Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

-SeVeR-

Бар 777 "Кандидат"

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! =)

Может конечно кто-то и в курсе, но для тех, кто нет... вот ссылочка...

Она вам пригодится... Если кого-то придётся... Короче разберётесь походу :zhuzha: :zhuzha: :zhuzha: naxyu.yahooeu.ru

Спасибо за внимание! =)))

P.S. Не забудьте включить колонки)

Поделиться сообщением

послушал подкаст, снова говорят о том, что это будет, вон то сделали, да руки не доходят в игру запилить, таким гуано они уже полгода кормят, опять шмоток,пух,декалей наштампуют и будут нам впаривать.

Поделиться сообщением

Рассинхрон достал уже! Урон не проходит! Мне надо магаз выпустить, а по мне 2-3 пульки достаточно (( а по некоторым вообще жесть, например по масленку, вообще не реально убить, ящик тащит, я ему в жопу весь магах в упор, а ему хоть бы хны! Ставит ящик и меня пук и досвидос!! Задолбали криворукие разрабы! Я думал он читер, а ему самому по приколу, он себе даже дописал маслёнок бан..

Уйди на низкие лвл или создай твинка. Я на твинке, за 2 недели, практически догнал основу по рейтингу. И что самое интересное, за эти 2 недели (на твинке) ни рассинхронов, ни фантомных боёв, урон отличный. Ни одно оружие, ни одну шмотку не покупал, всё выпало....Да, и премиума на нём нет, твинк бездонатный, а играть на нём комфортно. Интересно то, что играю с одного компьютера, на одном провайдере. Зашёл, 3 игры выиграл, качнул уровень, репутацию у группировок и вышел. Зашёл на основу, и тут начинаются танцы с бубном))))) Чтобы выиграть 3 боя, мне надо сыграть 8-10 боёв (не зависит от лвл матча, играю с 1 по 15), за это время происходит 3-4 фантомных боя, и, как итог, вместо + к рейтингу, - 5-8 пунктов. Вот и вопрос на засыпку: какого хрена, и с чем это связано?

[upd=1417659062][/upd]

опять шмоток,пух,декалей наштампуют и будут нам впаривать.

Выход один: не донатить))))))) Почувствовав перебои с баблом, разрабы (хочется в это верить) начнут уделять больше времени игре)))))) А пока народ хавает данные обновления, и более того, платит за них бабки, разрабам даже голову напрягать не надо)))))

Поделиться сообщением

Веласкес писал(а):

опять шмоток,пух,декалей наштампуют и будут нам впаривать.

Выход один: не донатить))))))) Почувствовав перебои с баблом, разрабы (хочется в это верить) начнут уделять больше времени игре)))))) А пока народ хавает данные обновления, и более того, платит за них бабки, разрабам даже голову напрягать не надо)))))

в сурве бабки отмывают, уже 2+года делают и ни как не сделают, кто-то ребяткам все издержки оплачивает и не получает никакой прибыли, а это за два года офигенная кучу бабла, при том кол-ве игроков донат мизерную прибыль приносит.

Поделиться сообщением

Ganruy, странно все это как то.. Старый перс тормозит, а новый норм? Как такое может быть?

Поделиться сообщением

Как такое может быть?

у меня та же история, с твинка норм играется и урон норм проходит, а с основы какие-то лаги постоянные независимо от ЛВЛа шмоток и с уроном беда :spy:

Поделиться сообщением

Гость Пропилен

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! =)

Может конечно кто-то и в курсе, но для тех, кто нет... вот ссылочка...

Она вам пригодится... Если кого-то придётся... Короче разберётесь походу naxyu.yahooeu.ru

Спасибо за внимание! =)))

P.S. Не забудьте включить колонки)

Меченый ты что там упоролся? Зачем такое пишешь?

Поделиться сообщением

Старый перс тормозит, а новый норм?

В том то и дело. Новый не в клане, без доната, без премиума, а играть на нём гораздо приятней. У мелкого, такая же хрень. Минимум фантомных боёв, урон проходит нормально, вылетов нет. Играет с моего компа. Я думал, что уровень рейтинга низкий. Но у твинка уже 357, на основе 377 (было почти 470, но благодаря паследнему патчу, скатился, и продолжаю скатываться). Основу качаю с премом с последнего вайпа (апрель, если не ошибаюсь), твинку - сегодня 3 недели, как создал))))) Докачал до 18 лвл и почти полностью прокачал АВ, не покупая за серебро ничего в игровом магазине (и за золото тоже), всё что есть, всё выпало (экипировка и оружие до 9 лвл персонажа, есть и зелёные и золотые вещи). Бабки, зарабатываемые на твинке, идут, в основном, на создание улучшений и модификации существующего шмота и пух))))) Играю на нём (твинке) 3-4 раза за день, не более. Гарантировано прохожу 3 победы и ухожу мучиться с основой(((((((

Поделиться сообщением

Гарантировано прохожу 3 победы и ухожу мучиться с основой(((((((

плачевно, мне так совсем играть расхотелось :evil:

Поделиться сообщением

Всем Алоха!

Top4, Ganruy, до выхода нового патча,делаю тоже самое. Три победы и все. На больше уже нервов не хватает. Вал с +5 бронебойность ,хорошо убивает только в рукопашной ( Хожу играть на десятку, хоть какая то убойность. Что то у них совсем разладился прогресс в игре. Надеюсь, что патч хоть что то изменит в лучшую сторону.

Поделиться сообщением

Самое главное это что бы рассинхрон убрали, а то играть не возможно, урон не проходит, в зубре с валом золотым 1 на 1 свитер только убиваю, а в нормальной броне с зади не всегда даже получается, полное Г..НО!!!

Поделиться сообщением

Да уж... уберут они рассинхрон... ага!

Восток Геймс это как ЗАВТРАМЕН

(Всё будет сделано, но завтра...) :biggrin:

Поделиться сообщением

Пропилен, это должна быть тонкая шутка, от которой мы должны были помереть со смеху

Поделиться сообщением

Сурва - это когда при критической поломке (!) ботинок снижается дисперсия, а перчаток - скорость передвижения

[upd=1417714437][/upd]

У мелкого. Играет с моего компа.

_Assassin_007, вы родственники?

Поделиться сообщением

Сурва - это когда при критической поломке (!) ботинок снижается дисперсия, а перчаток - скорость передвижения

В сурве всё именно так))))

TheBESToloch, Да.

Поделиться сообщением

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Ganruy писал(а):

У мелкого. Играет с моего компа.

_Assassin_007, вы родственники?

они мать и дочь :biggrin:

Поделиться сообщением

TheBESToloch, я думал, что все уже знают :eek: Никит, ты когда успел пропустить несколько постов отца о своих детях ??? :-)

Поделиться сообщением

Гость Пропилен

Что сказать, аномальная зона )))

Поделиться сообщением

Я НЕ МЕЛКИЙ!!!!

Ну да, 87 кг и 186 см для 12 лет, это оооооооооооооооооооооочень не мелкий)))))))

[upd=1417745492][/upd]

плачевно, мне так совсем играть расхотелось

Вчера словил прикольный баг. Разделся до 1 уровня, взял ППШ (пройти последний бой за день, потому как задолбался бегать на 9-15 лвл, вчера статистика пёрла, а с победами не везло), а перчатки "Зубра" снять забыл))))) И закинуло меня с ППШ и, практически в свитере, на 15 лвл боя. Думал, всё, опа. Но ничего, выкружился, по фрагам, конечно совсем скучно, но 6 убить умудрился (из ППШ "Зубров" и "Пилигримов"))), меня, правда самого раз 10 вынесли, но зато из 8 ящиков, 5 я притаранил))) Одно время, даже больше всех очков заработал)))) Но дело не в этом, дали мне за бой 26 600 серебра и 9а-91, который я продал за 6700, итого за бой вышло 33 300 серебра)))))) Рейтинг на нуле ( ни в плюс, ни в минус))))))).

Берите на заметку идею по зарабатыванию бабок за 1 бой)))))))

Поделиться сообщением

Ну да, 87 кг и 186 см для 12 лет, это оооооооооооооооооооооочень не мелкий)))))))

Тссс.... Это военный секрет))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.