Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

-SeVeR-

Бар 777 "Кандидат"

Рекомендуемые сообщения

Веласкес, Будем по списку ориентироваться. Всем в ЛС уведомления отправлю.

[upd=1413020393][/upd]

Игру скачать также можно через торрент - https://vk.com/doc104453361_332651607?hash=5b7322e7f17d9b50c2&dl=37b894e97ddc634373 .

Поделиться сообщением

Уведомлён, но сегодня на работе на сутках. Присоединиться только завтра смогу, после обеда.

Поделиться сообщением

priVIDEnie, обычное, но с такими улучшениями, будто золотое. Менять и улучшать нельзя по моему.

Поделиться сообщением

Хорошо если нельзя улучшать, а то начнётся варфейс, у кого пушка круче тот папка ((

Поделиться сообщением

Веласкес, говорят что в наборах донатных шмот типа как золотой, только прокачивать нельзя, смысл тогда задоначивать если они ещё и хуже обычных, как ты говоришь, не понятно..

[upd=1413070130][/upd]

SnipeR KilleR, привет, я даже ещё новый патч не качал, работаю, завтра заценю, но на форуме че то много недовольных, говорят все новое оружие не реально крутое, с пару-тройки патронов валят в тихушечку ))

[upd=1413070178][/upd]

Blodday, привэээт ))

Поделиться сообщением

Веласкес, говорят что в наборах донатных шмот типа как золотой, только прокачивать нельзя, смысл тогда задоначивать если они ещё и хуже обычных, как ты говоришь, не понятно..

смысл в том, что у тебя эта вещь сразу и с 3мя модами, хотя по базовым статам она чутка хуже. сколько ты по времени будешь выбивать, крафтить золотой вихрь?

Поделиться сообщением

Наконец-то кланвары ввели, так хоть станет немного интересней играть!

И будет смысл прокачивать персонажа.

Поделиться сообщением

Рубанул в обнову, у всех тормозить стало? Говорят новые пухи хорошие, по мне так 545 так и осталась нагибаторской, т.к. скорострельной, дальнобойной 100 м., а у новинок 60 м., в магазе 30 патрон, и разброс меньше

Поделиться сообщением

Blodday, а как ведь без трудностей.. :toothless:

Много новостей, много чего произошло, много новых людей.

Как просто заглянул на огонек или будешь играть уже?

Если будешь играть

Вот тут можно игру скачать - http://survarium.com/survarium/public/latest_inst ... version=0.0&download_type=http .

Скачивай программу для связи ТС . ts.winrest.ru - это адрес нашей группы, заходи, надо будет права там тебе получить.

Поделиться сообщением

Выпало все новое оружие, норм вал, и вихрь конечно тащит, вск вообще не понравилась, кривая жуть, а так вообще патч хороший

Поделиться сообщением

вск после вихря, самый путевый ствол

Несколько другие ощущения от новых пух)))) Я привык играть штурмовика, но с вводом ВСС "Винторез" и ВСК-94 решил поснайперить))) На "Винторезе" реально бесит дымок от пороховых газов, который после первого-второго выстрела закрывает обзор в оптику, приходится переключаться, поэтому если сразу не попал, считай человек свалил)))) На ВСК этого нет. Сумел скрафтить золотой ВАЛ, вот это вещь, классная пуха. Я думаю, что для привлечения народа в выходные, что то сделали с системой выпадения шмота. Слишком уж часто выпадали хорошие пушки. Выпал синий "Вихрь" (плюс два простых), зелёный А-545, два "Винтореза", 9а-91 - два простых, один синий (объединил все в один зеленый). Плюс шмот (в основном штаны и перчатки, зеленые сапоги "Мастера"). Порадовала возможность улучшать оружие))) Сбылась мечта идиота, создал себе золотой АКМ и АК-74М (второй с увеличенной скорострельностью и повышенной бронебойностью, поэтому хорошо играется на 13-14 уровне). С радости слил практически всё золото)))))

Плохо, что нет возможности самим выбирать карты, создавать закрытые залы (как в других проектах) и проводить тренировки различными составами отрядов внутри клана (без посторонних).

Рейтинг слил не по детски)))) На 15 пунктов за субботу - воскресенье))) Последние игры (в воскресенье вечером) играл уже чисто на автомате, беги-стреляй...А они, как назло получились против сильных противников (3 пути, ГОСТ...). В итоге -4, -5 - сразу за 2 игры...

Поделиться сообщением

У тебя синий вихрь и 2 простых? Так сделай золотой! Супер папка будешь! За серебро вообще не реально улучшать, у меня из зелёного вск получился обычный )) так жалко, урон был и скорострельность

Поделиться сообщением

У тебя синий вихрь и 2 простых?

Максимум зелёный получится, после 2 улучшений))) Да и золота нет пока))) Тем более, сам говорил, что А-545 супернагибаторская пуха, а у меня их 2 зеленых, хочу сделать золотую))))

Поделиться сообщением

Не, просто вихря у меня не было еще )) вихрь самый нагибаторский, но золотой 545 наверно лучше будет, смотря какие хар-ки, а почему ты говоришь что у тебя вихрь будет зелёный?

[upd=1413193781][/upd]

Он у тебя сейчас синий +обычный уже зелёный и ещё +обычный:: будет золотой

Поделиться сообщением

Капец, за золото: вск из зеленой сделал обычную, из 9а тоже была зеленая стала обычная, вот вам и донат и гребаное усовершенствование :smoke:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.