Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

-SeVeR-

Бар 777 "Кандидат"

Рекомендуемые сообщения

Zemlahok, что это было?))) Про лук..точнее про чеснок есть в Риге чесночное кафе, хз работает или нет еще. Там все с чесноком, включая мороженое и сладости))) Но запаха чеснока после похода нет, что удивительно.

Поделиться сообщением

Блин, опять возвращаюсь к интерисуещему меня вопросу: кто знает, какой нормальный интернет тариф для Билайн. Есть что то вроде "10-20 Мбайт в день в районе 10руб, оплата по дневно"?

Поделиться сообщением

SnipeR KilleR, я вообще сотовых операторов как оператора интернета не воспринимаю. как по мне они с этим весьма уныло справляются. а на сайте билайна ни чего нет что ли?

Поделиться сообщением

P.s.

Веласкес, ты оказывается Воронежский?)

Ты на Правом береге живешь? Далеко от училища?)

П.с.с.

Рустав, я с кнопочного телефона сижу, с малым запасом мани, тем более может кто нить из наших знает наилучший вариант тарифа по опыту.

Поделиться сообщением

Блин, опять возвращаюсь к интерисуещему меня вопросу: кто знает, какой нормальный интернет тариф для Билайн. Есть что то вроде "10-20 Мбайт в день в районе 10руб, оплата по дневно"?

привет. я на мегафоне сижу, 299р в месяц с лимитом 4Гб(вроде) ещё "яйцо" инет предлагает неплохой

Поделиться сообщением

SnipeR KilleR, я вообще сотовых операторов как оператора интернета не воспринимаю. как по мне они с этим весьма уныло справляются. а на сайте билайна ни чего нет что ли?

Не скажи, с введение 4G LTE, всё изменилось. У нас например, МТС уже перешёл на данный стандарт, мобильный интрнет, при этом, исчисляется в гигабитах.

Поделиться сообщением

Герман, увы но в моем распоряжении только билайн и теле2, да и оплата желательней по дням, не всегда просто есть возможность выйти в сеть.

Поделиться сообщением

SnipeR KilleR, у меня такой тариф, Билайн без лимитный, над только симку поменять бесплатно на 4G

Поделиться сообщением

«Lost Alpha» – Локализация на этой неделе!

Меньше недели остается до релиза полной русской локализации «Lost Alpha» и ее авторы продолжают подогревать интерес игроков, выпуская новые ролики. Так на прошлой неделе появилось новое трехминутное видео, большая часть которого посвящена игре НПС на гитаре. Также авторы локализации выложили в сеть финальную версию текстового русификатора. Полный список изменений и ссылку на скачивание можно получить в официальной группе проекта.

Ссылка на сайт модов, где можно скачать все моды и патчи. http://ap-pro.ru/

[upd=1411668817][/upd]

Сбылась, наверное, самая заветная мечта всех модмейкеров, чьи проекты разрабатываются на платформе «Зов Припяти»! Речь идет разумеется о сливе исходников. Как и в случае со сливом исходников для «ТЧ» авторы модификаций теперь получат больше возможностей в работе над своими проектами, что поможет вывести их на качественно новый уровень и как следствие, скорее всего, отодвинет дату релиза некоторых проектов. По крайней мере, очень хочется верить, что появление в сети исходного кода даст моддингу хоть небольшой, но толчок вперед.

[upd=1411669021][/upd]

Всем советую пройти мод "Путь во МГЛЕ". Один из лучший модов этого года.

Поделиться сообщением

priVIDEnie, полная переработка, играл, понравилось, но т.к. многое было в косяках и перевод глючный, ждал нормального репака. Ожидаем.

Поделиться сообщением

Rocker, ага) А от сибирских медведей произошел рукопашный бой

Боевое самбо))) Это ближе...

Поделиться сообщением

Винрестовский ТС уже работает это было плановое Тех. обслуживание.

Сегодня в 21 по МСК у них офицерское собрание.

Поделиться сообщением

priVIDEnie Lost Alpha это мод, который почти дотянул до аддона игры Сталкер.

Путь во МГЛЕ, отличный глобальный мод на ЗП.

Поделиться сообщением

Оффтоп

У меня есть младший брат. И он выдумал, что у нас есть в доме призрак, и хоть тресни - не переубедишь.

Сегодня поставил ему условие: ходишь один по квартире и выполняешь разные задания (то, что необходимо, но мне лень :smile:). Дело было ранним утром.

Он согласился. Ну а что, на кону игра в компьютер...

Смотрю собрался он силами, а ему вдогонку своим простуженным голосом: "Удачной охоты, сталкер"...

Воин же должен бороться со страхом?!

Поделиться сообщением

Rocker, твоему брату нечего бояться. Просто у детей не затуманеное мировосприятие, они могут чуствовать и видеть то, что взрослые перестали видеть. Посоветуй ему игнорировать то, что он чуствует или видит краем глаза. Через некоторое время он перестанет на это обращать внимания.

Наша жизнь полна загадок:)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.