Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

-SeVeR-

Бар 777 "Кандидат"

Рекомендуемые сообщения

Никогда не пытайтесь разбить плитку, держа ее в руках, или будете как я - мотать пальцы скотчем, чтобы кровь остановить.

Ты как додумался?)

Поделиться сообщением

Химик, одна часть по пальцам прошлась, а вторая часть плитки куда улетела? Посмотри в зеркало, может во лбу торчит ))))

Поделиться сообщением

Всем Алоха !

Химик, Ты поосторжней на работе. Любой труд без соблюдения мер безопасности может привезти к травме. И хорошо если это будет мелкая травма и скажется на временной нетрудоспособности. Но очень много случаев , когда это сказывается на всей жизни и приводит к долгому лечению. По этому, будь аккуратней )))

Поделиться сообщением

Кто их просил вообще магоинтерфейс трогать, все и так норм, если они сделают чтибы свои капканы видели, это будет капец, повсюду будут одни капканы (( пусть тогда уберут функцию убийства с капкана, что бы только ногу зажимало на время

[upd=1412523759][/upd]

И то что капканы от пуль ломаются, а от гранаты нет-это бред

Поделиться сообщением

priVIDEnie, уже писали это на форуме офф, не вкуривают. Писалось еще в патче когда только ввели капканье.

Поделиться сообщением

мусор складывал, плитку ломал, точнее ее остатки, хех, довольно сильно ударил, плитка на две части разлетелась, одна часть по пальцам прошлась.

Аха я таких историй в жизни, с моими друзьями, знаю куча. Парень кинул (метнул) тарелку с отколотым краем, итог рассёк пальцы (при вращении рассекла пальцы). Брат ударил по бутылке, вставленной горлышком в трубу) ногой, шрамы от розочки остались на всю жизнь. Кололи плитку (в 80х был такой "дизайн" плитку разбивали и делали узоры) осколок располосовал ладонь отцу.

я себе рассёк пальцы затирая резанную плитку. Носил бетонные плиты, хоть и был в перчатках, но на запястьях остались следы порезов о неровные края.

И таких случаев куча.

Всё это по глупости и не соблюдение техники безопасности. Керамика как и стекло при необработанной поверхности имеет очень острые края, вообще материалы имеющие хрупкость очень травмоопасны и хорошо режут, рваные шрамы не заживают и оставляют память на всю жизнь.

Всегда думайте о ТБ, её не зря придумали, и почти всё связанно с последствиями травм, прежде чем что то сделать подумайте о последствиях. Всегда работаю в перчатках или вачегах, держу гвоздь плоскогубцами, использую очки. Это появилось после походов в травму и микрохирургию, не повторяйте ошибок, когда знаете как их избежать!!!

Поделиться сообщением

Мне рассказывали историю как два парня открывали перед девчатами бутылку шампанского: один обхватил двумя руками снизу, а второй сверху-вниз ударил по пробке.

Итог: пришли на экзамен, один - с зафиксированными раскинутыми ладонями, другой - с полностью перебинтованной кистью в положении "рукопожатие", чтоб все срослось.

Вторая история про то, как перед отправкой в армию у призывника взорвалась петарда, если не ошибаюсь, в руке. Пол пальца долой и служил он потом в военно-строительных войсках.

Поделиться сообщением

А я когда практику проходил на мебельном один паренек отрезал себе пальчик на циркулярной пиле, подобрал его и поехал зашивать, сказали не первый раз такое, его уволили задним числом..

Поделиться сообщением

на заводе одном случай был, парни практиканты на обеде делать не фиг было, вставили с техническим кислородом в зад парню шланг и открыли, разрыв кишок и внутреннее кровотечение со всех щелей))) после этого парень ходит с баночками. мало что удалось сшить))

Поделиться сообщением

разрыв кишок и внутреннее кровотечение со всех щелей)))

Безудержное веселье

Поделиться сообщением

rustavelli1901, хорошо хоть щели были, без них бы его разорвало и практиканты озерцали бы его богАтый внутрений мир:)))

Поделиться сообщением

нахрен эту игру! 6 боев подряд команда муд-ков, каждый бой где то минус 2000 и вообще все время в минус, уже все свои лямы просадил

[upd=1412783535][/upd]

в зад парню шланг

идиоты, как те кто ща со мной в команде играл

Поделиться сообщением

Россия, такая Россия))

Типичный Новосибирск:

Новосибирск - город возможностей

Не успели мы отойти от вчерашнего удивления, когда менее чем за сутки до открытия, на закрытом для движения мосту случилось ДТП, как сегодня произошел аналогичный случай, но уже на самом мосту.

В первые минуты после запуска автомобильного движения по Бугринскому мосту, случилось ДТП. Авария перегородила две из трех полос в сторону правого берега.

eRMgolYrZ4s.jpg

Поделиться сообщением

Gorets_3D, теперь те кто в ДТП попали, будут с гордостью говорить - что я первый на этом посту машину разбил. :gruzovik:

Поделиться сообщением

вставили с техническим кислородом в зад парню шланг и открыли

А то точно парень был? Как он позволил засунуть себе в задницу шланг?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.