Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

-SeVeR-

Бар 777 "Кандидат"

Рекомендуемые сообщения

Hormone, это хорошо, что поставил, т.к. поодержка семерки в след. году прекратится.

Ты это серьёзно или просто народ троллишь? :eh: А то я себе твердотельник установил на 120 Гб, хочу систему переустанавливать...Так может сразу того, 8 поставить?

Поделиться сообщением

поодержка семерки в след. году прекратится

Что?! Как?! Не верю! Не хочу верить!! *убегает в слезах*

Поделиться сообщением

Утром играл, на Кельне, такого прикола я ещё не видел )) одни свитера были, а я 9 лвл и ещё один тоже 9 лвл за противника, у меня 545 и у него )) Команда пишет:"Оо за нас робот", те:"за нас тоже один")) игра была Робокоп против терминатора, разница капец, просто шёл по вагонам и стрелял, одного магаза на 3-4 свитеров, до их бызы шел стреляя, потом обратно также за патронами )) 55 к 5 где то отыграл, это я еще половину игрового времени чатился, а терминатор какой-то тухлый оказался в минус сыграл ))

Поделиться сообщением

Freon, от прав администратора запускай инсталлятор.

пробовал, не помогло.

Но на форуме уже кто то нашел решение,

сейчас вот клиент качается.

Поделиться сообщением

Интересно, у меня пойдет игра или опять будут лаги? Блин надо комп обновлять но денег кот наплакал :Sad:

Поделиться сообщением

Судя по отзывам в новом патче только пухи норм, остальное везде накосячили ))

[upd=1412231931][/upd]

Особенно бред в том что склад с магазом обьединили

Поделиться сообщением

Особенно бред в том что склад с магазом обьединили

Согласен на 100%. Неудобно. Попробовал поусовершенствовать пушки, вроде получается, что я хочу. Будем надеяться, что усовершенствование сохранится в том же виде при установке патча))))

Захреначил себе золотой АКМ с увеличенной на 8% скорострельностью, 10% уроном, и -10% к отдаче)))) Вещь убойная (по крайней мере, на 10-12 уровне, вполне достойно себя проявила))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.