Привет новичок!

Зарегистрируйся, чтобы получить доступ ко всем функциям форума: сможешь создавать темы, отвечать в существующих, изменять репутацию другим пользователям, доступ к чату, обновлять свой статус, управлять профилем и многое другое.

Это сообщение будет удалено после входа в систему.

-SeVeR-

Бар 777 "Кандидат"

В теме 5 757 сообщений

Веласкес, Прекращай писать (флудить) в неподходящих темах (заявки кандидатов)!

Поделиться сообщением

Веласкес, ну возможно имеет место заговор против "не донаторов". Тот кто донатит, не имеет таких проблем с игрой, как те, которые играют с премом. Но это чисто секретная и не общественная информация:))) Смотри никому не разболтай, а то еще митинг соберут.

Поделиться сообщением

Гость Burzummm

Ребят,кто-нить может помочь мне связаться с рамштайном?) хотим сделать гайд на наборы основателей,а он просто идеальный кандидат. Буду рад любой вашей помощи )

Поделиться сообщением

Famus, постоянно бывает, если вовремя не нажать кнопочку "Покинуть". Потом снова нажимаешь "Играть" и вновь идёт поиск боёв по твоему уровню.

Поделиться сообщением

Famus, постоянно бывает, если вовремя не нажать кнопочку "Покинуть". Потом снова нажимаешь "Играть" и вновь идёт поиск боёв по твоему уровню.

Угу...Только при этом система видит, что ты покинул бой и даёт тебе от -6 до -15 к рейтингу)))))

Я с экипировкой 6-7 уровня постоянно бегаю на 8-9 и нормально)))) Даже когда в экипировке 8, оружие у меня АКМ (6 уровень) с бронебойными патронами)))))

Поделиться сообщением

я на 7 лвл играю, заметил если начинает искать и на других лвл на 6, 8 все равно в основном все 7 лвл, может один с 6 лвл и один с 8 лвл, так что норм.. Побыстрее бы патч, говорят можно будет пухи прокачивать и кланы бы ввели

Поделиться сообщением

я на 7 лвл играю, заметил если начинает искать и на других лвл на 6, 8 все равно в основном все 7 лвл, может один с 6 лвл и один с 8 лвл, так что норм.. Побыстрее бы патч, говорят можно будет пухи прокачивать и кланы бы ввели

Это тебе везёт))) Я обычно (при игре на 8 уровне) попадаю 5-11, причем большая часть с А-545 (9 уровень)))))

Поделиться сообщением

545 вообще читерская пуха, сегодня с ней бегал и вблизи всех крошит и через всю карту снапа можно достать. Жалко будет если пофиксят ее

Поделиться сообщением

Ребят подскажите, как можно с соклановцами скооперироваться и поиграть во взводе? В РК и ТС захожу, но никогда никого нет.

p.s. заявку в клан оставлял, сказали что нужно дождаться руководства для перевода в стажеры.

Поделиться сообщением

На официальном сайте Survarium появилось превью грядущего обновления. Прочесть можно по следующей ссылке - http://survarium.com/ru/news/prevyu-obnovleniya-025

Ваше мнение? :smile:

Поделиться сообщением

Супер обнова!!! Класс! Ждемс с нетерпением

[upd=1410885865][/upd]

Ещё бы с тем что игроки через друг друга как привидения проходят и умерают в одной позе что нибудь сделали

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти