Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

-SeVeR-

Бар 777 "Кандидат"

Рекомендуемые сообщения

pl3.jpg

ОБТ Survarium в Польше!

Игра Survarium имеет большое количество фанов не только в странах бывшего Советского Союза, но и за их пределами. Мы рады сообщить, что 28 ноября этого года официально начнется открытый бета-тест Survarium в Польше!

В честь этого знаменательного события запланирована презентация книги Андрея Левицкого "Один из Леса" на польском языке и встреча с разработчиками Vostok Games! Отдельно хотим отметить, что наряду с онлайн-версией, у польских игроков будет возможность приобрести специальное коллекционное издание Survarium. Издание включает в себя, помимо диска с игрой, саундтрек, 2000 игрового золота, 3 месяца премиум-аккаунта, уникальные декали и другие приятные бонусы в игре.

http://survarium.com/ru/news/obt-survarium-polshe

Поделиться сообщением

Ganruy, Словил сегодня примерно такой же баг, получил -7 к репе. А вот с предметами мне категорически не везет, с момента патча выпало шмота по пальцам одной руки можно посчитать.

[upd=1413481706][/upd]

Rammsteine777, Я так понимаю к этому же времени и новый патч выкатят.

Поделиться сообщением

Всем Алоха !

У меня шмот выпадает 50-50. То есть, то пусто , то серебро или комок и шевроны.

Поделиться сообщением

Rammsteine777, Интересная инфа, Поляки обрадуются ))

0rc, а у меня частенько выпадает но толку то, одно г.. Всс штук 5, портки лешего ещё ничего, одни выпали зеленые, а броня бестолковая, вот брони нападало 3.. И вепри ещё куча

[upd=1413488275][/upd]

А что в новом патче обещают кто нибудь в курсах?

Поделиться сообщением

былоб классно, если бы мы с поляками на одном серве играли, по степени, неадекватности они только русским уступают+ еще туркам сурв запилить, те занимают почетное третье место в рейтинге ангри школоло :biggrin: срач бы в чате стоял дичайший))

[upd=1413488715][/upd]

со вторника начались жуткие лаги и продолжаются по сей день.

survarium_2014_10_16_18_40_40_301.jpg (1.56 МБ) Survarium_Dante1.log (72.71 кБ)

Паприка

16.10.2014 18:43

следующий бой, тут еще хуже раз в 10, чем в пером

Survarium-#2488_141016-193517.log (748.62 кБ)

Survarium Support

16.10.2014 19:52

Добрый день.

Сервера перегружены, идёт работа над устранением всех проблем.

Просим прощение за временные неудобства.

Поделиться сообщением

Да это точно срача не избежать, ещё америкосов бы.. Их политики дебилы втирают своим гражданам что Россия напала, отжала, сами знаете, а грязью поливают из-за того что хотели сами там свои тухлые базы впиндюрить да все пошло не так и обломались..

Поделиться сообщением

америкосы против тех, что я перечислил, отличные ребята, играл в различные ммо на америка сервах, на тему политики, рассовых принадлежностей и тп, у них флейм не разводят, за такое там сразу перманентный бан, это у нас молчанки раздают...по этому многие люди знающие инглишь стараются играть на европа/америка сервах, лишбы не видеть ников типа Haru6AтОр, и не читать фразы "гоу в скайп или засцал и кто чью мамку" и тд и тп :biggrin:

Поделиться сообщением

Shurki, пол подметай в лобби))) оружие развесь на стенке, в буржуйку дровишек подкидывай))))

Поделиться сообщением

Всс штук 5, портки лешего ещё ничего, одни выпали зеленые, а броня бестолковая, вот брони нападало 3.. И вепри ещё куча

Из 5 штук простых ВСС, можно сделать 1 зелёный ВСС. Если куча "Вепрей", тоже можешь улучшить, только с помощью золота, с серебром даже не пытайся. Я все пушки, которые были со звёздами, докачал до золотых))) ВСС только зелёный остался))))

[upd=1413510395][/upd]

пол подметай в лобби))) оружие развесь на стенке, в буржуйку дровишек подкидывай))))

Дневальный, короче)))))

Поделиться сообщением

У всех вчера хрень с пингом была? У меня менялся с 68 в начале игры до 980 в середине, причём не всегда с вылетами. Просто бежишь, убиваешь двух-трёх человек, а ты, оказывается, уже мёртвый)))) Но, почему то, рейтинг стабильно полз вверх, в не зависимости от результатов игр))))

Интересно, за такие траблы с игрой на протяжении последних 4 дней, премиум вернут?

Поделиться сообщением

Ganruy, всс мне не нравится вообще, вск ещё ничего, вепрь у меня золотой причем так норм дальность бронебойность и отдача, но я с ним не играю, с вихрем бегаю.

Вчера вечером тоже играл, воскресаний не было, но некоторые товарищи выбегали из за угла уже стреляя, а в них надо было стрелять на упреждение. У кого ФПС и пинг нормальный как читеры играют, как же им хорошо )) тоже так хочу

Поделиться сообщением

премиум вернут?

Ха-ха... Не жди.

Мне из-за траблов 2 недели не вернули.

[upd=1413534526][/upd]

пол подметай в лобби))) оружие развесь на стенке, в буржуйку дровишек подкидывай))))

Фиг вам, а не дедовщина. ))))))))))

У меня вчера все исправилось - роутер похоже невзлюбил Сурву. А я его того - вырубил.

Так что я теперь каждый вечер в строю.

Тьфу-тьфу, стучу по дереву (т.е. по башке...).

Поделиться сообщением

Всем Алоха!

Ganruy, да, вчера были очередные скачки пинга. Прямо во время боя. Но не долго. А вот что меня реально начинает злить, так это- "Вот гранаты, дают осечки 50 на 50"Брат2. Из 3 гранат, одна точно не взрывается. А по закону подлости, именно она та самая. Зато, рукопашка рулит ))). Прям удовольствие и второй ствол не нужен ).

[upd=1413537930][/upd]

rustavelli1901, Можно еще елку наряжать, праздник не за горами )))

Поделиться сообщением

samara, ну да, а видели в Париже елку новую? весьма "своеобразная".....
http://www.dni.ru/society/2014/10/17/283668.html

Поделиться сообщением

Вот-вот. В Париже одни извращенцы. Мне нравится такая ёлочка. Украсить и красотень!

Поделиться сообщением

rustavelli1901, Представь такую же фигуру поменьше, но красную и с лицом Пер Ноёля

Поделиться сообщением

rustavelli1901, дед мороза я даже не хочу представлять, а вот на снегурочку я бы посмотрел ))

Поделиться сообщением

Vm6zJM8NUz8.jpg

На сервере ведутся технические работы. Ожидаемое время завершения работ — 18:24 по московскому времени.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.