Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

-SeVeR-

Бар 777 "Кандидат"

Рекомендуемые сообщения

Ganruy, все туфта. Можно скрестить зеленую и синюю весЧь и получить золотую, шанс с голдой - 50%, а также нет шанса на то, чтобы у тебя один бонус забрали.

Поделиться сообщением

Дон, сам по себе туфта)

[upd=1413349568][/upd]

Нормально)

Поделиться сообщением

Анонс Assassin's Creed Rogue на ПК!

Буквально только что компания Ubisoft наконец анонсировала ПК- версию

приключений

охотника на ассасинов и тамплиера Шея Кормака - Assassin's Creed Rogue. Дата выхода назначена на начало 2015-го года. Напомним, что ранее Ubisoft объявляла, что Rogue станет эксклюзивом для старого поколения консолей и не планировали портировать игру на персональные компьютеры.

http://assassins-creed.ru/news-596-syuzhetniy-treyler-assassins-creed-rogue.html

Поделиться сообщением

Всем Алоха!

Вчера занялся инженерным скрешиванием в Сурве. Про... терял кучу шмота, стволов и денег. А в итоге, только 1 шмот и 1 ствол позеленели. Буду ждать новых фиксов и тогда продолжу )))

Поделиться сообщением

Всем Алоха!

Вчера занялся инженерным скрешиванием в Сурве. Про... терял кучу шмота, стволов и денег. А в итоге, только 1 шмот и 1 ствол позеленели. Буду ждать новых фиксов и тогда продолжу )))

Привет, бывает)

Поделиться сообщением

Всем Алоха! Вчера занялся инженерным скрешиванием в Сурве. Про... терял кучу шмота, стволов и денег. А в итоге, только 1 шмот и 1 ствол позеленели. Буду ждать новых фиксов и тогда продолжу )))

Володя привет...)))

Система модификаций любит золотишко...))) к тем, кто приходит к нрей с серебром, она относится, как к прокаженным и убогим - издевается, глумится, смеется и гонит прочь...))) Лично я, лучше буду выбивать звездный шмот в бою...(

Поделиться сообщением

HaRoN, Да, полностью согласен, пойдешь крафтить с серебром останешься у разбитого корыта, а с золотишком будет все отлично. Донатом в крафте они пережали, надо как минимум в крафте за серебро убирать шанс поломки шмотки реципиента.

Поделиться сообщением

HaRoN, Вопрос можно? Почему у меня в друзьях в игре, Шурки пропал из клана? И в списке сокланов в игре его тоже нет? С чем это связано?

[upd=1413372459][/upd]

Лично я, лучше буду выбивать звездный шмот в бою...(

Либо с помощью золота)))))

Поделиться сообщением

HaRoN, Вопрос можно? Почему у меня в друзьях в игре, Шурки пропал из клана? И в списке сокланов в игре его тоже нет? С чем это связано?

Я так понимаю, что у него проблемы с игрой и он временно вышел из клана..его место занял боец с приличным онлайном.

Поделиться сообщением

Почему у меня в друзьях в игре, Шурки пропал из клана?

Все путем...

У меня опять проблемы с входом в бой. Интернет - 100 Мб/сек. Но вот в бои то пустит с задержкой, то вообще не пустит.

Только в субботу довелось поиграть от души...

Начал очередную переписку с техподдержкой.

Я отдал акк Ветрогону для использования с тем, кто заходит.

Что толку, если я буду стоять в лобби весь бой? ((((

Поделиться сообщением

От SURVARIUM Community!

сегодня в 19:46

В работе серверов нашего дата-центра произошли сбои. В течение некоторого времени могут быть проблемы с соединением клиентов к серверам игры. Проблема будет решена в ближайшее время.

Поделиться сообщением

Вчера скатился в рейтинге с 426 пунктов на 413. Причём 80% матчей, в которые играл, команда выигрывала. 3-4 вылета за бой...У меня такого весь 0.24 патч не было. Насколько я понимаю, минуса происходят от того, что система считает, что я больше очков должен набивать))))

Вчера был интересный случай. Играли с Вано (враг номер 1) и "Бендером" на Школе. Игра была 5-5 по ящикам, на последних секундах мы выдернули у них все ящики (показывало окне статистики 5-0), но после окончания матча (не было "лост коннект матч", нормально, без вылетов закончили), показало 0-очков репутации, 0-очков рейтинга, 0-денег)))) И общий результат матча 1-5 в пользу противника. После перезахода в игру, показало -9 к рейтингу(((( То есть система увидела это, как если бы я ливанул с боя. Причём по фрагам было около 1,5 к 1 и очков около 260 ( но после боя не отразилось), должен был или остаться при своих, или уйти в плюс)))) Мне рейтинг, сугубо пофигу, играю ради фана, но система, в данный момент очень сырая... Поэтому ТОПЫ и прочие нагибаторы, на мой взгляд, просто игроки, у которых меньше лагает, либо те, кто активно использует баги игры))))) К умениям, навыкам, скиллу в игре этот рейтинг не имеет никакого отношения))))

Поделиться сообщением

Ganruy, полностью согласен, особенно про то что у кого меньше лагает тот и круче, пока так и есть, у кого ФПС, у кого пинг, а у некоторых все ок

[upd=1413425496][/upd]

Играю в бэд компани на высоких настройках графики, ничего не тормозит, получаю удовольствие, а тут иногда комп хочется в окошко выбросить

[upd=1413428381][/upd]

Скажите как у кого вещи выпадают? На премиум 1 день выпадали на ура, через день так же на премиум вообще тоска ((

Поделиться сообщением

Поэтому ТОПЫ и прочие нагибаторы, на мой взгляд, просто игроки, у которых меньше лагает, либо те, кто активно использует баги игры))))) К умениям, навыкам, скиллу в игре этот рейтинг не имеет никакого отношения))))

полюбому :biggrin:

Поделиться сообщением

Скажите как у кого вещи выпадают? На премиум 1 день выпадали на ура, через день так же на премиум вообще тоска ((

Из выпавшего после патча: "Вихрь" (золотой, синий и простой - по одному), броня и штаны "Лешего" разной степени звезданутости, перчатки различные, золото 30 и 50 единиц, 9а-91 - штук 7, "Вал" золотой, А-545 зелёный - 2 шт, ВСС "Винтарез" - 4 штуки (буду зелёный создавать), остальное и не упомнишь. Активно выпадали вещи в субботу-воскресенье (наверно разрабы народ заманивали). Премиум есть, но по моему зависит не от него. У мелкого (9лвл персонажа, играет на 1-5 уровнях) периодически выпадают: штаны выжившего, ПМ зелёный, куртка химзащиты зелёная, "Ланкастер" синий, ПМ золотой, то есть то, на каком уровне играет. Према у него нет...

Поделиться сообщением

3-4 вылета за бой...

Вчера, оказывается, они шаманили с серверами дата-центра.

Я и думал, играя, чего это меня стало пускать в бои почти без задержек. )))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Фига у тебя навыподало! Ты чего все выходные без перерыва рубил?

В пятницу мало. В субботу часов 7. В воскресенье часов5))))))

Поделиться сообщением

В пятницу мало. В субботу часов 7. В воскресенье часов5))))))

Молодец ничего не скажешь)

Поделиться сообщением

Ganruy, круто, я бы тоже так зарубил )) Shurki, не знаю че они делели но у меня сегодня тормозит че то ((

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.