Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

-SeVeR-

Бар 777 "Кандидат"

Рекомендуемые сообщения

изв скорость пропала

[upd=1403698178][/upd]

KOS, Здравствуйте интеллигентный мистер, в каком будущем, меня xtigoz не возьмёт, ему мой айпи не нравится.

Поделиться сообщением

izudez, xtigoz не заведует кадрами. А брать или не брать - это решается на закрытом голосовании

Поделиться сообщением

TheBESToloch, он вас подстрикать будет.

[upd=1403698824][/upd]

Новый фильм черепашки ниндзя будет ультра офигенным.

Поделиться сообщением

Добро пожаловать в самую лучшую страну на свете.

Аж плюсанул.))

сново я тут фотки потом покажу

Ага, будем ждать)

в каком будущем, меня xtigoz не возьмёт, ему мой айпи не нравится.

Решает голосование.

Вот не понравишься кому, он тебя и заминусует там.

Хотя ты ведь заявку не подал, значит тебе это не грозит)))

Тише-тише я же пошутил, я боюсь айпи,(а давай знакомиться меня зовут Пётр, мне 685 лет,живу в пространственной апстракции, чтоб никто не нашёл).

Так себе шутка.

Поделиться сообщением

Тише-тише я же пошутил, я боюсь айпи,(а давай знакомиться меня зовут Пётр, мне 685 лет,живу в пространственной апстракции, чтоб никто не нашёл).

Пётр Анатолиииич, зайдите к нам в РК, срочно, есть разговор!

Поделиться сообщением

xtigoz, id не знаю, да и РК я вроде удалил.

[upd=1403699228][/upd]

шатать колотать, нету РК скачивать придётся.

Поделиться сообщением

шатать колотать, нету РК скачивать придётся.

Давай поторопись ка) А то не успеешь ведь!

Поделиться сообщением

xtigoz, да я и не спешу, пока скачаеш, установиш, попьёш чайку, сходиш в магазин за печеьками,сходиш на рыбалку, пожариш рыбу, поужинаеш, и уже спать(((((((

[upd=1403699500][/upd]

xtigoz, а что там такова интересного?

[upd=1403699985][/upd]

Видно ничего.

[upd=1403700501][/upd]

Всё покеда я на рыбалку.

Поделиться сообщением

xtigoz, да я и не спешу, пока скачаеш, установиш, попьёш чайку, сходиш в магазин за печеьками,сходиш на рыбалку, пожариш рыбу, поужинаеш, и уже спать(((((((

Добавлено спустя 22 секунды:

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Видно ничего.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

Всё покеда я на рыбалку.

Уважаемый, что то вы как то странно себя ведете! Модеров троллите мы тут не для этого сидим. Впредь попрошу вас не заниматься ребячеством, потому что мы играться не будем.

Поделиться сообщением

Уважаемый, что то вы как то странно себя ведете! Модеров троллите мы тут не для этого сидим. Впредь попрошу вас не заниматься ребячеством, потому что мы играться не будем.

Так у нас же демократия, свобода слова и се такое...))

Поделиться сообщением

Cвобода слова это у нас в стране, а в клане у нас дисциплина!

Поделиться сообщением

Но и палку перегибать тоже нехорошо

Поделиться сообщением

, Я конечно извиняюсь мсье, но где здесь шутка???

Вы сами как шутка.

Cвобода слова это у нас в стране, а в клане у нас дисциплина!

Добавлено спустя 22 секунды:

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Видно ничего.

Ваше безответственное поведение на нашем форуме не в лучшую сторону складывает наше впечатление о вас.

Поделиться сообщением

Ваше безответственное поведение на нашем форуме не в лучшую сторону складывает наше впечатление о вас.

*"Шутко"пост* Но о мне же хорошее впечатление сложилось!

Поделиться сообщением

1.Как я себя странно веду?,2.Я модераторов не тролю, я просто(без всяких унижений,оскорблений и шуток) расписал свой распорядок дня,3.У меня не так много трафика осталось чтоб скачивать РК, без всяких на то уважительных причин(по какому именно поводу, и о чём (мне никто не сказал) будет проводиться со мной беседа),в итоге мы имеем, что вам что-то стало не ясно и вы стали придираться ко мне.4 Я вернулся с рыбалки и как написано сейчас буду жарить рыбу.5 Вопросы есть?(если нету смею откланеяться)

Поделиться сообщением

1.Как я себя странно веду?,2.Я модераторов не тролю, я просто(без всяких унижений,оскорблений и шуток) расписал свой распорядок дня,3.У меня не так много трафика осталось чтоб скачивать РК, без всяких на то уважительных причин(по какому именно поводу, и о чём (мне никто не сказал) будет проводиться со мной беседа),в итоге мы имеем, что вам что-то стало не ясно и вы стали придираться ко мне.4 Я вернулся с рыбалки и как написано сейчас буду жарить рыбу.5 Вопросы есть?(если нету смею откланеяться)

Странный ты))

Поделиться сообщением

KOS, В каком смысле?,я дал полный развёрнутый ответ на все ваши вопросы чтоб у вас не осталось никаких притензий ко мне.

Поделиться сообщением

KOS, В каком смысле?,я дал полный развёрнутый ответ на все ваши вопросы чтоб у вас не осталось никаких притензий ко мне.

Почему сразу не дал такие развернутые ответы? А ерунду какую то молол?

(а давай знакомиться меня зовут Пётр, мне 685 лет,живу в пространственной апстракции, чтоб никто не нашёл).

Почему нельзя было просто сказать как зовут откуда и просто пообщаться наконец?

Поделиться сообщением

KOS, Я сказал, если есть доказательства, опровергающие мои слова, предоставь их, и я расскажу всю правду.

Поделиться сообщением

izudez, А зачем все эти тайны и прочее? Что тебе мешает просто рассказать о себе?

Поделиться сообщением

izudez, Да давай, выкладывай :D Мы тут не маньяки-насильники/убийцы/работорговцы/наркобароны/алкоголики/тунеянцы/хулиганы ( хотя как знать :spy: )

Поделиться сообщением

Тем временем на сайте сурвариум вышло 3 испытание

Испытание №3: 10 000 регистраций новых пользователей на сайте Survarium.

VOSTOK GAMES ОБЕЗУМЕЛИ!СМОЖЕШЬ ЛИ ТЫ СОВЛАДАТЬ С НИМИ?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.