Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

-SeVeR-

Бар 777 "Кандидат"

Рекомендуемые сообщения

"Не прячьте ваши денежки по банкак и углам..." (С) ))) :dash:

Все тратим на донат, хотя у меня получилось поиграть несколько раз в сюрву, и не увидел разницы, я с обычным обрезом и еще чем то бегал, всех убивал, просто под каждого свое оружие, и не нужен ни какой Донат) в Жизни же его нет)

Поделиться сообщением

Привет клану болты) Я стажер ПОП-КОРН, будем знакомы)

Прива! почему ПОП-КОРН?

Общайся на форуме и не забывай про игру!

Скачивай программу для связи ТС . ts.winrest.ru - это адрес нашей группы, заходи, надо будет права там тебе получить.

Поделиться сообщением

Я стажер ПОП-КОРН, будем знакомы

Привет стажеру. )))

Читай форум, осваивайся.

Сам пиши свои мнения, высказывайся, спорить можно - но аргументированно и вежливо.

Вопросы можно в темах задавать, или в личку кому-нибудь (это такая пимпочка под сроком пребывания в клане).

Не флуди бессмысленно. За хороший или полезный пост ты будешь получать от клановцев очки репутации.

Поделиться сообщением

Привет поп-корн! Самое главное хорошо показать себя в игре, играй почаще и в команде, для этого заходит в тс, удачи ))

Поделиться сообщением

Капец, за золото: вск из зеленой сделал обычную, из 9а тоже была зеленая стала обычная, вот вам и донат и гребаное усовершенствование

Ты не правильно понимаешь систему усовершенствований. Надо брать две пушки с одинаковыми характеристиками (из двух простых получается одна синяя, из двух синих - одна зелёная, из ДВУХ зелёных - ОДНА золотая). Надо было сначала на ПТС потестить, чтобы на основном сервере не попадать на золото.

[upd=1413250326][/upd]

Кстати, вопрос: у кого-нибудь сурва вчера лагала? Я весь патч 0.24 проиграл практически без проблем, а вчера опять началось - зависания, вылеты, телепорты. Одного кренделя вчера на ТАракановке 3 подряд убил (с гранаты и с А-545), причём за все 3 раза начислили очки))))) И парень матерился: завалили 1 раз (ему так видно было), а в статистике показало - 3))))))

Поделиться сообщением

Кстати да, сделайте краткий гайд по прокачке оружия и шмота, как правильно делать. Могу создать тему, но нужен спец, который ее заполнит. в ней же можно свои прокачки оружия выкладывать. У меня тоже проблема с этим, не могу вкурить чего делать надо, кучу бабла втюхиваешь а выходит ересь

Поделиться сообщением

Ganruy, у меня вчера вечером тоже трмозило, потом шар выскочил ((, но как я понял не у всех, с кем играл в отряде, у них не тормозило

Расскажи про улучшения, тоесть две синие или зеленые полюбому улучшатся, даже за серебро?

Поделиться сообщением

вчера вечером жутко серв подвисал

Подтверждаю, был один бой в Школе, сразу после начала раунда всех выкинуло, я перезашёл, у команды противников бегали максимум 2-3 человека, на второй минуте у меня счёт был 10-0. В итоге мы выйграли. Бывают лаги, но думаю это не так критично, потом всё восстанавливается.

[upd=1413258135][/upd]

Расскажи про улучшения, тоесть две синие или зеленые полюбому улучшатся, даже за серебро?

По-любому улучшаться только за золото, а за серебро улучшаться с вероятностью 50%.

Поделиться сообщением

lDKl, бывают моменты, когда и за золото улучается с верочтностью в 50%. Рома, зайди вечером в ТС, если смогу придти, то все подробно и с примерами расскажу.

Поделиться сообщением

Всем здороф!,было бы не плохо темку с "апгрейдом" создать,спасибо.

Поделиться сообщением

Там в принципе нечего сложного нет. Может создадим свой канал на ютубе?

Уже создавали, как я помню, и замяли эту тему потом)

Поделиться сообщением

Всем Алоха!

Ganruy, У меня тормоза при стрельбе и зависание перса опять появились. Но не на весь бой, а кусками и не на всех картах. В основном на Школе и Рудне. Хотя и на Химзе бывает, но реже. И в основном вечером, позже отпускает.

Поделиться сообщением

Попр корн привет, ты как в кино ходишь? Не боязно?

Я ждал когда ты отпишешься)

Поделиться сообщением

У меня тоже приколы с сурвой. В начале матча пинг 40-70, во-второй половине начинает увеличиваться, а под конец уже за 200+.

Поделиться сообщением

Вчера две зелёных св за серебро испортил, сегодня две синих Бенелли, че то с абгрейдами тоска вообще ((

[upd=1413277663][/upd]

ekzom3b, у меня ФПС 18

Поделиться сообщением

Герман, хорошо что у нас не все вместе эти проблемы, а то ФПС 19 и пинг 600 )) это вообще было бы жестоко

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.