

Всем привет. Наконец-то смог установить игру, норм пашет. Буду заново учиться играть :smile:

Поделиться сообщением

Всем привет

Поздорову, нам всем после каждого нового патча приходится учиться заново :biggrin:

Поделиться сообщением

Я так же не смог проставить 5 нераспределенных очков умения

Исправили, уже в субботу ночью можно было ставить все умения.

[upd=1418002032][/upd]

Можно по подробнее с СВД и ВЫХЛОПОМ (Нет желания заходить на тестовый - нервы берегу) =)))))Как они? Заранее благодарен!

Выхлоп - пушка ваншотная, но долгая перезарядка. если не попал и тебя увидели, считай - труп. Кроме этого, очень тяжёлая, лучше использовать с более лёгкой бронёй (например хранителя). СВД порадовала: лёгкая, быстрая перезарядка, хороший урон. Автоматы не очень: Ак-12, тот же А-545, АШ-12 - тяжеловат и стреляет медленно, вблизи, за счёт калибра и бронебойности - жестокая пушка, вдали - попасть проблематично. ПП-2000, как дополнительное оружие для снайпера, вещь хорошая, отдельно не играл, потому, как, даже на 9 уровне с пп, пробить броню проблема. Больше всего из пушек, понравился СОКОМ 16, в принципе, тот же СКС, только для 12 уровня снаряги))) Скорострельность чуть больше, и Пилигримы с Зубрами пробивает со 2-3 патрона. Если введут к нему прицел 4-х кратный, для средней дистанции на 12 лвл, лучше пушки не будет)))) Единственный минус - нельзя купить, только ждать пока выпадет.

Что касается физики: в ящики можно стрелять, они отлетают, их можно вышибать из слота, поэтому последние секунды игры станут ещё напряженнее (к ящику и подкрадываться не надо, хороший снайпер, с средней дистанции, повыбивает их на раз). Новый режим, по мне, не очень, пытались слизать в Баттле, но опять накосорезили. Остались вдвоём с тиммейтом, против четверых, троих вынесли, а один вылетел. Мы его по карте 8 минут искали, пока обе команды нам советы давали))))

Вылеты, баги, фантомные бои, всё осталось на том же уровне. Оптимизации - 0. Я думаю, что ооооочень сырой патч. Его фиксить раза 3-4 будут, пока выставят на основной сервер.

[upd=1418005214][/upd]

Норм вес, мышцы много весят, это жир лёгкий )) у меня при 175 вес 78

Фиг его знает, что там много весит))) Рост 191 см, не худой, но и не толстый, особо не закачан, а вес 124)))) И это я 6 кг сбросил))))

Поделиться сообщением

Последнее время узнал что такое фантомные бои..лень перезаходить в игру. Ни как не дает набрать 350 по рейтингу)

Поделиться сообщением

Исправили, уже в субботу ночью можно было ставить все умения.

Мда... А в субботу вечером нельзя было, да? Нет почему то не у всех так.

Поздорову, нам всем после каждого нового патча приходится учиться заново

Это точно)))) На 0.25 играл норм, а в субботу зашёл на ПТС и одну игру сыграть не смог. Возможно не привычный респаун(в разных местах), либо давно не играл, либо руки кривые))))

Поделиться сообщением

Top4, Чёрт... Читаю я твой ответ, тут на зелёный цвет в подписи глянул как-то не особо понял...

Всем привет

Поздорову

милый

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.