Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

-SeVeR-

Бар 777 "Кандидат"

Рекомендуемые сообщения

Burzummm, давайте, не трясите от страха кокосами, в этом ни чего такого нет, осознали наконец-то, куда надо направить свои умения)

Поделиться сообщением

Burzummm, отлично! Все ваши финансы переходят к нам в казну. Часть от них - к нам с Руставелем

Поделиться сообщением

rustavelli1901, Вы забыли упомянуть Бурзуму от вступительном взносе в 500 рублей :biggrin:

Поделиться сообщением

TheBESToloch, вообще то я один, у меня нет компаньонов, все мне.

Rammsteine777, тут особый случай, разработал немного другую систему для поглощения кланов. Допустим у них в клане 30 человек по 500 рублей с каждого это много. Считаю что такая сумма слишком большая для такого мероприятия. Потому решил проще сделать для ребят. Вступление по 100 рублей, далее берем их на испытание в три месяца. Для подтверждения серьезных намерений, каждый платит по 50 рублей все три месяца. Далее заключаем соглашение о гарантии отсутствия читов на год, потому как это серьезно и должно подтвердится денежкой, это будет гарантом все же и заставит задуматься. По 30 рублей всего в месяц в течении года с каждого. С бывшего руководства клана, берем залог за каждого игрока которого поглотим своим кланом, по 10 рублей единоразово. Выходит всяко дешевле чем за раз взять по 500 обычной ставкой.

Поделиться сообщением

rustavelli1901, хорошая система. Думаю надо сделать еще скидку в 5%, если всю сумму заплатит клан сразу. :twisted:

Поделиться сообщением

rustavelli1901 писал(а):

Burzummm, а когда вы подадите заявку войти в состав нашего клана?

сегодня )))

Что то я не понял) Ты к нам собрался чоль? :biggrin:

Поделиться сообщением

KOS, я приболтал клан ГОСТ вступить в наши ряды, но на условиях выше. Это будет их очищение перед КВ

Поделиться сообщением

TheBESToloch, с чего б ради? присосался без палева)) я сам придумал идею поглотить ГОСТ, сам преподнес их послу, сам разработал систему для вступления в клан. От тебя плана ни какого не пришло, только слова "баблом поделитесь" )))

Поделиться сообщением

rustavelli1901, но-но-но. Идея моя! Так что за штраф за использование авторских прав тоже жду

Поделиться сообщением

От меня

Вчера, 09:35

Burzummm, а когда вы подадите заявку войти в состав нашего клана?

От тебя

Вчера, 17:15

Burzummm, отлично! Все ваши финансы переходят к нам в казну. Часть от них - к нам с Руставелем

Целый день прошел пока у тебя думалка сообразила))) :toothless:

Сказать "дайте" ума не надо :spy:

а придумать:

тут особый случай, разработал немного другую систему для поглощения кланов. Допустим у них в клане 30 человек по 500 рублей с каждого это много. Считаю что такая сумма слишком большая для такого мероприятия. Потому решил проще сделать для ребят. Вступление по 100 рублей, далее берем их на испытание в три месяца. Для подтверждения серьезных намерений, каждый платит по 50 рублей все три месяца. Далее заключаем соглашение о гарантии отсутствия читов на год, потому как это серьезно и должно подтвердится денежкой, это будет гарантом все же и заставит задуматься. По 30 рублей всего в месяц в течении года с каждого. С бывшего руководства клана, берем залог за каждого игрока которого поглотим своим кланом, по 10 рублей единоразово. Выходит всяко дешевле чем за раз взять по 500 обычной ставкой.
надо постараться. Ни каких отчислений. :rambo: к тому же тебе возраст не позволяет вести бизнес и зарегистрироваться как ИП, ООО и прочее. Максимум что можешь ждать от этой сделки, это уведомление о ее завершении)))

Поделиться сообщением

rustavelli1901, пффф... Что там думать? Да и я на форуме безвылазно не сижу

[upd=1411925837][/upd]

Или как по-твоему? Женька так редко пишет, потому что думает над каждым сообщением столько?

Поделиться сообщением

Всем привет, скучали? :smile: Я уж думал что меня из клана выперли.

Я тут установил винду 8, надеюсь это поможет с моей проблемой со входом в сурву, скрестим пальцы

[upd=1412094986][/upd]

С 20 обновы в сурву не играл.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.