Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

-SeVeR-

Бар 777 "Кандидат"

Рекомендуемые сообщения

Freon, Так же было, удалил скачанный лаунчер и по новой его скачал, поставился нормально ^_^

Поделиться сообщением

Ganruy, да ты теперь опасный тип, я хочу 545 золотой ))

[upd=1412247025][/upd]

Только жалко все это не сохраниться ((

Поделиться сообщением

. Попробовал поусовершенствовать пушки, вроде получается, что я хочу. Будем надеяться, что усовершенствование сохранится в том же виде при установке патча))))

Захреначил себе золотой АКМ с увеличенной на 8% скорострельностью, 10% уроном, и -10% к отдаче)))) Вещь убойная (по крайней мере, на 10-12 уровне, вполне достойно себя проявила))))

Фига се ! Изображение

В игре вроде "постапокалипсис" а там стволы в магазах золотом...

Во жируют то на апокалипсисе.Изображение Изображение

Только жалко все это не сохраниться ((

Не всё коту масленица. Изображение

Поделиться сообщением

priVIDEnie » Вчера, 17:49

яб вас с ппш порешил :biggrin:

[upd=1412262800][/upd]

мои впючатления от 0.25

1. ФПС вырос в два раза, на кельне на минималка бывало за 200+фпс выдавало, минимальный ниже 100 не опускался.

2. показывает почти реальный пинг, урон стал заметно лучше проходить

3. система энчата очень дисбалансна в сторону доната, за серу смысла крафтить и точить нет, из двух серых пух можно сделать одну серую ибо вторая нах пропадает в случае неудачи, у точеной точка слетает.

4. Заточить голд пушку+шмот с норм модами встрянет в неху.. сумму голды. имеем обнову раз в 1-2месяца с новым шмотом и все это нужно будет точить( для клан варов)

5. В итоге мы имеем аццких донаторов в голде и планктон, который даже за серу ничего толкового заточить/скрафтить не сможет.

з.ы. я как старый донатор могу сказать то, что я увидел в 0.25 по донату далеко переплюнуло всякие кф пб о7 са вф и тд и тп.

Поделиться сообщением

Веласкес, да ты не парься насчет крафта. Он не так сильно влияет на игру. Как и раньше, почти все решает скилл. Главное что бы не лагало и дамаг проходил, а остальное будет по двадцать раз меняться и редактироваться.

Поделиться сообщением

Веласкес, да ты не парься насчет крафта. Он не так сильно влияет на игру. Как и раньше, почти все решает скилл. Главное что бы не лагало и дамаг проходил, а остальное будет по двадцать раз меняться и редактироваться.

Согласен на все 100%. Не понятно, что надо делать, чтобы бегать в новой броне АВ))))) У меня прокачана полностью физподготовка, +1 энергетик и я всего имею +1 кг веса в запасе)))) И мой золотой "молот" по бронированности, превосходит новую броню))))) Кстати золотые штаны разведчика - тоже))) Смысла влупливать средства в новый шмот - не вижу))) Пушки - те да, согласен. Играл и ВСК-94 и с "Валом". Моё мнение: "Вал" с бронебойными патронами - гораздо лучше, чем ВСК. Сегодня попробую с 9а-91 побегать))))))

Поделиться сообщением

Саня Бык, Сань, все уже давно в ТС переместились. Полистай форум - найдёшь тему. Или меня попроси, я скину

Поделиться сообщением

что то какой-то обман, а где на ОБТ создание клана, где этот 0.25

Необходимо скачать клиент ПТС (публичного тестового сервера), там есть обновление 0.25.

Поделиться сообщением

Необходимо скачать клиент ПТС (публичного тестового сервера), там есть обновление 0.25.

это я понял, а хде это на ОБТ?

Поделиться сообщением

В новостях на официальном форуме есть тема про открытие ПТС, в ней ссылка на скачивание клиента ПТС.

http://survarium.com/ru/news/otkrytie-publichnogo-testovogo-servera - держи)))))

Поделиться сообщением

Навводили кучу всего, но старые баги с вылетами и фантомныыми матчами остались. Поскорее бы справили этот идиотизм и залили на патч основной сервер.

Поделиться сообщением

WERT7, поподробней расскажи, создал клан, а потом? Как лвл поднял? Играл в клановых войнах или так, сам по себе? Слоты для игроков по одному добавляются или сразу 5 открылись?

[upd=141

Поделиться сообщением

ekzom3b » Вчера, 21:58

скилл решает когда нубов стреляешь, при равном скилле в ф2п всегда тащил и будет тащить донат

Поделиться сообщением

WERT7, поподробней расскажи, создал клан, а потом? Как лвл поднял? Играл в клановых войнах или так, сам по себе? Слоты для игроков по одному добавляются или сразу 5 открылись?

Создал Ветрогон, сначала было 5 мест, теперь уровень клана поднялся, доступно ещё 5 мест. Уровень поднимается и в обычном режиме игры.

Поделиться сообщением

Какой урок я получил сегодня:

Никогда не пытайтесь разбить плитку, держа ее в руках, или будете как я - мотать пальцы скотчем, чтобы кровь остановить.

Поделиться сообщением

TheBESToloch, мусор складывал, плитку ломал, точнее ее остатки, хех, довольно сильно ударил, плитка на две части разлетелась, одна часть по пальцам прошлась.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.